2. Чернова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Чернова Екатерина Юрьевна

Екатерина Чернова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Екатерина Чернова

Идеальная уборка👌🏼

Так вышло, что уборка нам была нужна очень срочно, день в день.

Благодарим Екатерину за такой оперативный ответ. Цена порадовала отдельно.

Уборка сделана очень качественно, убрано все до самых мелких деталей. Хотя в квартире давно никто не жил, и оставили прошлые хозяева ее в очень плачевном состоянии. Особенно порадовала ванная, которая была в разводах вся, от плитки до сантехники.

До Екатерины постоянно был опыт клининга, когда нужно было просить вымыть каждый шкафчик, и если что-то не показал, то это так и оставалось грязным.

Большое спасибо девочкам за работу.
Екатерина Чернова
Спасибо большое за такой приятный отзыв ?это действительно мотивирует на качественную работу! С Вами приятно работать)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё хорошо отмыла, балкон весь пол
Спасибо за высокую оценку))😊

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Молодцы ребята! Выполнили заказ на отлично! Вежливые, пунктуальные, качественно работают! Убрали огромный офис в оговоренные сроки. Будем обращаться еще.
Екатерина Чернова
Спасибо большое! Очень приятны, такие слова)))) с Вами было приятно общаться и работать! Будем рады, снова поработать💕🌸
Жуков Михаил Александрович

Мойка витрин
Екатерина Чернова
Спасибо большое за отзыв, для Нас это важно))) благодаря Вашим отзывам, нам доверяют.👍😊

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделали отличную уборку! Все чисто без нареканий)
Екатерина Чернова
Спасибо за отзыв!!! 💕обращайтесь к нам.

Мойка витрин
работа проведена качественно и вовремя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Это просто шедевр! Девочки просто волшебницы!
Превратить из квартиры с ремонтом в уютное жилье нужно очень постараться! Вложили душу, работали на совесть 9 часов. Теперь такую чистоту хоть на выставку. Организация на высшем уровне. Чего-то не хваталило - не беда, заказывали и им оперативно привезли! Непременно обращусь ещё и вам рекомендую Екатерину Чернову и её команду клининга!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта ,приехали сомнительные клинеры. Обговорили подробно с Екатериной объем необходимых работ и мои пожелания по уборке.Мною было отправлено видео всей квартиры и там было четко видно объем работы.Екатерина общалась со мной довольно вежливо.Мы встретились с людьми (приехали клинеры на 40 минут раньше) ,которые должны были убрать нашу квартиру, зашли в нее и ко мне поступили вопросы «А что тут делать ?» , «Только окна помыть?» , «А ванную тоже убирать надо?», вообщем я была удивлена, так как я подробно рассказала Екатерине,что нужно убрать всю квартиру и свои пожелания по уборке. Мы оставили этим людям квартиру и уехали .Через 20 минут мне поступает звонок от «клинеров» о том ,что они отказываются убираться за такую цену . Заявленная цена 5000 руб.Нам пришлось отказаться от своих личных дел и вернуться в квартиру,чтобы ее закрыть. После того как мы зашли в квартиру,обнаружили сломанный фиксатор на окне .На что мы задали вопрос как так вышло и почему нам не сообщили об этом , мы надеялись на обычные извинения (про материальный ущерб и возмещение денежных средств речи не было), на что мужчина (клинер) перешел на маты и вышел из квартиры. С Екатериной связались и объяснили ситуацию,она быстро отреагировала и предложила прислать нам других клинеров.Пыталась сгладить ситуацию, решить нашу проблему ,предложила денежные средства за сломанный фиксатор и проявила инициативу приехать и провести уборку сама.Екатерина со своей стороны поступила профессионально и пыталась решить нашу проблему. День был испорчен, пришлось отложить свои планы ,день был потерян. От предложений Екатерины мы отказалась, действительно стало страшно оставлять свою квартиру с довольно не дешевым ремонтом, после произошедшей ситуации. (Страшно представить если за 20 минут умудрились сломать фиксатор ,что бы было по окончанию 5-ти часовой уборки). Екатерина со своей стороны как руководителя поступила очень правильно и к ней претензий нет.Желаем набрать ей в команду более компетентных и вежливых сотрудников.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась быстрота и оперативность команды Екатерины. Девушки добросовестно отмыли всю квартиру после ремонта, согласились приехать день в день заказа. Только положительное впечатление.
Екатерина Чернова
Елена, спасибо Вам за приятные слова. Вы очень доброжелательны, было приятно поработать!!!
Генеральная уборка
В целом хорошо прошла уборка школьного класса.
Спасибо большое Вам за отзыв🌸
Мытьё полов
Уборка прошла отлично
Екатерина Чернова
😊Спасибо Вам большое за обратную связь, Нам правда важно, ваше мнение))))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошие девочки! Классно, оперативно выполнили свою работу! Ответственные и воспитанные! Очень рекомендую!
Спасибо ☺️, очень приятно ))) Нам тоже понравилось с Вами работать😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось как отмыли кафель после ремонта, окна тоже не плохо помыли.
Екатерина Чернова
Спасибо, большое за отзыв! Очень приятно было поработать🌸

Генеральная уборкаУборка кухни
Прекрасная команда у Екатерины!!! Оперативно договорились об удобном времени,! Девочки приехали без опоздания, со своими средствами, ведрами! Были сосредоточены на работе! Работают быстро и качественно!!! Убрали всю квартиру! И лоджию помыли! Квартира задышала!!! Спасибо большое, Катя!!!
Екатерина Чернова
Было очень приятно поработать! Нас хорошо встретили. В такой атмосфере всегда хочется постараться как можно лучше. Спасибо Вам за отзыв!🌸
Валерия Щипунова

Уборка квартиры
Екатерина, спасибо Вам большое!
Приехали во время, сделали все быстро, о цене договорились заранее, я очень довольна, обращусь к вам ещё раз)
Приятная, интеллигентная девушка!
Екатерина Чернова
Спасибо большое за отзыв! Приятно было поработать🌸🌸🌸
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо 🙏))

Быстро, качественно. СПАСИБО.
Екатерина Чернова
Спасибо Вам!)))) Рады стараться для Вас))))
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали вовремя, вымыли всё чистенько. Уборку после ремонта делали. Отмыли и квартиру, и балкон. Спасибо Екатерине и её команде)))
Екатерина Чернова
Спасибо Вам большое, за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось)) мы рады стараться для Вас!🧽🌺🌺🌺

Уборка трёхкомнатной квартиры
Мне важна была оперативность! Сразу откликнулась, согласовали время, приехала симпатичная девушка - все сделала как надо - чисто, аккуратно, все окошки чистые, все блестит. Я заказывала простую уборку, не генеральную.
Екатерина Чернова
Спасибо Вам за отзыв) было приятно поработать)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень быстро и качественно. Огромное спасибо
Екатерина Чернова
Спасибо Вам большое! Было приятно с Вами работать. 🌸🌸🌸 пусть Ваша квартира радует Вас.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Быстро и качественно выполнили работу!
Екатерина Чернова
Спасибо большое за Отзыв!!!!)))🌸🌸🌸Мы рады стараться для Вас)))
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, рекомендую☺️Очень добрые и приветливые девушки
Екатерина Чернова
🙏спасибо большое за отзыв))) нам правда очень важно Ваше мнение!😊🌸🌸🌸

Мытьё окон на балконе
Екатерина и ее девочки-помощницы просто супер!
Учитывая сложность мойки окон в квартире с солнечной стороны в жару (+27), когда вода предательски засыхает быстрее, чем хочется и остаются небольшие абсолютно не критичные разводы -- не страшно. Команда умниц :)
Девочки приятные, очень старательные и приехали вовремя. Сделали работу максимально быстро используя свои средства для мойки и чистки.
Спасибо большое за отзыв). Было приятно поработать 🌸🌸🌸

Выпрямление волос
Очень понравилась работа Екатерины. Разница сразу заметна. Мои безжизненные , сухие волосики стали прямыми и шелковистыми. Спасибо мастеру.
Екатерина Чернова
Спасибо большое за отзыв🥰было приятно поработать) пусть ваши волосы растут густыми и здоровыми)🌸🌸🌸

Биксипластия волос
Делаю биксипластию у Екатерины, не первый раз. Прекрасный мастер. Вежливая и тактичная.
Мои волосы просто счастливы🥰
Они такие гладкие и послушные, и очень красиво блестят)
Альмира Обухова

Биксипластия волос
Спасибо Кать) 💐 работа на 5+ , за 2 часа привела мои волосы в идеальный порядок 👍 Волшебница) Очень приятная, внимательная девушка, приехала на дом, оперативно справилась с задачей, всё рассказала об уходе, очень довольна работой 🥰 Теперь я твой постоянный клиент 😎 Всем девочкам кто любит свои волосы, рекомендую мастера 👍
Екатерина Чернова
Спасибо за такие слова))). Было приятно поработать))