1. Артисты

Художники, дизайнер, разработка логотипа

Отзывы: Денискина Светлана Станиславовна

Александра Калинова

Иллюстраторы
Светлана, огромное спасибо Вам за работу. Быстро, в срок, качественно. Рекомендую данного специалиста и буду обращаться еще!)

3D-иллюстрации
Прекрасно выполненная работа!Таланат!🌸Продолжаем сотрудничать💫
❤️благодарю!

Иллюстраторы
Потрясающе. Второй раз удалось обратиться к специалисту, снова доволен!

Иллюстраторы
Со Светланой очень комфортно работать. Отрисовывает очень красиво с отличной техникой. Работала со многими дизайнерами, Света лучшая👍🏼

Иллюстраторы
Светлана чётко поняла что я хочу, в каком виде, композиции. Хотя или объяснения больше напоминали "слепить бульдога с носорогом". Мне очень понравился результат, да, я именно такой результат и ждала. Я получила удовольствие не только тот результата, но и от общения, уважительности и открытости Светланы. Очень рекомендую!
Денискина Светлана Станиславовна
Ольга, спасибо огромное, безумно приятно🙏все взаимно😘обращайтесь!

Иллюстраторы
Все супер! Было очень приятно взаимодействовать. Обязательно буду обращаться снова, если возникнет потребность :) Очень повезло, что Светлана откликнулась на мой заказ!
Оксана Александровна

Иллюстраторы
Заказывала логотип. Работой очень довольна.

Иллюстраторы
Отличный специалист, работы выполнила в срок, качество иллюстрации на высоте. По общению - легка, контактна. Обязательно будем сотрудничать.
Иллюстраторы
Светлана прекрасный иллюстратор, спасибо.

Иллюстраторы
Светлана профессионал своего дела! Отличная работа, приятная девушка! Очень рекомендую
Spring
Иллюстраторы
Спасибо Светлане за иллюстрацию. Работать со Светланой было легко.
Спасибо🤗приятно

Иллюстраторы
Светлана выполняла мой заказ по отрисовыванию метафорических карт, очень понравилось как Светлана вдумчиво расспрашивала меня об идее, уточняла детали, представляла на согласование эскиз! Для меня это была первая работа с иллюстратором, и благодаря Светлане я получила от этого процесса огромное удовольствие)) для меня было важно, чтобы метафорические карты отражали эмоциональную составляющую, и Светлана с этим безоговорочно справилась! Это была профессиональная работа, которая принесла результат! Спасибо большое, рекомендую данного специалиста от всей души❤️😍👌
Денискина Светлана Станиславовна
Спасибо огромное за отзыв❤️мне безумно приятно! Мой идеальный заказчик😉

Иллюстраторы
Огромное спасибо Светлане! Заказывала обложку для книги и получила невероятную красоту. Светлана проработала всё для создания идеального результата. Она всегда была на связи и согласовывала каждую мельчайшую деталь, стараясь точно изобразить то, что я задумала. Обложка получилась лучше, чем я ее себе представляла! Обязательно обращусь еще раз.
Спасибо большое🤗мне бесконечно приятно😍

Иллюстраторы
Очень рада , что выбрала Светлану. Максимальное взаимопонимание, минимум правок - рай для заказчика. Все ожидания превзошли себя. Спасибо ❤️

Картины по фотоПортрет по фото
Мне очень понравилось сотрудничать со Светланой👍
Заказывала аватарку для инсты, получила даже даже больше чем просила)
Все сделала четко в срок, учла все мои пожелания😘
В общем я безумно довольна что обратилась к ней, всем советую!