2. Евдокимов Геннадий Николаевич
  3. Отзывы: Евдокимов Геннадий Николаевич

Геннадий Евдокимов

Бытовая техника, ремонт электроники, ремонт медицинского оборудования

Отзывы: Геннадий Евдокимов

Ремонт микроволновых печей
Геннадий сразу обнаружил проблему в микроволновой печи, приобрел необходимую деталь и устранил проблему. Спасибо большое за качественную и быструю работу!

Ремонт аудиоплееров
Быстро , недорого, качественно
Ремонт аудиотехники
Геннадий все прекрасно сделал, я советую его от всего сердца. Прекрасный Мастер!

Грамотный мастер, всем рекомендуем.

Ремонт блендеров
Залили блендер, отдали а сервис Борк, те сказали сломан двигатель и плата управления, ремонт 40 тыс (новый блендер стоит 30).
Геннадий внимательно изучил, нашел поломку и устранил ее за 3500. Большое спасибо, блендер теперь работает!
Анна Карпушина

Ремонт электрокачелей
Вчера вечером связалась с Геннадием Николаевичем по ремонту электрокачелей детских. Сегодня утром забрал, починил и к вечеру вернул в исправном состоянии. Просто фантастика! Благодарю и очень рекомендую!
Ремонт аудиотехники
Оперативно созвонились., по разговору стало ясно, что знает в ремонте техники многое. Быстро встретились, на протяжении ремонта задал интересующие вопросы. Есть в планах еще реанимировать усилитель, обращусь с удовольствием. Рекомендую, как ответственного исполнителя.!

Ремонт акустических колонок
отличный мастер! никаких разводов - по шагам разъяснил шаги по услуге. Оперативно! Всячески Рекомендую!!!
Все хорошо. Ремонт произведен
Геннадий

Огромное спасибо Геннадию за его работу! Всё работает и нас радует! Главное быстро, качественно и не дорого. Что называется -- дело мастера боится! Ещё раз СПАСИБО!

Ремонт оборудования для салонов красоты
Мастер своего дела,всё чётко и понятно об'яснил, оперативно устранил поломку. Приятно было сотрудничать. Буду обращаться в дальнейшем. Большое спасибо, я очень довольна!

Ремонт аудиоплееров
Огромная благодарность Геннадию Николаевичу. Отремонтирована в кратчайшие сроки не только основная поломка, но и произведена замена износившейся детали за более чем приемлемую цену. Планирую новые заказы этому мастеру и рекомендовал его друзьям.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Чудесный мастер, добрый и отзывчивый человек! Работы выполнил отлично и в срок, с пониманием отнёсся к моему положению (с маленьким ребенком проблематично ездить и отвозить/забирать большой аппарат), приехал, забрал и привёз увлажнитель по окончанию работ.

Ремонт микроволновых печей
Очень быстро и грамотно. Приятный человек.. рекомендую!
Igor

Вежливый и компетентный мастер, в пример многим! Рекомендую! Спасибо

Ремонт электроконвекторов
Очень понравилось, что исполнитель оперативно откликнулся на заявку, сам забрал в работу и вернул отремонтированный конвектор уже на следующий день. В процессе ремонта Геннадий Николаевич сообщил результат диагностики неисправности
и согласовал стоимость ремонта. Очень рекомендую данного профи к сотрудничеству!
Ремонт очистителей / увлажнителей
Геннадий очень быстро проверил и исправил проблему в работе увлажнителя. Буквально на следующий день я получила работающий аппарат, чему очень рада. Большое спасибо Геннадию за работу!

Ремонт парогенераторов
Быстро, качественно, удобно, недорого. Сам приехал забрал технику, сам приехал вернул. пять с плюсом!
Ира
Ремонт соковыжималок
Отличная работа. Спасибо🙏.

Ремонт электроники
Мастер на 5+. По ходу нашел проблему в другом обьекте. Спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Профессионал своего дела. Быстро нашёл неисправность. Всё исправил. Большое спасибо!

Ремонт электроники
Спасибо Геннадию, сделал все быстро и качественно!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Пылесос спасен. Мастер очень тактичный, ответственно подходит к своей работе, все детали и расходы заранее согласовывал
Буду обращаться еще, если вдруг это понадобится
Ремонт микроволновых печей
Хочу сказать, что заявку Геннадий решил очень быстро и оперативно. Хорошо и поломка оказалась не сложной. НО , хочу отметить - оперативная обратная связь, выбор удобного времени для клиента, быстрота решения проблемы, аккуратный, вежливый мастер!
Ремонт бытовой техники
Мастер толковый. Приехал, разобрал и обнаружил проблему-истерлись шестерёнки в редукторе блендера. Всё понятно, всё по делу

Мастер Добрый,отзывчивый,внимательный.
Спасибо большое за работу
Ремонт электронных игрушек
Осталась очень довольна работой мастера. Детский паровозик был отремонтирован быстро и качественно.Большое спасибо за ваш труд. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество )

Ремонт хлебопечки
Заказ по ремонту чаши хлебопечи выполнил качественно. Подход очень ответственный - вник в проблему, нашел решение. Просто супер! Рекомендую
Мила

Ремонт акустических систем
Необходимо было починить акустическую
систему которую мне подарили 18 лет назад и которой дорожила, т.к звук действительно очень качественный,но с неких пор просто пропал в сабуфере.Выбрала Геннадия потомучто сразу сложился приятный контакт, никакой воды, развода, предоплат, приятный и опрятный мужчина. Вовремя приехал, все выслушал, осмотрел, сам забрал/сам привез, без всяких доплат и разводов. Сказал, если сделает, то заплачу ровно столько, на сколько договорились. Пока делал( дня 3), всегда был на связи, Вобщем мужик сказал- мужик сделал.Не ожидала что сделает, т.к не верила что все быаает так гладко! После того как привез обратно колонку, дал 2дня потестить и только тогда заплатить деньги. Такое бывает?🤔😇Одним словом - надежный мастер, результат -экономия времени, нервов, чудесное настроение и работающая акустика к моему дню рожденья! 💃🥰как я счастлива!!!Мастер прям находка! Смело рекомендую мастера!моя оценка 5+++не пожалеете! Геннадий, БЛАГОДАРЮ!!!🔥🤝😇
Константин Ковалевский

Ремонт электроники
Клиентоориентированный подход, профессионализм и постоянная обратная связь по процессу ремонта.
Эльмир
профессионально, оперативно

Ремонт бытовой техники
Спасибо за выполненную работу. Быстро и своевременно
Николь

Ремонт микроволновых печей
Геннадий очень приятный и вежливый специалист! Минут за 20 починил микроволновку и все теперь отлично работает. Спасибо!)
Работа выполнена качественно, быстро. Рекомендую специалиста! Уже не первый раз пользуюсь услугами этого мастера и всегда довольна результатом.
Всем рекомендую этого специалиста, работа выполнена в срок и качественно.
Ремонт бытовой техники
Очень приятный мастер, профессионал своего дела. Отремонтировал видеомагнитофон со сломанной шестеренкой и кофемолку. В видеомагнитофон моментально нашёл причину поломки и занялся поиском необходимой детали по замене. Спасибо Геннадию за работу, очень приятно было взаимодействовать по всем вопросам! Специалиста рекомендую!
Екатерина Шевлякова

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Геннадий очень вежливый и ответственный специалист. Очень быстро и качественно оживил парогенератор. Огромное Вам спасибо. Буду обращаться снова.

Ремонт фенов для волос
Большое спасибо Геннадию, прям нарадоваться не могу, что вернул к жизни любимый фен! Все чётко, быстро и качественно. Как здорово, когда находишь профессионала в своем деле, буду обращаться ещё!
Сергей Савельев

Ремонт бытовой техники
Геннадий, отличный специалист. Единственный кто взялся за мой заказ и очень быстро, а главное качественно отремонтировал вещь. Очень вежливый и отзывчивый специалист, рассказал что случилось с техникой и как исправил ошибку. Пунктуальный и ответственный мастер, очень рекомендую услуги этого специалиста тем, у кого возникли проблемы с техникой.
Ремонт пылесосов
Быстро отреагировал, выявил неполадку. Всё работает.
Ремонт парогенераторов
Огромное спасибо ! Очень внимательный мастер наш КЕРХЕР снова в работе!
Качественно и профессионально.
Ремонт рессивера Pioneer. Сам забрал и после ремонта привёз.
Рекомендую!!!

Ремонт кухонных комбайнов
Прекрасная работа👍
Очень быстро договорились, через 5 часов мне вернули рабочий кухонный комбайн.
И кроме того, Геннадий приезжал в то время, когда удобно мне, за что особая благодарность 🙏
Ремонт магнитофонов
Быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Ремонт мультиварок
Работа не просто на 5+, а как минимум на 10 плюсов! Геннадий сам подъехал, забрал мультиварку и вечером привёз готовую. Отличный сервис, прекрасная работа. Всё снова функционирует! С удовольствием рекомендую мастера.
Гринько Вячеслав Алексеевич

Ремонт массажёров
Огромную благодарность хочется выразить мастеру Геннадию. Приехал точно ко времени на которое мы договорились, выполнил всю необходимую работу в течении трёх часов. Технику, которую он забирал на ремонт, отремонтировал, работает исправно. Видно, что человек профессионал своего дела, опытный, рассказал, как в будущем избежать подобных проблем с техникой. аккуратен, цену не завысил, оплата прошла все как и договаривались.
Благодарен ему и что очень важно могу доверить любую работу по бытовой технике.
Всегда буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, да и сам еще не раз буду обращаться к этому мастеру.
Еще раз спасибо большое !!!!!
Ремонт микроволновых печей
Быстро отреагировал на вызов, приехал все сделал , все отлично

Быстро,качественно, профессионально. Ремонт двухкассетника и dvd Pioneeer

Всё отлично!!! Очень рекомендую

Ремонт магнитофонов
Геннадий Николаевич - профессионал с многолетним опытом, который выполняет свою работу с душой! Большое спасибо за труд и человеческое отношение к клиентам!
Ремонт электроники
Перепайка стиков геймпада Xbox (стики мои). Все работает как надо.

Ремонт оборудования для салонов красоты
Прекрасный специалист. Договорились быстро. Все вовремя. Быстро выявил проблему, устранил. Я довольна!!! Рекомендую!!!
Ремонт пылесосов
Мастер самостоятельно забрал пылесос для ремонта и вернул в исправном состоянии.
Рекомендую упаковывать технику для более бережной транспортировки. Мы, к сожалению, этот момент не учли.
Пылесос работает отлично, претензий к ремонту нет.
Ремонт винтажной аудиотехники
Все хорошо, быстро и оперативно. По цене как договорились, всё порядочно без накруток!
Ремонт микроволновых печей
Быстро выявил неисправность и устранил. Очень приятный человек и классный специалист.
Ремонт усилителей звука
Все понравилось. Внятно и толково обьяснены проблемы. И устранены неполадки в короткие сроки.

Ремонт плойки
Прекрасный знаток своего дела. Отремонтировал плойку BRAUN satin hair colour и ФЕН BABYLISS 2735E качественно и достаточно быстро.
Спасибо огромное!

Ремонт акустических систем
Отремонтировал саундбар LG.
Приехал в договорное время, забрал на ремонт и привёз . Повесил, проверил на работоспособность. Всегда был на связи, даже после исполнения работы
Работой очень довольна. Приятный в общение. Спасибо огромное!!!

Ремонт аудиотехники
Мастером был произведён профессиональный ремонт аудио/видео и dvd техники sony и yamaha. Рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Грамотный специалист за адекватные деньги! Всем рекомендую!
Ремонт электроконвекторов
Огромное спасибо Геннадию! Очень вежливый и приятный в общении. Всё сделал быстро и очень качественно! Цена приятно порадовала!

Рекомендую специалиста на 100%

Быстро, профессионально. Рекомендую!
Ремонт усилителей звука
Отличный мастер, все сделал, что требовалось. Скромный и вежливый, Респект!!!!

Ремонт сухожаровых шкафов
Ответственный, грамотный специалист. Основательно подошел к проблеме, всё изучил и починил 👌🏼

Ремонт очистителей / увлажнителей
Мастер изначально предоставил подробную информацию о вероятной причине неисправности, а также обозначил возможную максимальную сумму ремонта, по факту получилось даже дешевле!

Ремонт электрочайников
Все быстро сделал. Все объяснил. Всем рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Геннадий приехал в день обращения в течении часа! Ооочень приятный мужчина, знающий свое дело! Починил микровоновку в супер короткий срок, буквально 20 минут времени и моя помощница была исправна!
Мастера однозначно рекомендую!
Ремонт утюгов
Геннадий профессионал своего дела, любит браться за сложные задачи и выполнять их на отлично, при этом укладываясь в оговоренный бюджет с заказчиком

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Профес сильно, оперативно, ответственно.

Ремонт электрочайников
Договорились о ремонте чайника. Подъехали по моему адресу, забрали и также же привезли чайник обратно. Удобно, быстро. Чайник снова работает

Ремонт горячих ножниц
Все четко и быстро! Очень доволен
Елена Ульмова
Прекрасный специалист.все сделал быстро.рекомендую
Ремонт музыкальных центров
Геннадий заехал, забрал музыкальный проигрыватель, привёз рабочим на следующий день. Спасибо большое!

Ремонт пылесосов
Геннадий, мастер своего дела!

Быстро и оперативно решил проблему неработающей пылесоса.
Все отлично. Рекомендую . Ответственный , исполнительный
Понравилось

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасная работа. Не стал тратить мои деньги на покупку нового, а на месте запаял и починил.

Ремонт электрокачелей
Геннадий вы просто чудо какое то спасибо вам огромное что починили качельки . Очень ответственный и порядочный человек!!!!

Ремонт радиоприёмников
Нашёл причину поломки музыкального центра loewe soundvision быстро! Сам купил запчасть. Оперативно собрал у себя в лаборатории, приехал и установил. Всё работает!!!!! Спасибо

Ремонт магнитол
Пунктуальность и качество выполненной работы.

Ремонт микроволновых печей
Рекомендую мастера. Быстро и качественно сделал свою работу. Очень довольна!

Быстро, качественно. Мастер подъехал забрал на ремон изделие и вернул отремонтированное через 30 минут. Стоимость осталась озвученная вначале. Очень довольна оперативностью и порядочностью. Обязательно обращусь еще в случае необходимости.
Никита Смыслов

Ремонт мясорубок
Очень приятно было работать с Геннадием. Порядочный человек и очень хороший мастер. Вызывал ремонт на дом, но поломка была значительная, нужно было ремонтировать в мастерской. Геннадий самостоятельно пришел и забрал мясорубку к себе в мастерскую, а после ремонта сам принес ее обратно домой. Починил все очень быстро - всего за 1 день. Мясорубка работает как надо. Я очень доволен!
Галина Федоровна
Отличная работа
Реокмендую специалиста
Оперативная работа, приятное общение

Ремонт сабвуферов
Отличный мастер!!!проконсультировал, всё как надо подсказал, что и как! Если что нибудь произойдёт обязательно только к нему буду обращаться

Очень порядный, знающий своё дело мастер. Отремонтировали мне машинку для маникюра за 3 часа, приехал забрал и сам же пиивез! Такие специалисты на вес золота! Рекомендую!!!!

Ремонт сухожаровых шкафов
Геннадий отличный специалист и очень приятный человек! Подстроился по времени, оперативно отреагировал, провёл диагностику 👍 Все работает. Теперь знаю к кому бежать с поломанной техникой. Очень рекомендую 👌

Ремонт акустических колонок
Очень доволен!👍
Мастер приехал на дом, провел диагностику и всё это бесплатно. Проблему сразу на дому решить не удалось. Забрал себе на ремонт.
Денег не требовал ни чего не навязывал, все доступно обьяснил. Профессианальный и клиентоориентированый подход.
По цене вышло дешевле чем я ожидал. И это здорово 😊!
Ремонт микроволновых печей
Оперативность, внимательность и профессионализм.
Ремонт мультиварок
Все супер. Починил за 1 день. Забрал, привез.
Кузнецова Галина Викторвна

Ремонт роботов-пылесосов
Очень хороший и грамотный мастер , рекомендую всем !!!!

Ремонт магнитофонов
Очень хороший мастер !!! Всё понравилось !!!Реанимировал то,что поддовалось сомнению !!!Руки растут от туда, откуда нужно расти !!!Всем советую этого мастера,который знает своё дело !!!!!!!
Ремонт бытовых вентиляторов
Ремонт вентилятора: решил проблему оригинальным способом ( проблема с микросхемой), предложил быстрый и бюджетный вариант, который вполне устроил. Хороший специалист, замечательный человек.)

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Все отлично работают!
Александр Елизаров
Ремонт микроволновых печей
Геннадий быстро выявил проблему и устранил, приятный отзывчивый человек

Ремонт плойки
5+ так как получил больше чем ожидал. Очень порядочный, отзывчивый специалист. Предложил несколько вариантов, сразу предупредил о плюсах и минусах. Большое спасибо! Ремонтировал стайлер для волос Valera которую уже несколько лет никто не мог починить

Ремонт мультиварок
Геннадий отремонтировал мультиварку, все очень понравилось, в точно назначенный срок все было готово.

Ремонт мультиварок
Большое спасибо. Быстро и эффективно нашел поломку и исправил.

Ремонт музыкальных центров
Отличный специалист. Всё сделано качественно.
Рияз

Ремонт кинескопных телевизоров
Большое спасибо Геннадию, ЭЛТ pvm монитор снова работает как надо

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Геннадий смог помочь нам вернуть к работе отпариватель, который пылился из-за поломки. Спасибо большое ему за работу!

Ремонт роботов-пылесосов
Быстро. Мастер сам заказал нужную деталь. Пылесос стал ещё дольше работать, чем раньше.
Приятное общение, оперативные и четкие ответы.
Ремонт усилителей звука
Все починил. Вежливый. Знает дело.

Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо большое Геннадию за починку робота-пылесоса. Сам забрал, отремонтировал, вернул и все это за несколько часов. Цена вполне приемлемая. Я осталась очень довольна.

Ремонт ресиверов
Произведена бесплатная диагностика

Ремонт бытовой техники
Спасибо, Евгению за работу!
Связался со мной, приехал и забрал сломанный увлажнитель, через день привез исправный отремонтрованный увлажнитель. Все быстро, качественно, оперативно.
Элла

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Геннадий замечательный мастер и прекрасный человек! Спас моего робота-пылесоса! Все отлично работает! Спасибо!
Дмитрий Китаев
Ремонт музыкальных центров
Отличный специалист. Винтажный музыкальный центр снова работает. Спасибо большое.

Ремонт мультиварок
Супер специалист и очень хороший человек!
Большое спасибо!
Спасибо, всё работает!
Ремонт варочных панелей
Была проведена бесплатная диагностика варочной панели и дали информацию по покупке сломанной детали.Другой мастер выявил что сгорела и сенсорная плата,легче было купить новую панель ,чем покупать два модуля общей стоимостью 16000р?!Если бы этот мастер сразу выявил эти поломки я не потерял столько времени на ремонт!
Ремонт электроконвекторов
Отличный специалист. Воскресил мой обогреватель и сбросил все ошибки в роботе-пылесосе. Рекомендую

Прекрасный мастер.Всем рекомендую. Приехал быстро, все починил!!!5++++++++
Санникова Татьяна Геннадьевна

Очень довольна сотрудничеством с этим мастером.
Обращалась для ремонта косметологической кушетки/массажного стола. Никто не брался за ремонт до него, поломка была сложная.
Геннадий интеллегентный, приятный человек и отличный специалист. Очень тщательно подошёл к работе и отремонтировал за очень небольшие деньги.
Однозначно рекомендую!
Герман

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро починил робот-пылесос, рассказал, как в дальнейшем его лучше использовать. Специалист вежливый и пунктуальный, очень рекомендую

Ремонт электрических плит
Спасибо за проделанную работу, всем довольна, качество👍 и цена хорошая. Рекомендую 😊

Ремонт видеодомофона
Замечательный мастер! Оперативно, профессионально и качественно устранил неисправность. Работой очень довольна. Однозначно рекомендую обращаться к этому мастеру!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Культурный и вежливый. Знает свою работу. Делает качественно. Я довольна.
Подключение электрических плит
Пришел вовремя, сделал хорошо
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Подтверждаю комментарий выше. Интеллегентный обстоятельный специалист, ремонт провел качественно, одни полодительные эмоции. Спасибо!

Ремонт мультиварок
Отличный и очень интеллигентный специалист, рекомендую👍