2. Дмитриев Игорь Русланович
  3. Отзывы: Дмитриев Игорь Русланович

Игорь Дмитриев

Ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Игорь Дмитриев

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пришёл, сделал диагностику, все починил без лишних слов.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Игоря за оперативную и квалифицированную работу. Все четко - договорились, приехал , быстро произвел ремонт посудомойки.

Ремонт стиральных машин
Отличный испольнитель составили приятный диалог. Быстро качественно, недорого)
Ремонт стиральных машин
Быстро и по делу. Ничего лишнего

Ремонт стиральных машин
Благодарю Игоря за ремонт стиральной машинки. Мастер своего дела с большой буквы, приятный по общению человек, ответственно подошёл к работе, сразу виден профессионализм, всё конкретно рассказал и показал, в чем была причина поломки и устранил её в ближайшие 2 дня. Однозначно буду рекомендовать знакомым! Я осталась очень довольна! 🥰 Теперь моя машинка хорошо отжимает и греет воду + идёт Игорь дает гарантию за ремонт, что приятно))

Ремонт стиральных машин
Хорошая работа, со знанием дела, мастер всё исправил, сам раздобыл запчасти, оплата справедливая.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер с руками, рекомендую!!!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер, максимально быстро реагирует на заказы. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все быстро диагностировал, купил запчасти, заменил. Все подробно разъяснил, на все вопросы отвечал без проблем.
Ремонт стиральных машин
Понравился своим профессионализмом. Подсказал, как можно продлить срок службы техники. Сделал все в срок, без дополнительных денег и сервисов. Буду рекомендовать знакомым и родным.

Ремонт стиральных машин
Игорь,спасибо большое за работу! Оперативно,качественно и без навязывания дополнительных услуг произведен ремонт стиральной и посудомоечной машины.Цены приемлемые.Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Игорь Дмитриев
Спасибо, Вам за отзыв о моей работе! Рад был вам помочь починить вашу технику и избавить от переживаний! было приятно общаться
Нияз
Ремонт посудомоечных машин
Приехал, определил полоску, на следующий день отремонтировал.

Спасибо огромное!
Мастер пришел как договаривались!
Выполнил работу на отлично!
1960
Петр Дубовицкий
Ремонт посудомоечных машин
Стала протекать посудомойка Korting. В субботу разместили заявку, Игорь оперативно отозвался и в воскресенье разобрал и снял для ремонта циркулярный насос. Ремонт занял 3 дня, чуть дольше обещанного, но ввиду того, что внутри насоса после разборки необходимо было заменить детали. Работой довольны, прошло 2 недели, протечек нет.
Джон
Ремонт посудомоечных машин
Здравствуйте!Вызывали мастера по посудомоечной машинке,все сделал ,сам привез запчасть.Все отлично сделал.Спасибо большое!!!

Диагностика стиральных машин
Все хорошо. Услуга оказана качественно.

Парень молодец. Пришел, Сделал. Вату не катал

Ремонт посудомоечных машин
Приходил мастер Игорь. Протестировал машину посудомоечную, она оказалась рабочей, просто был сбой в программе и она не сливала воду. Он посмотрел клапаны, засыпал соль, показал как снять блокировку машины и перезапустить программу. Очень корректный и вежливый мастер.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пришёл , разобрался в проблеме, на месте был сделан ремонт по приемлемой цене. Рекомендую!