2. Федотов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Федотов Максим Сергеевич

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Максим Федотов

Ремонт квартир
Максим зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист !
Ремонт прошел идеально , я и не думала , что так бывает !
Все сметы были предоставлены мне на этапе согласования проекта , и ни каких дополнительных расходов за период ремонтных работ не добавилось , что является огромным плюсом !
Ремонт выполнен качественно , с принятием объекта тех.надзором !
Если Вы решили делать ремонт , то однозначно рекомендую обращаться к Максиму !
Качество -5 из 5
Ценовая политика - 5 из 5
Вежливость /аккуратность рабочих - 5 из 5
Благодарю за работу !)

Ремонт кухни
Спасибо Максиму и его команде. Рекомендую,очень хороший мастер!
Не было проблем с закупкой материала,Максим всегда подсказывал,какой материал лучше и надежней,да и закупал все сам,чем сэкономил нам время,спасибо!) Всегда можно было обратиться с любым вопросом.
Ремонт сделан без задержек и качественно. Всем знакомым буду рекомендовать и сами ещё обратимся!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Уже второй раз обращаемся к Максиму , и ни разу не пожалели !)
Купили квартиру для сестры , молодая девушка , естественно хочется чего то креативного , стильного и качественного ! Но так как мой мозг далек от креатива , доверили все Максиму , и все что мы делали , это подтверждали каждую его задумку , весь Максим это просто генератор крутых идей !)
Так же ,как и в прошлый раз , мы не заморачивались относительно Закупки и доставки материалов , ведь Максим все делает самостоятельно , предоставляя потом полную отчетность в виде чеков и накладных ) в общем , с Максимом , страшное слово «ремонт» превратилось в прекрасное слово «сказка»))
Чуть не забыла , у нас была заказана проверка Технадзора , но и тут все прошло на ура, Максим самостоятельно контактировал со специалистом , и по итогу нам прислали отчет , что все супер !
Подитожим , если вы хотите , что бы ваш ремонт не доставлял вам хлопот , и у вас остались крепкие и здоровые нервы - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА !
Максим , мы с вами навсегда )
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Не рекомендую. Берет заказы под иностранную рабочую силу, которая не очень то хочет работать на совесть. Дело свое не знает на все 100%. В ходе ремонта внимание обьекту уделяет мало.

Убедил меня, на этапе демонтажа старой отделки в 2-х комнатной квартире дома серии п44, что в этих домах сантехнические кабины не ставили. А после штукатурки стен по маякам и монтажа сантехнической разводки, выявилось наличие этой кабины, ванную можно было бы на 10см расширить в двух плоскостях, изрядно так добавив пространства. Фото прилагаю. Каково, демонтажные работы прошли, стены уже по маякам оштукатурины, в том числе в санузле. И вот тебе раз….
Штукатурка стен и заливка пола это тоже та еще история. Первая команда рабочих, присланных Максимом, работать не смогла. Нужно было снять слой недавно устроенной по рекомендации Максима гидроизоляции, так как гидроизоляция оказалась не предназначенной для внутренних работ и источала ужасный запах рабочие не выдержали и сбежали. Следующие бравые парни с гидроизоляций справились, по штукатурили и заливали так, что за ними с угольником и правилом нужно было каждую стену проверять. При этом, покажешь завал, а они нос воротят и причитают: придираешься, а они нормально все делают.
Максим Федотов
1. Изначально, ( на стадии согласования), обсудили, кто будет работать.
2. «Дело своё знает не на 100%”, звучит как комплимент), на работе 24/7 ,,
3. Убедить такого человека??, в со моем понимании это невозможно, из разряда «в се не так»…
4. Закупили не качественную гидроизоляцию( дешёвую), в последствии, оплатил ее сам и демонтаж ее же произвёл за свой счёт ( как и полагается добросовестному подрядчику).
5. Штукатурку стен, углов( под 90’) выполнили идеально ( каки всегда)
6. При всем уважении, ( мне не выплатили полный объём, ), смирился, но зачем при этом столько негатива писать.., сочувствую другим подрядчикам, согласившиеся на остальные работы.,( при этом многими из них было отмечено),
Только добра всем желаю, но в этом случае не знаю, как высказаться…
Ремонт квартир
Ремонт квартиры под ключ выполнен качественно, сроки соблюдены, даже с учетом дополнительных работ. Этапы ремонта фиксировались на фото и видео (особенно разводка электр. и водоснабж.). Закупки материалов - согласно фронту работ, ничего лишнего. Спасибо Максиму и его порядочным мастерам.
Ремонт квартир
Высокая скорость и приемлимая цена.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Максим внимательно выслушал все пожелания клиента по утеплению и частичной отделке двух балконов, внес свои конструктивные предложения, составил смету, доставку материалов взял на себя. Все установленные в ходе ремонтных работ недочеты были качественно и быстро устранены. Оплата происходит по факту выполненных работ согласно ранее составленной смете. Однозначно рекомендую.
Инга

Ремонт комнаты
Понравилось отношение Максима к своей работе. Вначале не все шло по плану, были небольшие проблемы, которые Максим быстро устранял. Нареканий нет. Работа Максима и его бригады понравилась. Планирую дальше продолжать ремонт с Максимом.
Рекомендую его как аккуратного, знающего , любящего свою работу Мастера!
Ремонт квартир
Купила небольшую квартиру. Ремонт был старым. Решила, что просто необходимо всё поменять. На профи ру долго искала специалиста и мне написал Максим, предложил встретиться, составить смету и обговорить детали. После встречи, я решила все таки выбрать данного специалиста и не прогадала. Во-первых, Максим работает по договору. Во-вторых, хочу отметить, что Максим очень компетентный специалист. Всегда быстро выходил на связь, что немаловажно. Все мои пожелания были учтены и выполнены. В-третьих, ремонт сделан аккуратно и качественно. Также хочу добавить, что строители уложились в установленный срок.
Спасибо за работу!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
У Максима заказывал ремонт кухни по уже готовому проекту с закупкой строй.материалов. Придраться вообще не к чему. Хороший, опытный и тактичный специалист.
Борис Анатольевич Скалдин
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Говорят, что ремонт по нервотрепке соизмерим с пожаром. Так вот, если Вы не хотите такой нервотрепки и хотите получить хороший результат за разумные деньги, то очень рекомендую обратиться к Максиму. Рассчитывал сделать ремонт 3х комнатной квартиры за 3 месяца, а сделали за 2. И это к тому же при минимальном моем беспокойстве. Работа шла очень спокойно, принимались любые комментарии, материалы покупались без моего участия, но с учетом моих пожеланий (единственное, выбирал и покупал обои сам), давались советы и предложения как сделать лучше, если надо что то переделать по ходу работ (ну, я что то передумал), переделывалось. Все контакты с Максимом были на полном доверии и не было никаких споров или взаимных претензий. Одним словом настоятельно рекомендую. Если у меня будет еще потребность в ремонте, то безусловно обращусь к Максиму. Все это написано исключительно от себя, а не по просьбе... !!!
PS - До договоренности с Максимом у меня был печальный опыт начала ремонта, в результате я потерял деньги и не получил ничего.
Наташа
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Приятный специалист. Решает на месте любые возникшие вопросы и трудности. Очень сговорчивый. Крайне его рекомендуем!
Стас
Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат ёлочкой в квартире, Максим справился прекрасно. За всё время работы не было ни одного недопонимания. Спасибо большое.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работы были выполнены в срок и без огрехов. По цене удалось хорошо договориться, мастер человек приятный и готов идти на компромисс.
Коля Кошелев

Укладка ламината
Все понравилось. Качество укладки ламината отличное. Получилось супер! Спасибо за ответственный подход и за то, что по сроку не подвел.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Вызывал этого мастера на отделочные работы (поклейка обоев, шпатлёвка и т.д.). Всё выполнил в срок и на совесть. Доволен.
Ольга Аверченкова
Ремонт кухни
Ремонт начался с ванной и закончился плюс три комнаты и коридор. Квартира старого жилого фонда, ремонта там не было лет 50, мне кажется. Да плюс еще налетели на закрытие икеи и рост цен.
По плюсам.
Лично я люблю работать с одним человеком, не пытаясь сэкономить полтора рубля на привлечении узкопрофильных спецов. В этом есть как плюсы, так и минусы. Работать с мастером было комфортно - живой, адекватный, порядочный. Мастер много раз шел навстречу моим переменчивым пожеланиям, каждый раз проявляя терпение и выдержку ))) За что ему отдельное спасибо. В одной из комнат исполнители немного накосячили - переделали за свой счет. Ванная была особенно сложной, там отключения согласовать надо было, пригласить сварщика, а я еще и не в городе. Максим был на высоте. Более того, через месяц нас затопили соседи, как раз залили ванную - оперативно приехал на место и локализовал бедствие. Просто огромное человеческое спасибо.
Мастера рекомендую для длительной и основательной работы. Он не универсал, но многое выполняет лично своими руками, имеет помощника по электрике, натяжным потолкам, паркету. Прекрасно отработал по окнам с профильной компанией. Для тех, кто не хочет погружаться в ремонт по самые уши и считает деньги - идеальный вариант.

СантехникаПолыОтделочные работы
Во-первых, конечно рекомендую мастера. Скажу, что первые два, которые откликнулись смутили, что за указанную сумму сделают и то и это и вообще любой каприз, когда дело дошло до договора то извиняюсь стандартный, на сайте, вообще ни о чем. Здесь же предварительно все Максим просчитал, что хотим, нашли так сказать консенсус. И уже потом заключили договор. Предварительной оплаты никакой нет, только за сделанную работу. Проблемы с соседями и дворником решались успешно. Все было сделано в срок, несмотря на объем и сжатые временные рамки. По любым вопросам Максим терпеливо отвечал, за что плюс к карме немалых размеров. Опять таки бонусом было сделано часть работ, что тоже немаловажно, когда ремонт и деньги просто убегают. В общем мастер очень и очень достойный, но чтобы не казался ангелом скажу, что не проконтролировать работников когда тех пленку наклеили под плинтуса, её потом не сильно удобно убирать. Но это мелочь, но есть куда стремится).В целом, я бы 150% рекомендовал именно этого мастера. Опять такт, надо быть готовым, что ремонт требует денег больше, чем думали (вывоз/вынос мусора, приборка подъезда и проч., но все это проговаривается га стадии договора).
Туманова Мария Сергеевна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт на кухне: все стены и потолок были из гипсокартона, соответственно был демонтаж гипсокартона и снимали плитку с пола, затем заливали пол, выравнивали стены и потолок, потолок белили и клеили обои, на фактук плитку клали, делали короб вентиляционный, проводку. Дополнительно сделали замену ванны, ремонт душевой, и демонтаж куска стены в коридоре, делали новый кусок стены в коридоре и еще мелкий ремонт в разных местах.

Рабочие сделали все грамотно и быстро, всегда слушали и выполняли наши пожелания, делали четко по оговоренной схеме. Ребята очень опытные, давно ремонтами занимаются. Прораб молодец, все ключевые моменты контролировал когда нужно было принимать решения, обсуждал с нами.

Больше всего понравилось высокое качество работы и ориентированность на желания клиента (никакой самодеятельности).
Отделочные работыГипсокартонЛоджии
Работа мастера понравилась. Но как-то так получилось, что по срокам мы сильно задержались. Он немножко не рассчитал. А так, очень коммуникабельный. Видно, что хороший мастер.

Ремонт кухни
Максим выполнил ремонт кухни качественно и в короткий срок. Результат нам очень понравился! К тому же Максим очень приятный в общении и вежливый молодой человек! При необходимости будем ещё обращаться к Максиму!

Ремонт кухниРемонт балконов и лоджий
Работа выполнена даже лучше чем ожидал в срок который был заранее оговорен. Очень понравилось, что объяснялось как лучше сделать тот или иной кусок работы. Огромное спасибо за дополнительную закупку материалов и конечно же за очень качественно проклееные фото обои. Обязательно буду обращаться ещё когда понадобится какой-либо ремонт.
Эльдар Халилов
Утепление балконов и лоджий
Очень хороший мастер.Рекомендую
Ремонт кухни
Не смотря на то что объем работ был увеличен в части проведения отдельного электроснабжения (12 доп. розеток, электрощиток в квартиру), установки трекового освещения, выкладки кухонного фартука, выравнивания стен под покраску по маякам и т.д. по инициативе заказчика, мастер пошел на встречу. Смета выросла незначительно. Все работы выполнены качественно и в приемлемые сроки. Вежлив, опрятен, пунктуален и грамотен. Спектр работ широкий, смело рекомендую.
102000

Ремонт квартир
У меня сложилась такая ситуация , что мне необходимо было сделать ремонт в кратчайшие сроки , и Максим Сергеевич с этим справился на отлично. Так как сроки были ограниченны ,и мне необходимо было переехать через месяц , я до последнего не верила , что это возможно ( на минуточку , это квартира под ключ , 45 квадратов ) . Очень грамотно построен процесс проведения работ, мне иногда казалось , что он со своей командой работал и днём и ночью . А так же , всеми закупками , с моего согласования , занимался он сам , и экономил моё время . Лишнего ни чего не было куплено . Так же , он находил варианты решений не простых задач по дизайн проекту .Как итог , могу сказать , что качество работ выполнено на пятерку , не возникло ни одной конфликтной ситуации , все вопросы решались моментально , по завершению работ у меня нет ни одной претензии , все выполнено идеально и в срок .
Ремонт кухни
Ремонт это такое дело всегда волнительное, а когда в первый раз тем более. Но, когда в первый раз встретились с Максимом, он сразу же развеял наше волнение, произвел впечатление профессионала в своем деле. Легко и доступно объяснил, что, почем, куда и как. Вообщем работалось легко и все укладывалось в сроки. А, еще, плюс (и кстати не маловажный) ребята, не дорого! Мы довольны!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Это мой первый заказ на ПРОФИ. Хорошего мастера искала не долго.Работа была срочная,поэтому предложила цену больше средней цена сайта. Работа с мастером прозрачная.Все материалы покупала сама в двух известных сетях. Количество и стоимость(в Москве) написал мастер.Материалов было четко вровень.Ничего лишнего не осталось. Работа Максим четко,споро,профессионально.По-моему,он знает все по отделке помещения.У меня он отделывал балкон с НУЛЯ(подогреваемые полы,ламинат на пол,стены (теплый вариант,обои,подвесной потолок из гипсокартона,стены обшиты гипсокартоном,навеска люстры,электрика......кабель для теплых полов вели из другой комнаты,розетки) Площадь лоджии 4 кв метра. Я сама профессиональный строитель,но не отделочник.Знала что хотела.Максин мою мечту воплотил в жизнь. Если вам удастся заполучить этого мастера,поверьте,он воплотит все то,что вы задумали. Я буду и дальше работать с Максимом и советовать своим друзьям
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
В целом все хорошо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо Максиму! Очень аккуратный, дотошный мастер, внимательный к мелочам. Пригласила его переделать заваленные стены и завершить отделку на утепленном балконе. С закупкой материалов Максим помог, расчёты были по чекам, всё чётко и прозрачно.
Результатом я очень довольна! Большое спасибо мастеру. Очень рекомендую!
Гнель

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Максим, спасибо за качественно выполненный ремонт лоджии. Все было выполнено в срок, что очень важно было для меня!
Отдельное спасибо за поддержку в выборе материалов и проработку дизайна!