1. Домашний персонал
  2. Воробьева Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Воробьева Екатерина Викторовна

Екатерина Воробьева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Екатерина Воробьева

Марта

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Екатерина, спасибо большое! Профессионально и быстро, офис сияет и пахнет чистотой. Теперь можно ходить хоть босиком) Договорились на постоянной основе
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все отлично, приехала в оговоренное время, выполнила все, о чем договаривались (придерживающаяся уборка + глажка), спасибо))

Домработницы
Очень хорошая и Ответственная помощница, очень выручила навещая родственницу в больнице. Относила передачки в отделение. Катя, спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Обращался для мытья окон в квартире. Специалист выполнил качественно работу, подошел к заранее оговоренному времени, все материалы имел при себе.

Уборка квартиры
Екатерина молодец ! Работа выполнена на 100% и отлично! Буду обращаться вновь !

Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Вовремя, аккуратно, чисто, быстро и красиво!
Уборка однокомнатной квартиры
Было бы лучше, если бы я доплатила 300 рублей и была помыта дверь холодильника и излив смесителя на кухне.
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Катя молодец, убралась быстро и качественно 👍
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Екатерина выполнила всю работу, как договаривались, всё понравилось, будем обращаться ещё
Екатерина Воробьева
Спасибо большое, буду очень стараться !
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сэкономила кучу времени, за что большое спасибо
Уборка
Очень недобросовестный специалист. Договорились о встрече , Екатерина не приехала , не отвечает на звонки и смс. Я ехала на объект более часа в пятницу вечером, а Екатерина просто отключила телефон не соизволив предупредить, что не приедет.
Екатерина Воробьева
Кристина,очень жаль,что так сложились обстоятельства,что нет возможности предупредить о отмене заказа,но на то были весомые причины. Также жаль,что вам нечего сказать именно о качестве моей работы :) Мне есть к чему стремиться,спасибо !

Уборка квартиры
Качество работы🔥Екатерина по запросу докупила недостающие материалы, которые мы оставили на прошлой квартире. Это плюс к гибкости и сервису специалиста😌
Екатерина Воробьева
Спасибо за отзыв 🤍 Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами!
Маша
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Екатерине за уборку ! Все отлично, никаких замечаний нет, все четко, проработана каждая мелочь🙏🏻 Надеюсь на долгосрочное сотрудничество 🕊👍🏻
Спасибо за отзыв! У вас убираться одно удовольствие 🥰
Уборка двухкомнатной квартиры
Как же здорово, что есть такие специалисты как Екатерина! Для мам в декрете настоящие золушки-помошницы! Договорились быстро, приехала вовремя, без лишних вопросов отмыла квартиру. Однозначно приглашу Екатерину ещё!
Уборка квартиры
Нужно было привести в порядок съёмную квартиру перед переездом в неё семьи с маленьким ребенком.
Объем работ оказался больше, чем представлялось сначала. Но Екатерина вычислила всё очень качественно и тщательно. Очень порадовал ответственный подход к работе, аккуратность, пунктуальность.
Мытьё окон
всё отлично, но можно было бы лучше с проактивным подходом к выполнению
Генеральная уборкаУборка квартиры
Екатерина оказала услуги очень оперативно, качественно, без лишних вопросов) буду обращаться ещё по необходимости 👌

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась тщательность уборки , организация процесса , её открытость навстречу моим пожеланиям.
1999

Генеральная уборкаУборка квартиры
Екатерина великолепно выполнила поставленную задачу! Я очень доволен!

Быстро откликнулась, гибко подошла ко времени встречи, и очень оперативно и качественно провела уборку.

Большое спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа! Заказывал клининг в квартиру, девушка-мастер сделала все и даже больше! Так чисто у меня не было никогда) Договорились на уборку на постоянной основе) 10/10!
Глажка
Екатерина большая молодец, все рекомендации были соблюдены, вся работа выполнена 🙌 Спасибо большое🌺