2. Чапарина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Чапарина Ирина Владимировна

Ирина Чапарина

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Ирина Чапарина

Пошив мужской одеждыПошив джинсов
Джинсы сели отлично. Буду обращаться ещё
По всему городу искала кто может сделать небольшой ремонт купальника, никто не брался. Ирина сделала быстро, качественно - мастер на все руки, от небольшого ремонта до пошива сложных изделий.
Пошив мужской одежды
Мы нашли мастера, которого не остановит ни рост клиента, ни его запросы и предпочтения!
Ирина Владимировна выполнила работу на высшем уровне 👍
За что ей наша сердечная благодарность ❤
Пошив мужской одеждыКамуфляжные костюмыПошив военной одежды
Отличная швея, знает свое дело 💪

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Ирина профессионал своего дела. Все четко по делу, оперативно и умело выполнила мой заказ. Сделала все быстро, качественно и как я говорю: "всегда с улыбочкой!!!"

Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Заказанное в другом городе дочке рейтинговое платье оказалось велико в талии. Ирина помогла в подгонке платья по фигуре. Теперь платье смотрится на дочери замечательно. Спасибо за качество работы и выполнение в срок!

Дизайн женской одеждыДизайн детской одежды
Клиентоориентированность и отзывчивость. Мастер работала по эскизу ребёнка, с пожеланиями ребёнка и для ребёнка!
Подробности и фото вышлю позже ;)

А пока прилагаю эскиз дочери.
Все четко и по делу.
Заказ выполнен на 100%. Все понравилось. Шили свадебное платье, все получилось как на фото на модели.
Переделка одежды
Спасибо мастеру Ирине за качественную работу и индивидуальный подход: пиджаку подарили вторую жизнь, ношу с удовольствием!

Ирина очень грамотный и опытный мастер, выполнила заказ отлично!
Помогла определится с моделью, подсказала как лучше сделать, как специалист, учла все мои пожелания и воплотила их.
Спасибо огромное, я очень довольна!!!
Удобное мини ателье в центре за ЦУМом. Дружелюбный человек и отличный мастер. В примерочной несколько зеркал в рост человека, что очень удобно для визуализации.

Переделка одеждыРемонт дублёнок
Мастер выполнил работу качественно.
Заказывала у мастера переделку дублёнки. Рекомендую данного мастера.

Пошив одежды
Сделано все качественно и оперативно!

Мы столкнулись с проблемой приобретения ребенку специального защитного комбинезона для занятий и выступлений на соревнованиях по картингу. Стандартные размерные сетки официальных производителей комбинезонов для автоспорта нам не подходили. Решили обратиться к компаниям по производству спецодежды и военной формы, не все согласились взяться за такой заказ. Те компании, кто соглашался, представляли свои условия: минимум 5 комплектов, заоблачные суммы и только по их проекту. Тоже самое было и с некоторыми ателье. Мы уже было расстроились, но при очередной попытке поиска нужной информации в поисковых системах в рекомендациях выпал сайт ПРОФИ, с возможностью установки одноименного приложения. Через приложение мы нашли интересующую рубрику, в которой действительно немало специалистов разных направлений. Наш выбор пал на Ирину Владимировну. Позвонили ей, обрисовали ситуацию, она пригласила нас к себе в ателье в этот же день. Мы уже тогда по телефону поняли какой ответственный и отзывчивый она человек и специалист. Ателье находится в центре, недалеко от ЦУМа, довольно уютное. По прибытию к ней ещё раз рассказали про наш случай, сроки, так как соревнования были уже на носу, показали комбинезон ребенка-одноклубника. Она сказала что трудно, но тем и интереснее, должны справиться. Заказ был необычный и как мы поняли первый подобный. Мы отправились на поиски материала, объехали весь город, таких материалов в наличии либо нет, либо в ограниченном варианте, но нам повезло, нашли. Снова приехали к ней, было уже поздновато, в районе 19:00. Нас приняли, замерили, обговорили еще раз все тонкости и пожелания, сроки, Ирина Владимировна посоветовала кое-что свое, причем очень нужные замечания, предложила вышивку всевозможных надписей на комбинезоне и... пошел процесс. Связь держали по звонку или через сообщения. Когда необходимо было приехать на примерку, спрашивала когда будет нам удобно. По времени изготовления все было изготовлено в срок. Конечный результат нас поразил. Комбинезон был выполнен идеально, даже неотличим от оригинальных комбинезонов официальных производителей. По размеру все сидело так как надо, нигде ничего не торчит, не выпирает, ребенку очень удобно и комфортно в нем находиться. Ирина Владимировна профессионал своего дела, настоящий мастер и производитель искусств, специалист высокого класса и профиля. Спасибо огромнейшее Вам за труд и спасение нашей ситуации! Теперь по всем нестандартным и стандартным вопросам только к Вам! И уже после первой тренировки появилось много желающих с нашего спортивного клуба также обратиться к Вам за помощью в пошиве комбинезонов. Еще раз огромное человеческое спасибо!
Ирина Чапарина
благодарю за оценку моего труда. работа была интересной. пусть всегда призовые места будут ваши. .
Ульяна

Пошив платьевПошив трикотажа
Брючки трикотажные вязаные подшиты идеально, без видимого шва с лицевой стороны, маленькие дырочки от протертости тоже успешно собраны
Пошив юбок
Все хорошо, спасибо

Пошив одежды
Отличное качество и быстрая работа

Всё просто замечательно!
Подгонка одеждыРемонт платьев
Ирина - настоящая спасительница.
Ушила платье и подкорректировала фасон в абсолютно сжатые сроки!
Очень приятная женщина и настоящий специалист)
Предложила несколько вариантов корректировки и выполнила работу качественно!
Я довольна выбором специалиста и полученным результатом, поэтому в следующий раз, с подобной проблемой, только к ней.

Все быстро перешили. Отлично
Глеб

Ремонт пуховиков
Быстрый ремонт: отдал в работу 24.10, забрал 26.10
Следов ремонта не видно совершенно, швы аналогичные заводским.
Ирина очень вежливая и заинтересованная в результате.
Цена образована из стоимости работы + молния

Качество работы и оперативнось.
Переделала вещь хорошо, качественно

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Муж давно хотел длинное зимнее пальто. Ни в одном магазине не было найдено подходящей вещи, поэтому было решено найти мастерицу, которая её сошьет. Как оказалось найти швею, которая бы занималась пошивом мужской одежды (тем более верхней) не так то просто. За наш заказ взялась Ирина. Мы достаточно быстро договорились с ней о нюансах работы, выбрали ткань (она так же проконсультировала по выбору ткани и утеплителя, а так же ветрозащиты) и Ирина приступила к работе. Выполнено всё было в срок, с учётом всех наших пожеланий. Пошив качественный. Муж очень доволен обновкой и уже с нетерпением ждёт холодов, чтобы начать ходить в пальто)

Оперативно, качественно.
Работа выполнена отвратительно. Брюки сидят мешком. Мастер даже не обмеряла меня. Такое впечатление, что кроить и шить мужские брюки она не умеет. Особая претензия - мастер не позвонила и не предупредила, что не сможет принять на примерку в оговоренное время. Зря съездил на другой конец города.
Ксения Мочалова

Пошив мужской одежды
Обратилась с просьбой пошива толстовки по образцу.
Ирина помогла подобрать ткань, найти магазин. Изделие получилось идентичным, аккуратным. Пошив занял совсем немного времени.
Спасибо за работу!

Подгонка одеждыРемонт юбок
Отличный мастер! Сделала работу очень качественно и в срок! Дала вторую жизнь моим любимым вещичкам! Причем дождалась меня после работы, за что отдельное спасибо! Я очень довольна и думаю что это наша не последняя встреча! Однозначно рекомендую как профессионала и очень приятного человека!

Пошив одежды
Все быстро,качественно,как в моих мечтах

Пошив мужской одеждыПошив брюк
По пошиву брюк все идеально, на примерке все подкорректировали, сделали именно так, как и хотел молодой человек, а так как на его рост 2м в магазинах ничего не найдёшь, он очень доволен. Цена очень даже приемлемая. По местоположению удобно. Ирина Владимировна приятная в общении, все объяснила, подсказала, где купить ткань и была на связи. В общем, все понравилось, поэтому советую!
Стас

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Починили куртку из кожи, был разрыв.

Пошив мебельных чехлов
Быстро , качественно. Очень удобно, что расположено в центре. Спасибо большОе 🙏
Aleftina

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Всё понравилось!!! Работа сделана на отлично!!!

Пошив мужской одеждыМедицинские халаты
Сшили быстро и хорошо
Пошив мужской одежды
Ирина всё сделала быстро и хорошо.
Всё отлично. Устроила работа. Профессионал. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Эрика

Пошив купальников
Быстро и качественно. Учла все пожелания, предложила варианты.
Пошив верхней одежды
Всё отлично. Креативно, терпимо подошла к выполнению. Учла все пожелания. Сделала конфетку. Проявила мастерство.

Пошив детской одежды
Замечательный мастер,знающий свое дело!работа выполнена в срок,качественно!хочется отметить помощь при подборе ткани и фурнитуры,благодаря помощи мастера материала куплено столько,сколько нужно,что существенно сэкономило средства при покупке материала!ребенок в восторге!спасибо большое!
Ирина Чапарина
Благодарю за оценку моей работы.
Ремонт шубШтопка одежды
Делала заказ,нужно было подгить на шубе карманы(разошлись),специалист сделала все быстро и качественно!
Благодарю