2. Чупин Алексей Станиславович
  3. Отзывы: Чупин Алексей Станиславович

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Алексей Чупин

Установка кондиционеров
Поставили быстро,работали в двоем.Приехали в назначенное время.За собой убрали.Стоимость та о которой договаривались.
Виталя
Установка кондиционеров
Ребята дружелюбные, Сделали все быстро и относительно не дорого.

Установка кондиционеров
Работа сделана быстро, качественно, я очень довольна. Установили сплит-систему, показали, рассказали, научили как пользоваться. Все за собой убрали, никакой грязи и пыли. И еще год гарантии по установке. Спасибо, ребята! Рекомендую! Вы настоящие профи!
Установка кондиционеров
Хорошая работа! Есть все необходимые инструменты, быстро и качественно. Пыли практически не было, несмотря на панельный дом. Предложили виброопоры под внешний блок. В панелях звук хорошо передается, поэтому это предложение считаю очень кстати.
По сумме - по фото был предварительный расчет, по факту получилось даже немного дешевле. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Профессионалы, не шабашники, у ребят все оборудование есть.
Установка мульти-сплит-систем
Кондиционер установлен в обговоренный заранее срок. Всё отлично. Мастер своего дела. Пока не пользуюсь кондеем, погода не та. Посмотрим, как будет работать в жару. Цена за установку разумная.
Елена Лашкова

Оперативно все посчитал.
Приехал. Установил.

Работаем дальше.
Установка кондиционеров
Сделано в срок и качественно.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя,быстро и качественно установили сплит систему, после себя порядок, цена в процессе установки не изменилась!
Профессионально.
приятно работать

Установка кондиционеров
Очень быстро договорились о установке. Приехали во время, сделали все быстро и аккуратно! Нельзя не отметить, что кровать накрыли пленкой (у ребят была с собой) и убрали весь строительный мусор! Спасибо!
Процветания)

Сделали быстро и чисто!

Установка кондиционеров
Ответственный порядочный специалист👍 все как и договорились ❗️
Установка кондиционеров
Нельзя положиться на специалиста. Договорились о услуге за неделю. За день до установки пришлось вызванивать человека, чтобы подтвердить что у нас все по плану

Оказалось, что у него изменились планы и он не приедет в ту дату что мы договорились

Такие вещи нужно обсуждать заранее, а не ставить перед фактом.
Не надёжный специалист
Алексей Чупин
до назначенного времени были ещё сутки, я был занят, собирался вечером позвонить, в предыдущих монтажах получились осложнения и очерёдность сместилась. Человек позвонил, даже недослушал меня, начал грубить и предъявлять, *** смысл что то объяснять?? монтаж не всегда идёт по накатанной, не закончив, не беремся за следующий, делаем на совесть и даём гарантию!!!!!!!!

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа Алексея. Приятный человек и отличный мастер! Сделал всё оперативно, аккуратно, профессионально! Профессионал своего дела!!! Спасибо большое!! Уже порекомендовала его своим знакомым)) и буду ещё рекомендовать))

Установка кондиционеров
Все отлично, в назначенное время, быстро и качественно, стоимость после монтажа не изменилась!
Установка кондиционеров
Все сделали качественно. Проконсультировали по оптимальному месту установки. Приехали на следующий день после заказа. Стоимость не изменилась после установки.