1. Другое
  2. Дорофеев Эдуард Сергеевич
  3. Отзывы: Дорофеев Эдуард Сергеевич

Эдуард Дорофеев

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора

Отзывы: Эдуард Дорофеев

Вывоз мусора
Очень оперативно и по хорошей цене!
Лена Кондратьева

Спасибо большое !
Очень быстро приехал, все быстренько занес ))
👍🏻👍🏻👍🏻

Утилизация мебели
Отличная работа! Приехали точно по времени,как договаривались. Бодро и быстро вынесли диван! Спасибо большое!
Грузчики
Работа выполнена качественно. Рекомендую.
Lubov
Всё нормально.

Подъём на этаж
Аккуратно и быстро сделали свою работу!!!
Оперативно 👍

Утилизация мебели
Быстро, чётко, качественно:)
Подъём на этаж
Необходимо было быстро найти грузчика. Специалист подошёл за 20 минут. Спасибо за оперативность.
Грузчики
приятный и пунктуальный молодой человек! работу выполнил быстро и аккуратно! спасибо!

Быстро. Четко. По делу
Вараксина Анастасия

Вывоз мусора
Отличные мастера своего дела! Все сделали хорошо! Спасибо!

Все прошло отлично, приехали очень быстро, все убрали, настроение подняли)

Подъём на этаж
Ребята молодцы, приехали вовремя, диван и столик занесли в квартиру, собрали быстро и качественно, вежливые, внимательные.

Перевозка диванов
Всё быстро и чётко. Очень вежливые и позитивные ребята! Спасибо большое за отличную работу! Одно удовольствие от перевозки!

ПереездГрузчики
Ребята отработали на отлично! Приехали вовремя, спустили с 6ого этажа тяжелый диван под 100кг, все погрузили. Спасибо большое, будем обращаться еще!

Грузчики
Всё замечательно, вовремя и в оговоренные сроки.

Подъём на этаж
Очень оперативно и быстро, понравилось!
Грузчики
Быстро приехали и качественно сделалили работу

Перевозка пианино
Команда Эдуарда - большие молодцы! К перевозке пианино подошли ответственно, без нытья (как это часто бывает). Посоветовали по выбору машины, постоянно на связи, приехали вовремя, спустили с 9 этажа по лестнице и подняли на 4 этаж. Вежливые, весёлые и просто отличные ребята :) всячески советую этого специалиста!

Оперативность сотрудников
Всё хорошо
Эдуард оперативно разобрал старый деревянный балкон на 8 этаже. Пришёл в согласованное время, работу выполнил аккуратно и быстро.
Дина
ПереездГрузчики
Ок

Грузчики
Спасибо за работу. Приехали через 40 минут и все выполнили в обещанный срок. Парни просто молодцы!!! Вынесли из гаража и сложили брус и доску (примерно 6кубов) за 2 часа и помогли накрыть пленкой!
РазнорабочиеЗемляные работы
Все хорошо сделали

Перевозка вещей
Договорились быстро, работа выполнена на высшем уровне, ребята приехали вовремя! Спасибо большое!

Курьеры
Доставили быстро в назначенное время. Очень вежливые и ответственные курьеры. Спасибо!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Сотрудничество просто безупречное, все четко, вовремя, ответственно и аккуратно. Грузчики отличные русские и даже симпатичные ребята, все сделали отлично👍🏼
Рекомендую со всей силы❤️

РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Два молодых крепких парня справились с задачей очень быстро. Спасибо за работу.

Подъём на этаж
Работа выполнена в лучшем виде. Вежливый, пунктуальный мужчина.
Спасибо. Буду обращаться ещё.

Перевозка столовПеревозка вещей
Всё

Перевозка вещей
Все замечательно, вовремя, аккуратно. Вежливые, сильные ребята!
Логвинова Вера
Молодые, сильные, энергичные. Это три кита на основе которых, работа безупречна!
Демонтировали сараи и всякие непонятные пристройки в три счета и главное! Под метелочку!
Договорились быстро, пришли во время, сделали работу на отлично ( разобрали диван) аккуратно все составили.
Andrey
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все отлично !!!

Вывоз строительного мусора
Хороший мастер, работу выполнил в полном объёме ,по стоимости дешевле чем у остальных, советую данного специалиста.
Подъём на этаж
Отлично отработал. Приехал в точно назначенное время. Работу выполнил быстро, аккуратно.
Артем Дякин
Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя , работу выполнили быстро и аккуратно !

Перевозка диванов
Помогли перевезти диван и поднять на этаж, работу выполнили быстро и аккуратно, рекомендую

РазнорабочиеЗемляные работы
Молодцы ребята , быстро и качественно.
Эдуард благодарю.
Riki Nosov

Разгрузка фур
Очень срочно нужны были крепкие ребята на разгрузку машины Эдуард сработал очень оперативно приехали молодые аккуратные крепкие ребята готовые к разгрузке.
Всё сделали очень аккуратно.
Спасибо большое.
Влад

Подъём на этаж
Парни лучшие! Быстро , аккуратно, бережно.
Ребята знают своё дело.
Эдуард спасибо вам!
Юлия Васильева
Перенос мебели
Все понравилось. Мне нужно было передвинуть тяжёлый угловой шкаф. Работа была выполнена отлично. Ребята порядочные, аккуратные, все быстро мне перетащили, пришли вовремя. Остались положительные впечатления от Эдуарда и ребят. Спасибо за работу.

Перевозка вещей
Спасибо большое за возможность делегировать столь сложную работу ( квартирный переезд) пунктуальным, аккуратным, вежливым мужчинам. Очень помогли. Все супер. Если нужны помощники , после которых нет инфаркта , то вам сюда!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🔥
Доставка документов
Спасибо огромное! Всё быстро и чётко!

Перевозка строительных материалов
Приехали ребята опытные , крепкие и готовые к нестандартным задачам. Без лишних слов, аккуратность и пунктуальность на высшем уровне. Благодарю!
Альберт

Перевозка диванов
Молодцы приятно удивили опрятные крепкие самое главное приветливые ребята. Советую

Грузчики
Прибытие работников вовремя, быстрая, слаженная работа,доброжелательность, вежливость. ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ОТЛИЧНО!!!!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Просто лучшие! Приехали молодые ребята, видно что занимаются спортом, вежливые, по цене сколько изначально договаривались, столько и заплатил. Всем советую, и своим знакомым буду советовать!

Грузчики
Эдуарда рекомендую как специалиста. Во время приехал, оказал помощь в переезде. Крепкий и трудолюбивый парень!
Вывоз мусора
Быстро приехали, быстро загрузились, четко сработано.
Роберт

Всё отлично. Эдуард ответственно подходит к работе с каждым клиентом. Приехали без опозданий, всё слаженно. Рекомендую 💯.

Уборка строительного мусора
Очень быстро приехал, качественно все выполнил. Спасибо за услугу, буду обращаться к Вам снова
Александра Вяткина

Перевозка вещей
Быстро и аккуратно все погрузили с двух адресов, быстро и аккуратно выгрузили в пункте назначения. Стоимость совпала с оговоренной. Буду пользоваться услугами ребят сама и рекомендовать знакомым.
Адам Берег
Перенос мебели
Пришли, все оперативно сделали, нет претензий никаких.

Перевозка вещей
Ребята молодцы, приехали вовремя, сделали все быстро, аккуратно, как надо. Остались только положительные эмоции. Теперь буду обращаться только сюда. Ещё раз спасибо!