2. Донченко Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Донченко Дмитрий Александрович

Дмитрий Донченко

Электрик, системы безопасности, установка розеток и выключателей

Отзывы: Дмитрий Донченко

Быстро, аккуратно

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Замок устанавливать приехал Дмитрий очень хороший специалист всем советую сделал всё красиво и грамотно
Кураев Алексей Анатольевич
Установка видеодомофона
Дмитрий, хорошо сделал свою работу. Заменил видеофон.Все работает.

Монтаж светодиодной ленты
Очень приятное впечатление оставил Дмитрий после выполнения своей работы, внимательный, культурный, воспитанный человек. С пониманием относится к пожеланиям клиента, профессионально воплощает в жизнь технические моменты монтируемых конструкций. Имеет дальновидный взгляд на надёжность, безопасность и долговечность его изделий.
Пётр
Установка домофона
Приятный, высококвалифицированный, специалист, умеет грамотно организовать и выполнить в срок свою задачу, дать нужный совет.
Ремонт домофона
Мастером остались довольны, приехал быстро, сделал все качественно. Очень вежливый и доброжелательный. В следующий раз опять вызовем его
Филипп

Ремонт розеток
Приехал быстро, попутно решил еще одну проблему за вменяемые деньги.
Андрюха
Установка СКУДУстановка электромеханического замкаУстановка видеодомофона
Все как договаривались.
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Заказывал монтаж электромеханического замка и доводчика на металлическую дверь. Замок у меня был, а все остальное оборудование Дмитрий покупал сам с предоставлением всех чеков/документов. Удобно.
Монтаж был сложный из-за конструкции двери и замка. Но все сделано отлично.

Решения обсуждаются, пожелания выслушиваются и корректируются с учётом опыта.
В общении вежлив и приятен.

Однозначно рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
На нашем доме недавно закончился капитальный ремонт, на подъезды установили новые железные двери с доводчиками, а вот магнитные замки и освещение не поставили, сказали – ищите специалиста и ставьте за свой счёт – собственно, для решения этой задачи и стал искать специалиста. Поиск специалиста на этом сайте оказался самым удачным вариантом решения задачи – оставил заказ, стали приходить заявки, все подробности можно обсудить в чате заказа – очень удобно.

Дмитрий откликнулся на заявку и сразу привлёк внимание к себе – заявленная им стоимость работ была самой высокой из всех остальных откликов, однако, в его профиле много хороших отзывов и высокая оценка (забегая вперёд, скажу, что оценка по-настоящему заслуженная). Сразу понравилось, что Дмитрий стал выяснять особенности устройства подъездов, прокладки кабелей, запросил дополнительные фотографии и предложил подъехать посмотреть в живую на объект – первый, кто предложил это сделать из всех остальных кандидатов и единственный, кто составил полноценную смету на материалы и работы (остальные ограничились написанием конечных сумм). После составления сметы выяснилось, что итоговая стоимость за работу + материалы ни разу не высокая, а примерно такая же, как и у остальных. Видимо, большинство остальных кандидатов решили в стоимость материалов заложить часть стоимости своей работы или по приезду на объект/завершению работ стали бы просить дополнительные деньги, что на мой взгляд ещё хуже.
На общем собрании дома, выбрали именно Дмитрия, как раз из-за сметы – было чётко понятно за что и сколько мы платим.
После осмотра объекта Дмитрий сразу сказал конкретные дни, когда он закупит материалы и приедет делать. Получилось очень оперативно - всего 3 дня – день на закупки, день на 1 подъезд, день на 2 подъезд. Причём, при осмотре учёл все наши пожелания, и, что здорово, вносил свои предложения, исходя из своего опыта, например, посоветовал нам на освещение поставить датчики света – что оказалось весьма удачным и практичным решением.
Монтаж выполнил профессионально и очень аккуратно – сложилось впечатление, что Дмитрий любит то, что он делает, а таких людей нынче встречаешь всё реже.

От жильцов и лично от себя хочу поблагодарить Дмитрия за выполненную на отлично работу!
При необходимости обратимся к вам снова и с радостью буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хочу пожелать прибыльных заказов, хороших заказчиков и, пожалуй, найти хорошего напарника/ученика - пусть ваши умения и профессионализм передадутся ему – будет в нашем мире, как минимум на одного специалиста своего дела больше!
Установка домофона
Работа выполнена качественно и аккуратно, на совесть. Благодарю.
Ремонт видеодомофона
Очень хороший специалист, видеодомофон отремонтировал очень быстро и качественно! Всем рекомендую!!!!!
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо.
Надежда Николаевна
Ремонт видеодомофона
Мастер сделал всё хорошо. Обговорили все дистанционно, работу выполнил тщательно, ответственно.
Ремонт домофона
Большое спасибо Дмитрию за оперативный и качественный ремонт домофона. Выполненной работой и главное ответственностью мастера мы очень довольны. Еще раз спасибо!!!
Отличная коммуникация, работы проведены оперативно, все по существу, вовремя и качественно. Спасибо!
Хорошо

Установка домофона
Спасибо Дмитрию за оперативность и профессиональный подход!
Рекомендую специалиста по установке видиодомофонов и всех видов электропроводке.

Монтаж светодиодной ленты
Проффесионализм.

Установка домофона
Потрясающе выполнена работа! Мастер с золотыми руками !!!
Благодарю, выполнено на отлично
Влад
Установка видеодомофона
Оперативно приехал, посчитал стоимость(цена адекватная) монтаж быстро и качественно. Рекомендую

Замена домофона
Быстро и результативно

Ремонт видеодомофона
Пунктуальность. Пришёл во время как и договаривались. Установил замок чётко, пришлось немножко пофантазировать, но Дмитрий сделал даже лучше, чем было. Очень доволен. Спасибо.👍
Денис Зверев

Установка розетки
Проведена и установлена розетка в нишу для сушильной машины. Чтобы не портить отделку, пришлось добираться до ближайшей розетки внутри стены из гипсокартона через алюминиевые профили. Мастер подошёл творчески, с минимальным ущербом для ремонта и полностью своими материалами. Соотношение цена-качество на отлично! Мастера рекомендую!

Качество работы: отлично👍
Сроки: все вовремя👍
Цена: не дорого👍

Установка видеодомофона
Все быстро очень качественно, аккуратно, и по пожарной безопасности всё супер. Ставила в детский сад в группу 👍🏻

Установка домофона
Для того, чтобы установить электромагнитный замок на входную дверь мы обратились к Дмитрию. Прекрасный , опытный специалист. Работу выполнил очень качественно, аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую Дмитрия , всем , кому нужна профессиональная помощь!👍🏼
Установка домофона
Всё качественно, не спеша, работой доволен
Установка видеодомофона
Быстрый отклик на заявку, вопрос был решён на следующий день за пару часов. Все работает.

Отлично все сделал

Ремонт домофона
Настоящий мастер. Видеодомофон работает, как новый. Отличная работа.

Установка видеодомофона
Дмитрий решил проблему профессионально, приехал вовремя , предварительно уточнил все нюансы, привез с собой два кейса оборудования в том числе паяльник , аккуратно снял дверные проемы, разобрался в куче проводов, установил сложное оборудование, все работает!Мы довольны! Отличный мастер!

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа ! Быстро , профессионально ! Спасибо огромное !
Установка домофона
Грамотный специалист. Решил проблему за полчаса. Все было сделано быстро и аккуратно, не зря я при выборе специалиста положился на предыдущие отзывы.
Установка видеокамер
Работу выполнил хорошо! Всем довольны. Посоветовал как лучше. Сумму не завышал.

Установка видеодомофона
Дмитрий сделал все быстро и грамотно, рекомендую 👍👍👍
Установка видеодомофона
Дмитрий устанавливал видеодомофон в частный дом, все сделал на отлично. Ему удалось разобраться во всем . Все провода были до конца заведены и спрятаны аккуратно в нужные коробочки) Все работает и мы довольны! Рекомендую!
Установка видеодомофона
Специалист выполнял установку видеодомофона в многоэтажном доме. Проштробил необходимые отверстия, каналы, подключил, за собой все прибрал.

Все,хорошо....Работает .......

Установка домофона
Произвёл подключение трубок домофона , быстро и качественно . Рекомендую !
Геннадий
Ремонт видеодомофона
Работа выполнена качественно, я доволен.

Ремонт видеодомофона
Спасибо за работу! Восстановление работы видеодомофона!

Ремонт домофона
Все просто отлично! При поломке видеодомофона оператор, который обслуживает дом отказал в ремонте, пришлось искать мастера. Дмитрий очень быстро разобрался в проблеме, буквально на следующий день привез исправленный, все быстро подключили, работает без сбоя. Рекомендую как хорошего специалиста
спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работу сделал на отлично !

Ремонт гирлянд
Качественно и быстро вернул нашу гирлянду к жизни)
Ольга Владимировна Кондрашева

Ремонт домофона
Хотелось бы отметить пунктуальность и высокий профессионализм Дмитрия! За 40 минут установил домофон и устранил все ошибки. Другие "специалисты" неделями решали проблему....
Установка видеодомофона
Мастер перед монтажом внимательно изучил все нюансы: монтаж домофон в офис на второй этаж требовал тщательной подготовки. Помог с выбором самого домофона и комплектующих. Сам все купил. Монтаж выполнил в срок! Все очень аккуратно! Благодарим за качественную работу!
Ольга Владимировна

Подключение телефона
Действительность превзошла все мои ожидания -Дмитрий оказался
ненавязчиво доброжелательным и первоклассным специалистом.Учел
все мои пожелания.выполнил работу очень аккуратно и я бы сказала
элегантно и .главное .не рвач .стоимость работы оказалась вполне
приемлемой...Побольше ему заказов - больших и разных - у него
золотые руки- справится- УСПЕХОВ!!!!
Жидкова Елена
Рекомендую Дмитрия. Очень ответственно, щепетильно,
пунктуально и качественно подошёл к выполнению задач. Буду рекомендовать знакомым!

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Дмитрий выполнил работу четко, досконально и педантично.
Все время размышлял,
как сделать тот или иной участок работы лучше.
Сам выбрал и закупил недостающие материалы.
Посоветовал какие именно светильники и подсветку лучше приобрести.
Светодиодную подсветку над рабочей зоной на кухне сделал очень аккуратно, красиво, с душой.
Очень спокойный, воспитанный, доброжелательный человек и вдумчивый мастер.
Обязательно обращусь и буду рекомендовать этого мастера.
Благодарю.

Профессионал с большой буквы и высокой культурой производства. Работа выполнена безукороизненно, на 5+. Ещë не раз будем обращаться за помощью, настоятельно рекомендуем всем.

Ремонт видеодомофона
Очень грамотный специалист. Качественная работа. Была сложная поломка- пришлось несколько дней приезжать к нам. Все вежливо, аккуратно, профессионально. Большое спасибо!!!
Приехал в оговореное время
Ремонт выполнил
Качество работ оценим в процессе эксплуатации

Быстро качественно всем рекомендую
Кирилл Акулов

Великолепный мастер. Сделалась на высший балл. Обязательно будем сотрудничать.
Хорен
Установка домофона
Все выполнено на высшем уровне, отзывчивый мастер на не стандартные решения. С большим опытом и аккуратным инструментарием.

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Отличный специалист, знающий своё дело. Качественно выполненная работа. Быстро, профессионально. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт видеодомофона
Дмитрий отлично справился с работой: снял, отремонтировал и поставил обратно видеодомофон в согласованные сроки. Дал годовую гарантию на свою работу (надеюсь, она не понадобится). В-общем, все получилось очень позитивно. Рекомендую.
Установка домофона
Работа выполнена быстро, качественно. Мастер вежлив, аккуратен

Все просто отлично!

Ремонт видеодомофона
Очень приятный человек, сделал всё на отлично и даже больше, хороший специалист, рекомендую! Спасибо Вам!
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все отлично, аккуратно. Все работает.

Установка домофона
Большое спасибо. Установка домофона выполнена. Аккуратно, быстро. + Дмитрий переделал работу за маонтажниками электронного города и сделал все значительно лучше. Теперь в квартире не висят провода и все выглядит очень эстетично. Рекомендую этого мастера
Ремонт видеодомофона
Отлично справился с ремонтом Видеодомофона, нашел и устранил проблему. Нет дополнительно навязанных услуг.

все ок)
работа выполнена на УРА и надеюсь надолго)
Татьяна Петровна

Установка домофона
Замечательный мастер. Профессионал своего дела. Работа сделана аккуратно и эстетично. Огромное спасибо мастеру.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все было хорошо

Установка домофона
Прекрасный специалист. Все сделал очень качественно и быстро.

Отличная