2. Федосеев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Федосеев Владимир Владимирович

Владимир Федосеев

Электрик, демонтаж бытовой техники, подключение бытовой техники

Отзывы: Владимир Федосеев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Необходимо было перенести розетку, так как купили кровать большего размера чем планировали. Мастер приехал вовремя, все аккуратно сделал. Остались очень довольны 👍

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Работы выполнены качественно. На месте скорректировали фронт работ. Оказалось, что мой изначальный запрос на штрабление был не целесообразен, а ведь несколько электриков отказалось от работ именно из-за моего просьбы проштрабить. А Владимир проанализировал ситуацию и предложил другой вариант, более подходящий. Специалист свои предложения объяснял "человеческим" языком. Необходимые материалы специалист докупил сам. Скорректировал состояние щитка из-за изменения мощностей. Продолжаем сотрудничать: планируется установление выездной встраиваемой розетки. Искренне рекомендую.
Хаустова Виктория

Быстро и качественно.
Монтаж электропроводки
Оперативно, качественно
Быстро, четко, как всегда

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Грамотный специалист

Ремонт электропроводки
Все сделано качественно и быстро. Мастер вовремя приехал, сам купил все необходимое, все супер!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все четко, отлично выполненная работа.
Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Все очень быстро и качественно !!!
Екатерина Лаговщина

Замена электропроводки
Работа сделана прекрасно. Владимир был всегда на связи И закрывал все возникающие вопросы. Мы довольны и по электрике будем обращаться только к данному специалисту😊

Мастер прибыл во время, быстро и проффесионально повесил люстру!! Огромное спасибо! Настоящий профи!
Подключение варочной поверхности
Прекрасный специалист
Роман Зубков
Подключение индукционной варочной панели
Отличный мастер. Приехал быстро, работу сделал качественно(нужно было подключить варочную и духовку от одного провода).

По электрике однозначно будем обращаться ещё. Спасибо за работу!

Работа проведена по договоренности. Спасибо. Рекомендую.

Установка люстры
Пунктуальность, качественный подход к работе.
Оперативно отозвался, ответил на все вопросы, договорились о встрече. Приехал в назначенное время и всё починил за небольшую плату. Рекомендую однозначно!
Ремонт выключателей
Приехал во время все сделал быстро и качественно. Проблему с выключателем решил. Я довольна.

Установка розетки
Владимир, спасибо Вам за оперативность, качество и предложение лучшего варианта по переносу розеток 🙌
Если что-то ещё понадобится, то обращусь к Вам 😊

Ремонт светодиодных светильников
Работу выполнил очень качественно и быстро! Рекомендую.
Мила

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Специалист сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Всё объяснил по дальнейшей эксплуатации! Очень рекомендую!!!
Елизавета Шматова

Перенос розетки
Необходимо было перенести 4 розетки на кухне. Работа выполнена быстро, аккуратно и с отличным настроением 🙂
Материалы мастер всё купил сам, на все проблемы по ходу дела были найдены решения.
Большое спасибо за дополнительную работу в виде установки кронштейнов в ванной комнате.
Специалиста однозначно рекомендую👍🏻

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Владимир отличный специалист и профессионал! Сделал все за день. Все четко, все понятно. Человек хороший, доброжелательный, веселый, ответственный ! Будем обращаться теперь по электрике только к нему ! Спасибо !!!
Горбачев Алексей

ЭлектрикаУстановка люстры
Все отлично.

Установка розетки
Отличный специалист. Все сдал аккуратно, быстро, профессионально! Таких бы побольше мастеров своего дела! Спасибо большое.
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
хороший мастер, приехал, предложил простое решение, которое нас устраивало
Вера Николаевна Самородова

Быстрая работа, недорого, приехал вовремя! Спасибо!!
Установка люстрыРемонт розетокУстановка бра
Специалист приехал на 25 минут позже, тк "пробки". люстру и бра повесил нормально, но с розеткой возникли непонятки. Он настаивал на том, что я заказывала услугу продиагностировать розетку, а не починить - когда выяснилось, что розетку нельзя просто взять и починить. Пришлось даже в профи ру лезть, чтобы удостовериться в тем, какой был заказ. В связи с этим с ценой возникли непонятки - специалист меня уверял,что цена на работу осталась прежней, что и договаривались, хотя розетку он НЕ починил. И еще уверял меня в том, что я еще счастливая, что он сделал скидку тем, что "не взял за выезд" с меня. Я сама специалист на профи ру, поэтому такое обьяснение цены и типа,скидки, меня откровенно позабавило 😄 Потом, правда, 200 рублей вернул, тк выяснилось, что розетку реально надо было чинить, а не диагностиновать.
С монтажом люстры и бра проблем не возникло - все повешано нормально.
А, еще был забавный момент - когда надо было включать у люстры освещение, я замешкалась, и он мне сказал "ну быстрее включайте, некогда мне тут с вами церемониться".В смысле, ему некогда? А ничего, что я его 25! минут! до этого ждала??

Ставлю 3, за то, что все висит нормально. И 2 балла снимаю за хамское общение и за опоздание.

Быстро, качественно и не дорого, рекомендую
Anton

Установка люстры
Работа выполнена быстро, качественно и недорого! Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую Владимира.
Ремонт розеток
Мастер пришел вовремя. Проблему решил.
Наталья Анатольевна
Прокладка кабеляПрокладка антенного кабеля
Все
Диагностика электрической сети
Все нормально. Обьяснил, посоветовал как быть, исправил что нужно.
Диагностика электрической сети
Приехал сразу как смог, даже раньше назначенного времени. Электроснабжение квартиры восстановил. Проблему обозначил, сказал, как решить ( там часть была ответственности ТСН), сказал, как переделать мою зону ответственности, чтобы больше не возникало проблем. Предложил несколько ценовых вариантов. Будем работать дальше.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер пришел как договаривались, работу выполнил качественно. Снял и повесил люстру, поменял патрон, зачистил провода.

Перенос розетки
Необходимо было повести новую и убрать старую разетку. Владимир сделал все быстро и чётко. Рекомендую.
Быстро. Качественно. Спасибо.

Все как надо.
Пришел вовремя, все сделал быстренько (есть с чем сравнивать).
Все четко, все аккуратно. Бонусом оказалось что человек общительный и образованный.
Однозначно рекомендую как мастера
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все ок , спасибо
Установка люстры
Спасибо мастеру, люстра оказалась бракованной, мастер помог подчинить!

Все сделано с отличным качеством и даже больше, чем просила
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер, рекомендую.
Из плюсов: пунктуальность, с собой взял запас расходников (если где-то по ходу работы нужно поменять те же лампочки, например), все грамотно и по делу.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Сделал все качественно, приехал вовремя, спасибо большое

Мастер грамотно объяснил суть работы, описал все действия и четко их выполнил. Легко найти общий язык и можно задать любой вопрос, на который точно получишь ответ. Работа сделана быстро, качественно.
Важный момент это пунктуальность. Сразу показывает отношение к работе. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер,все быстро починил!

Профессианализм и получение желаемого результата, простота и лёгкость в общении, демократичные цены, короткое время работы. 5+
Установка розетки
Отличный, пунктуальный мастер! Все быстро сделал.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер - настоящий Профи. Пунктуален, вежлив. Работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендую.
Злата

Все сделали как надо

Установка люстры
Владимир пришёл как договорились, все сделал четко и быстро. Рекомендую. Цены адекватные.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер. Быстро и уверенно сделал свою работу. Я довольна.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо Владимиру за оперативную качественную работу!

Установка люстры
Быстро, чисто, качественно, специалист в своём деле! Советую!

Монтаж светодиодных панелей
Работа понравилась, сделал быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа по прокладке проводки по всей квартире, выполнена качественно и быстро. Замечаний нет. Закупленный материал новый. Отступление от изначального плана работ у Владимира не вызвало проблем. Мастера рекомендую.
Установка розетки
По телефону приятный и вежливый мастер НО при встрече хамил,грубил, ***.Я опоздала на встречу буквально на 5 минут стояла в пробке,позвонила предупредить,мастер уже мне отвечал резко и раздражённо. Дальше ещё хуже … За шкафом была размещена розетка ( ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: !!я не просила двигать мне мебель!! ) Мастер в грубой форме мне ответил «Ищите себе другого мастера,я не собираюсь двигать Вам шкаф» и с *** начал собирать свои вещи. В этот момент я вообще дар речи чуть не потеряла😳 Владимир, так вас и не просили это делать,зачем же так нервничать ! Разговаривал раздраженно,неприятен.

Перед выходом ВООБЩЕ УДИВИЛ😣Выдаёт Владимир « Мой выезд 1 тыс р но с Вас возьму 500р» ООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ🆘В переписки он даже и не упомянул об оплате и в профиле тоже об этом не сказано ничего. Т е по факту с меня потребовали 500 р.

Я понимаю что все хотят заработать, НО ВЫ ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙ ЗАРАНЕЕ!! Не приятный,может себе позволить нахамить.
Владимир Федосеев
Здравствуйте, раз так ,тогда и я напишу в свою защиту,здесь вроде мы оцениваем работу?ге первый раз уде договаривался с этой женщиной о встрече,постоянно проблемы встретиться были, пишет об этом в последний момент уже, ну да ладно,наконец договорились,по времени договор был на14,40 ,по факту человек приехал в 15,15 ,далее я просщитал женщине работу ,материалы , всё объяснил ,в ответ когда сможете?мой ответ не раньше среды,это и возмутило женщину ей нужно было всё и сразу)далее ,что касается 500рублей,это всё обговаривалось,мой выезд на автомобиле к вам ,который заправляется бензином, просчет материалов,и работ,консультация стоит 500р,в итоге женщина расстроилась и дала волю эмоциям, всем всего доброго

Все понравилось, быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Владимир выполнил работу качественно, в полном объеме, как договаривались! Учел все наши пожелания, материал закупил сам.

Очень хороший специалист. Сразу видно, что профессионал в своём деле. Все сделал хорошо, ещё и бесплатную консультацию дал

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа мастера выполнена на отлично ,всё понравилось.Рекомендую
Стэлла
Всё хорошо. Не понравилось, что делает нравоучения.
Наталья Шутова
Работу мастера пришлось переделывать. Чтобы установить розетки, предложил штробить стены, я отказалась, т.к. уже был сделан ремонт. Розетки установил, но не правильно, всё переделывали.
Владимир Федосеев
здравствуйте, фото можете приложить,не правильно установленных розеток)
Татьяна Резенова
Ремонт люстр и осветительных приборов
Владимир сделал все быстро и качественно 👍🏼
Степан Пахомов

Замена электропроводки
Владимир делал монтаж электропроводки в квартире под ключ. Демонтаж/монтаж розеток, выключателей, разводка проводов и интернета по всей квартире. Все было выполнено четко и в срок, помогал советами. 5+

Всё замечательно сделал. Профессионально, быстро.

Ремонт электропроводки
Владимир быстро разобрался в проблеме, объяснил что нужно менять, самостоятельно подобрал и купил необходимые запчасти и в короткий срок решил проблему. А также был пунктуален и вежлив.
Александр Суворов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Владимир, большое вам спасибо!
Настоящий профессионал.
Предварительно приехал,оценил фронт работ,закупил нужный материал,выполнил поставленную задачу.
Буду обращаться ещё!!!
Замена электропроводки
Всё отлично. Приятный в общении. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Установка розетки
Быстро и аккуратно установлена розетка.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Результат превзошел наши ожидания! Владимиру можно полностью доверить решение задачи "под ключ" и быть абсолютно спокойным - все будет сделано четко и качественно. Энергичный профессионал, который полностью включается в работу уже на этапе консультации. Большая удача встретить такого человека! Спасибо большое! Обязательно будем рекомендовать вас.
Marina Shabakina

Монтаж электропроводки
Отличный специалист. Помог выбрать правильные решения в возникших задачах. Грамотно разъяснил что, где и как лучше сделать. Легко контактирует. Работа выполнена быстро, аккуратно на позитиве. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую. При необходимости буду сама обращаться снова к Владимиру. Благодарю!
Замена электропроводки
Договорились с мастером о работе,21.10.21 приехал на замеры,договорились о замене проводки в 3 квартире ,действительно не сильно дорого,я согласилась чтобы он со своего склада закупил материал,перечислила 18000 на материал,он должен был закупить матери́ал и приступить к работе 24.10.21,позвонить и сказать,что материал закуплен,в итоге я ему сама звонила ,материал к воскресенью не закупил весь,только часть,на просьбу прислать мне фото что купил и чек предоставить ответил мне грубо А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ,обматерил ,сказал зачем я ему названиваю ,оскорблял неадекватной,что у меня всё в личной жизни плохо поэтому я такая,то сказал что часть товара ,что он закупил даст адрес я буду возвращать сама,то уже не даст мне адрес ,возврат там не делают и адрес где купил товар не даст,на просьбу вернуть деньги заявил ,я ничего у вас не брал,потом сказал ,что взял на материал и он его закупил,сомнительный очень грубый мастер,столько матов,а в чате культурный,а в профи пишет всё вовремя.
Владимир Федосеев
очень жаль что увы умеете только говорить,а слышать и слушать это не про вас, все материалы купленные на ваши деньги были отправлены фотоотчетом на профи,далее приехал в назначенное время ,а вы оказались грубиянкой,как мне нравиться одна фраза,а в чём сила брат,а сила брат в правде, и вам всего доброго,надеюсь найдёте себе электрика по душе до свиданич
Artem

Ремонт розеток
Работа специалиста понравилась. Всё замечательно.

Установка потолочного светильника
Быстро, качественно, профессионально ! Спасибо! Всем рекомендую.
Установка потолочного светильника
Отличная работа! Все соответствует: время, качество, цена!

Аварийный выезд электрика
Мобильность приезда привело в восторг, был на месте через 15 минут после моей заявки, мастер своего дела, 20 минут и всё в порядке, приятный и общительный молодой человек, советую без зазрения совести, спасибо профи и отдельно Владимиру
Супер)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Замечательный специалист, мастер своего дела. Приезжали вдвоем с напарником, все сделали очень хорошо, на совесть. Подсказал как лучше сделать. Очень советую обращаться к этому специалисту. Буду советовать знакомым. Спасибо большое)
Софья Пантелеева

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер! Похоже, трудоголик. Делает все быстро и качественно.

Установка люстрыУстановка бра
Специалист приехал по времени как и договаривались, подключил и установил люстру и два бра.Соотношение цены и качества меня устроило. Рекомендую.

Ремонт розеток
Отличный специалист. Приехал в назначенное время. С работой справился профессионально. Дал рекомендации для исправной работы техники. Рекомендую специалиста
Владимир Федосеев
всегда рад помочь,и вам спасибо за терпение)

Специалист приехал во время!
Сначала провёл Диагностику электроплиты, разобрал вилку и розетку!Там всё было в порядке, потом проверили автоматы, тоже в норме!В итоге разобрали заднюю крышку плиты там прозвонили контакты и нашли короткое замыкание!Очень качественно подошёл к проблеме👍В целом около часа ушло,я довольна!