2. Чугунов Артем Олегович

Артем Чугунов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Артем Чугунов

Укладка плитки (стены)
Непунктуальный и неаккуратный. Никому не советую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Парни стараются, жаль берутся за работу которую не могут осилить и неожиданно пропадают, может случилось что-нибудь с ними. И в итоге приходится за ними всё переделывать самому. Ну а так парни неплохие, вежливые)
Отделочные работы
...,так ещё и врёт на каждом шагу!
Все сделано хорошо, работа выполнена в оговоренные сроки
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Кафель положил хорошо,но долго, много отсутствовал. Ламинат-как попало,много косяков.Установкой двери,по ходу,занялся первый раз. Помимо сантиметровых расхождений, замазанных шпатлевкой , дверь вообще не запенена,хотя покупали большой баллон. Про торцевую пилу никто даже не слышал.В квартире грязь, мусор не убирает.На каждом шагу пытается сорвать побольше денег. Думайте!
Ремонт квартир
Плиточники
Работа выполнена отлично в кратчайшие сроки !

Укладка линолеума
Пунктуальные, ответственные, дисциплинированные, работящие, вежливые ребята Артем и Илья. Вопросов нет.
Гипсокартон
👍

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Результатом остался доволен! Хороши ребята. Сделали качественно и в срок. Рекомендую!

Укладка кафеля
Артем с напарником выкладывали кафелем стены кухни 21 м2
Работали ответственно, профессионально.
Было много резки кафеля ( выполнено без брака) Работали без перекуров и перерывов на свои дела. После выполненной работы убрали за собой весь мусор.
Работой мастера полностью доволен, буду обращаться еще и рекомендовать его другим.
Ремонт квартир
Не оправдали ожиданий, все как то кривовато особенно стало видно после Монтажа натяжных потолков, ванна плохо закреплена, умывальник так и не закрепили.

Плиточники
Два порядочных молодых человека качественно и добросовестно выполнили свою работу за оптимальную стоимость своих услуг без накруток, помогли с материалами, рекомендую!