2. Чанов Константин Владимирович
  3. Отзывы: Чанов Константин Владимирович

Константин Чанов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Чанов

Ремонт микроволновых печей
комплексный подход, включающий непростой поиск запчастей
Инесса
Ремонт виниловых проигрывателей
Денис Александрович

Быстро , чётко . Справедливая цена

Муж на часНавеска зеркал
Все отлично, вежливый, мастер специалист в своей сфере! Еще раз спасибо!
Сохань Виктор

Ремонт очистителей / увлажнителей
Специалист своего дела, быстро и качественно выполнил ремонт, по приемлемой цене.
Спасибо за помощь.
Ремонт телевизоров
Мастер сделал все очень хорошо и быстро, спасибо
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист вернул полную работоспособность телевизору. Рад квалифицированной работе! Однозначно рекомендую специалиста!
Михаил Юраго

Быстро. Оперативно

Ремонт ЖК-телевизоров
Все понравилось, рекомендую специалиста.

Впервые обращалась на сервис поиска специалистов «Профи» и не пожалела. На моё обращение по ремонту духовки откликнулся Чанов Константин. Кстати, он единственный кто принял заявку на ремонт. В ходе ремонта возникали различные сложности, но Константин их все решил. В результате работа выполнена. Как специалист и человек, Константин знает своё дело, ответственный, всегда был на связи и сообщал всю информацию по ходу изготовления необходимой детали к духовке, приятный в общении, пунктуальный. При возникновении необходимости ремонта бытовой техники буду обращаться снова к нему. Рекомендую данного мастера.

Замена стекла духового шкафа
Константин выполнил все просто идеально. Оказалось в наличии стекло на дверцу духового шкафа. Как оказалось довольно редкий экземпляр, в нынешней ситуации. Было перенесено обрамление из нержавейки. Единственное, что отличается от оригинала это отсутствие логотипа, но это вообще не проблема. Спасибо за работу!
Елена Владимировна
Ужасное общение с клиентом
Константин Чанов
Спасибо за отзыв. Как клиенту не старайся помочь, угодить всем все равно не получится. Странная женщина. Оставила заказ, описала проблему. Попытался ей помочь, на что получил ответ, надо делать то, надо заменить это. Если вы сами все знаете, понимаете, что нужно делать, как устранить проблему, зачем обращаться к услугам данного сервиса. Тем более давать советы в том, в чем вы не понимаете?

Работает быстро, знает свою работу!
Ремонт струйного принтера
Константин пробовал починить принтер, но, к сожалению, не помогло. Принтер совсем засох после долгого простоя. Цена запчастей с ремонтом = новый принтер. Мастер денег с меня за этот заказ не взял (так и договаривались с самого начала). По общению - приятный человек, дал рекомендации по выбору нового принтера.

Ремонт встроенного духового шкафа
Константин очень внимательный к деталям специалист. Подошёл серьёзно к своей работе, проявил креативное мышление. Сообщал обо всех действиях заранее и учитывал пожелания. Сделал все под ключ, даже стекло отчистил. Я очень довольна! Спасибо большое за работу. Всем рекомендую!
Хороший мастер. Все подробно объяснил, отчитывался по работе. По цене сразу нормально соориентировал. Работой довольна!

Ремонт масляных обогревателей
Масляный обогреватель de Longhi, 15 лет эксплуатации, возможно больше- перестал включаться.Пробовал обратиться в крупные компании - не берутся. Здесь быстро - за 1,5 дня и возможность отдать не в рабочее время и забрать на выходных - очень удобно. 2 тр - и снова в строю - думаю прослужит ещё не один год - спасибо мастеру Константину и сервису по поиску.

Доброжелательный, отзывчивый,понемающий.

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо Константину! Профессионал своего дела!! Ремонт встраиваемого духового шкафа произвел быстро и качественно!Рекомендую!👍

Ремонт микроволновых печей
Хочу выразить огромную благодарность Константину за проделанную работу.
Константин оперативно отреагировал на запрос, приехал в тот же день, дал подробную консультацию, демонтировал технику и забрал на диагностику. По итогу диагностики подробно объяснил - что, как и почему, а также как можно решить эту проблему.
А уже на следующий день привез и установил исправную технику - просто идеально.
При этом стоимость услуг полностью соответствует качеству и оперативности работы.

Константин, спасибо, вы настоящий профессионал.

Ремонт стиральных машин
Всё замечательно, ремонт стиральной машины за день.

Константин, отзывчивый и ответственный мастер! Очень рад что удалось найти данного специалиста! Спасибо большое за проделанную работу!

Ремонт накопительного водонагревателя
Работой по ремонту водонагревателя полностью доволен. Оперативно демонтировали, забрали, через день вернули - все работает. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Мастер провёл качественную диагностику, установил, что устройство восстановлению не подлежит и предложил варианты дальнейших действий. Спасибо, Константин.

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично, на высоком уровне! Быстро, качественно.

Профессиональная работа
Всё
Ремонт микроволновых печей
Всё подробно озвучивает: какие работы, как по стоимости... Обо всём позвонит, предупредит. Даже с учетом выезда на дом приемлимая стоимость.

Замена стекла варочной панели
Отличный специалист. Все сделал качественно. Плита работает.

Подключение духового шкафа
Однозначно рекомендую Константина! Сделал всё быстро и что самое важное качественно! Стоимость работ ниже среднерыночных
Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт сделан оперативно и качественно.

Ремонт духового шкафа
Больше спасибо, Константину. Поменял разбитое стекло в духовом шкафу. Всё сделал быстро и качественно. Мы довольны.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Константин сделал все возможное, что бы починить наш измельчитель бытовых отходов. Прибор работает, а это главное)
Кирилл Спиридонов

Всё отлично
Ремонт электрических плит
Все максимально прозрачно, быстро и качественно. Большое спасибо Константину за выполненный ремонт.

Всё супер!!! Спасибо огромное за ремонт саундбара, даже не думал что можно его починить.

Ремонт пылесосов
Заказ выполнен на отлично, оперативно, специалист профессионал своего дела. Все договоренности соблюдены. Спасибо большое.
Данил

Константину спасибо!
Быстро, качественно, не дорого. Сделал варочную плиту в течении суток

Сделал все за 30-40 минут, все работает

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Отремонтировал микроволновку, работает исправно. Константин дает гарантию на ремонт. Сервис на высшем уровне. Приехал домой, сам выкрутил (встроенная печка), забрал к себе, отремонтировал, привёз обратно и установил на место. Большое спасибо!

Ремонт радиоприёмников
Пришел с сломанным адаптером. Другие говорили, что адаптер можно выкинуть и ему не помочь, но Константин все равно попытался и спас его за что я ему благодарен.
Аролнеп

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист,выявил причину поломки всё рассказал,показал, сделал)
Dmitriy
Ремонт электроники
Константин-вежливый, скрупулезный, разобрался с проблемой возникшей с водонагревателем. Рекомендую.
Ремонт пылесосов
Ремонт пылесоса, замена мотора. Работа выполнена качественно. Пылесос как новый, тяга отличная, запаха гари нет. Плюс мастер дал гарантию на полгода.
Араик
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза

Спасибо за отзывчивость!
Все выполнено наилучшим образом!

Замена стекла варочной панели
Очень профессионально и быстро выполнена работа
Ремонт люстр и осветительных приборов
Люстра оказалась непростой, неудобной в обслуживании, пришлось докупать запчасти, за которыми Константин сбегал сам, причем два раза. В итоге она заработала! Спасибо ему большое, я довольна.
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро, прозрачная коммуникация о процессе ремонта, все как договаривались

Установка проточного водонагревателя
Очень понравилось. Работа выполнена качественно!! Рекомендую всем
Останетесь довольны

Замена стекла духового шкафа
Все сделали быстро и качественно)
Спасибо Вам огромное)
Дмитрий Витальевич Дементьев
Ремонт микроволновых печей
Забрал, отремонтировали, привёз. Печка работает.

Ремонт встроенного духового шкафа
Супер мастер! Решил вопрос в этот же день. Спасибо Вам за оперативность и мастерство! Будем обращаться еще. Всем советую👍🏼
Да все понравилось. Все сделано довольно быстро и качественно. Очень рекомендую.
Любовь Нестерцова
Ремонт микроволновых печей
Прочитала отзывы и выбрала Константина.Была проблема с микроволновкой, появился запах пластмассы и нагревалась сильно.Нашел проблему
и быстро устранил.Сказал,что заменил конденсатор ВЧ. Запах слегка остался, объяснил,так бывает, пока не выветрится. Надеюсь она ещё нам послужит.Рекомендую Константина. А ему желаю успехов в его работе

Ремонт пылесосов
Заменил деталь в пылесосе. Все сделал быстро и вовремя как обещал. Рекомендую мастера! Большое спасибо!

Ремонт детских электромобилей
Очень приятный мастер, всё рассказал, объснил, все работы по согласованию, выполнил работу очень быстро, рекомендую
Оксана Кузменко

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный специалист, все понравилось!
Договорились с мастером,приехал забрал компьютер,сделал диагностику и отремонтировал.
Всё отлично!

Ремонт лазерного принтера
Отличный , ответственный эксперт, сделал все быстро, учел мои пожелания, помог на 200%, я довольна!
Рекомендую Константина и буду еще раз обращаться к нему.!
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, работу выполняет быстро и качественно. Нужен был ремонт микроволновки, в ходе диагностики выяснилось, что не все так просто, но мастер предложил варианты решения проблемы и проблема решилась. Кроме того нужно было повесить люстры в квартире, все было сделано отлично, быстро и качественно. Не могу не отметить, что Константин все подробно рассказывает, если появляются вопросы, вежливый в общении. Всегда на связи, и я была в курсе всех этапов работы. Большое спасибо за работу. Рекомендую, очень хороший мастер.

Ремонт встроенного духового шкафа
Подошел с душой сделал как для себя
Ремонт компьютеров
Константин оперативно решил проблему с компом на выходных: в субботу вечером увез системник, в воскресенье вечером привез, как и обещал. Всё работает.

Чистка ноутбуков
Оперативно, компетентно, приятно иметь дело, рекомендую!
Ремонт индукционных плит
Отличный мастер. Работу сделал качественно, профессионально. Рекомендую.
Ремонт моющих пылесосов
Понравилось оперативность, благожелательность, профессионал

Спасибо Константину
В первый визит диагностика проблемы, во второй - ремонт
Всё супер, всё работает
Maxim Savelyev

Рекомендую, все осмотрел, оценил стоимость ремонта и его целесообразность, оставил хорошее впечатление как специалист, рекомендую

Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично, быстро, качественно и своевременно
Степан
Ремонт электрокачелей
Отдавали в ремонт электрокачелю 4moms, не поступало питание на неё. Константин нашёл причину, предложил несколько вариантов решения. Мы выбрали вариант нам более подходящий, проблема устранена, всё был оперативно

Ремонт проекторов
Петр

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Проконсультировал, помог. Быстро определил проблему и помог решить ее. Советую данного мастера, как профессионала в своем деле.

Все прекрасно 👍
Аля

Ремонт накопительного водонагревателя
Константин выполнил работу качественно и в короткие сроки

Замена стекла духового шкафа
Переезд не пощадил нашу прелестницу, чего мы не ожидали. Ремонт казался маловероятным, покупка новой техники не входила в Наши планы, в доме ремонт. Найти хорошего мастера казалось нереально, кому доверять?! Учитывая негативный опыт полученный в прошлом.
Я благодарна интернету всемогущему и ПРОФИ за прекрасного специалиста Константина, сделал... Как себе!
Вот работа профессионала, доведение дела не просто до конца, а до идеала!
Заказ Наш непростой, сроки, независящие от мастера, которые заставляли понервничать, но Константин держал в курсе по каждому сдвигу в работе, всё что от него зависело было сделано без задержек. Человеку реально можно доверять свою технику, если Вы так же как и я любите свои вещи и не готовы с ними расстаться. Константин поможет, он в этом деле лучший.
Константин, желаю Вам благодарных клиентов и достойно оплачиваемых заказов)

Наилучшие впечатления. Очень ответственный подход к работе. Бесплатная диагностика. Быстро были найдены и установлены запчасти. Могу смело рекомендовать Константина.

Ремонт лазерного принтера
Вежливый и специалист своего дела отличный. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Ремонт электрогрилей
Ещё раз спасибо этому доброму, Озтзывчивому мастеру, зделал невозможное, раньше срока, вошёл в моё положение как инволида всё привёз, а самое главное по приемлимой цене. Спасибо. Рекомендую.

Оперативно устранил проблему с принтером. Решение проблемы могло затянуться из-за сложности процесса, причём принтер пришлось бы сдавать в ремонт, но мастер используя всевозможные методы, без раздувания проблемы, нашёл выход из ситуации, решил проблему на месте. Очень приятно, когда от души работают, спасибо.
Игорь Павлович

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро. Качественно. С душой.

Ремонт духового шкафа
Работа была сделана качественно больше спасибо Константину

Ремонт встроенного духового шкафа
Приятно иметь дело с таким специалистом!

Понравилось всё!
Константин- "золотые руки"!
Работает с огоньком!
Приветливый, воспитанный, пунктуальный, а самое главное- компетентный в работе, за которую берется.
Рекомендую! Не зря у него такой рейтинг, советую при выборе специалиста ориентироваться на количество отзывов.
Спасибо Профи!

Установка и настройка Windows
Вся работа была выполнена, как и обговаривали
Елена Барышева

Ремонт микроволновых печей
Приятно иметь дело с этим специалистом. Четко, быстро, аккуратно!

Спасибо большое Константину!
Мастер - супер! Буду обращаться к нему и в дальнейшем и обязательно рекомендовать!

Ремонт электрических плит
Константин выполнил ремонт качественно и в срок! Доброжелателен в общении с заказчиком. Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Все отлично! Быстро откликнулся на заявку, быстро приехал, быстро устранил проблему. Рекомедую мастера, достойный специалист!
Ремонт электроники
Я довольна.
Проблема решена

Ремонт пылесосов
Отличный мастер, сделл пылесос быстро)) и с доставкой на дом

Сделал быстро и качественно
Огромное спасибо
И не дорого

Оперативн

Замена подшипников стиральной машины
Вежливый профессионал, трепетно и грамотно относиться с всему делу. Качественная работа и отношение к клиенту
Игорь Ковынев
Установка проекторовНастройка проектора
Отлично. Все по делу. Вежливо, быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Хороший специалист, сделал диагностику внутренностей компьютера, все подробно объяснил. Забрал компьютер к себе домой, на следующий день привёз - как новый! Рекомендую!
Молодец все сделал как надо , предоплата 1/2 стоимости и цена приемлемая
Подключение стиральных машин
Профессионал!
Подключил, доставил, вывез старую. Поменял старую сантехнику.
Очень хороший специалист.

Ремонт ноутбуков
Приятно иметь дело!!! Утром приехал, забрал а вечером уже всё сделал и привёз!!!

Ремонт пылесосов
Благодарю Константина за помощь в починке пылесоса, всё сделал оперативно, самостоятельно приехал забрал и по окончанию ремонта привёз назад🙏🏻😊 Очень тактичный, всё подробно рассказал о поломке, о причинах и в результате всё починил😊

Быстро

Ремонт пылесосов
Спасибо за честность, добросовестность и оперативность!

Ремонт стиральных машин
Все организовал и сделал Сам мастер ! Увёз , починил, привёз, установил !!! На всех этапах сопровождал видео подтверждением. Порядочный мастер и человек !!!
Подключение акустических систем
Всё чётко 👍🏻

Ремонт ноутбуков
Работа на 5+.Сделал всё оперативно, быстро. Весь ход работы дублировал на вацап. Все разъяснил, объяснил, что добавила уверености,мастер знает своё дело отдаём ноутбук в хорошии руки. Работай очень довольна!!!Наш ноут будет нас радовать ещё долго. Константина, очень советую, мастер своего дела!!!

Ремонт ноутбуков
Делает быстро, хорошо диагностирует, очень честный

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, работу выполняет быстро и качественно)

Ремонт электрических плит
Требовалась замена стекла в духовом шкафу. Ремонт был сделан быстро. Все договорённости были соблюдены. Константин работал профессионально, аккуратно. Работа была завершена раньше назначенного срока. Очень довольны результатом! Большая благодарность мастеру!
Установка душа
Меняли смеситель, мастер пришёл вовремя, сделал хорошо все работает
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена на отлично!
Спасибо за оперативность!

Ремонт ноутбуков
Огромное спасибо Константину, лучший мастер своего дела всем советую. Обратились по ремонту ноутбука все качественно,быстро, надёжно 👌🏻👍🏻

Ремонт ноутбуков
Быстро, качественно! Мастер честный и ответственный! Большое спасибо!
Ремонт моющих пылесосов
Приехал быстро, сделал качественно, не дорого.
Ремонт ноутбуков
Ремонт не потребовался, специалист почистил ноутбук и всё заработало, сделал все качественно и быстро, спасибо!

Установка турника
Сразу видно что человек пытается решить проблему заказчика, даже если это займёт больше времени и усилий. Сделал все очень качественно и быстро
Замена стекла духового шкафа
Быстро, качественно починили духовой шкаф. Огромное спасибо.
Иннокентий

Константин большой молодец!
Максимально быстро починил бойлер.
Другие мастера на данной площадке говорили, что можно выбрасывать бойлер.
Константин фотографирует и дает комментарии каждому своему действию. Вообще не возникает вопросов что и почему.
Надеюсь конечно бойлер больше не даст поводов обращаться за ремонтом, но если даст, то этим специалистом точно будет Константин!
Ремонт компьютеров
Константин выполнил работу быстро, качественно, недорого. Очень довольна!
Денис Редькин

Ремонт накопительного водонагревателя
Все сделано во время! Цена устроила , мастер все сделал быстро и качественно.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Удивительный человек! Всегда жду подвоха с ремонтами электроники. Опасаюсь, что меня будут стараться обмануть, т к проверить мастера сложно без знаний.

Константин-не тот случай. Берет деньги только за успешно выполненную работу. Очень профессионально и порядочно. Всего вам доброго, хороший человек!
Ваня Никитин
Ремонт компьютеров
Очень рекомендую Константина ,мастер универсал ,отзывчивость честность и доброжелательность!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо огромное Константину)оперативно отреагировал на заявку, отремонтировал встроенную в духовой шкаф микроволновку быстро и качественно.

Ремонт пылесосов
Мастер все забрал, починил, привёз вовремя. Очень приятный, интеллигентный человек. Ещё буду обращаться по мере надобности.

Ремонт ноутбуков
Константин замечательный мастер и человек, искренне и заслуженно.
Выполнил даже сверх того,о чем изначально договаривались,и все очень качественно.
Золотые руки,рекомендую однозначно

Ремонт стиральных машин
Молодец, Константин! Без лишних движений, приехал забрал стиральную машинку, через сутки моя "любимая девочка" стояла снова дома. Поменял какие надо детали все заснял на видео, что именно было сломанно и, как даже была протестирована с новыми деталями. Цена реальная 3000 т. всегда на связи.

Понравился подход и компетентность.Рекамендую.

Ремонт пылесосов
Отличный специалист,быстро выехал,взял заказ, сделал буквально за один день! Все хорошо
Влад

Ремонт электрических плит
Честный мастер! Выключилась плита, хотел вызвать мастера, но Константин посоветовал проверить автомат на счётчике и действительно выбило автомат! Советую👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт дверцы духового шкафа
Константин, отличный мастер своего дела! Сломалось стекло духовки с креплениями, ремонт обещал влиться в копеечку, даже новую духовку хотела покупать! Мастер откликнулся сразу,приехал и оперативно нашёл нужное решение, стекло подобрал идеально и сам смог крепления отремонтировать! Взял недорого, что очень важно! Духовка теперь как новая! Спасибо огромное!!!
Татьяна Петровна
Ремонт микроволновых печей
Раньше намеченного срока была отремонтированна микроволновая печь и ноутбук. Постоянно был на связи, отчитывался о проделанной работе.
Обращайтесь к Константину без сомнений : сделает быстро и качественно.

Диагностика компьютера
Константин оперативно помог найти и устранить проблему с компьютером. Приобрёл и привёз необходимый диск, свозил и обслужил у себя системник, переустановил операционку, дал необходимые советы и рекомендации. Очень благодарна за работу, буду рекомендовать соседям. Спасибо!

Спасибо Константину за оперативную и качественную работу.

Отличный мастер!
Ремонт духового шкафа
К сожалению, ремонт оказался невозможен, но с Константином очень легко работать: отзывчивый, ответственный, знает свое дело. Спасибо!

Ремонт парогенераторов
Отличная работа специалиста! Рекомендую
Ремонт пылесосов
Константин достаточно ответственный человек, за работу взялся быстро, фото диагностики прислал, проблему озвучил, все четко, без лишних «услуг». Вернул пылесос в оговорённый срок.
Елена Павлова

Замена стекла духового шкафа
Отличный специалист. Компетентен, к работе относится очень добросовестно. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Молодец! Спасибо огромное и за люстру и за ремонт ноутбука! Все отлично! Всем рекомендую?
Алексей Зуев

Ремонт пылесосов
Пылесос стал сильно шуметь, издавать неприятный запах и это при очень слабой тяге.
Константин быстро откликнулся, обозначил возможную проблему и стоимость. Оперативно сам приехал за пылесосом, информировал о всех этапах исполнения заказа, согласовывал каждое действие. В итоге я получил свой пылесос, который работает не хуже, чем новый.
Огромное спасибо Константину за его работу. Очень рекомендую! Это вообще лучший специалист, которого я встречал!
Надежда Голосова

На сайте "ПРОФИ" искала специалиста по ремонту обогревателя, первым отозвался Константин, с ним и договорились. Работа была выполнена на отлично. Он настоящий профессионал своего дела. Действительно старается помочь, а не раскручивать на деньги. Очень приятный в общении человек. Всегда был на связи, объяснял, старался решить проблему. Очень рекомендую!

Ремонт бытовой техники
Потребовалась замена платы управления на DVD проигрывателе. Всё было сделано в течении нескольких часов. Ожидания полностью оправдались. Всё работает отлично. Рекомендую Константина.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мы с мужем в восторге от Константина!
Во-первых, он сразу чётко расписал, как будет работать с нами.
Во-вторых, действительно так и поступил: приехал, посмотрел водонагреватель, забрал для более детального разбора, увидел неполадки, дождался деталей и их заменил, потом привёз и установил, даже все прокладки поменял при установке.
Мы очень благодарны! Как говорится, сделано "под ключ". Мало того, что устранил течь, так ещё и почистил внутренности))
Проверили - всё работает, не бежит.
По цене нас тоже всё устроило: цена была обговорена и больше не менялась, все детали входили в стоимость ремонта.
Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Ремонт электрических плит
Отличная работа! Оперативно, профессионально.

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер! Сделал бесплатную диагностику, купил необходимые комплектующие и починил парогенератор
Ремонт электрических плит
Возникли проблемы с электрической плиткой. Мастер провел диагностику, как оказалось, устранение неполадок выйдет дороже, чем покупка новой плитки. Спасибо большое за честность!!!

Ремонт пылесосов
Обратилась по поводу ремонта пылесоса. Большое спасибо Константину! Только положительные впечатление и от общения с ним и от качества работы и сервисе. Быстро, вежливо, профессионально. Быстро отозвался на заявку. В течении пары часов приехал, забрал пылесос, через пару часов прислал видео по диагностике, обозначил суть проблемы, во второй половине следующего дня уже вернул отремонтированный пылесос. Не пошло и суток, как моя проблема была решена. Рекомендую мастера!
Tany Top

Ремонт ноутбуков
Спасибо Константину, мы очень рады, что нам повезло с мастером!
Ремонт ноутбуков
Константин сразу расположил к себе своей честностью и компетентностью. Все понятно рассказывал, советовал. Купил необходимые запчасти по моему согласию и предоставил чеки. Большое спасибо!
Замена стекла духового шкафа
Спасибо большое мастеру! На отлично выполнил работу! В короткие сроки. Замена внутреннего стекла духового шкафа.
Ремонт духового шкафа
Константин взялся за нестандартную работу, у духового шкафа дверца разделилась на две части, требовался термосиликон и хорошие руки. У Константина и то и другое оказалось с наличие. Работой доволен и могу смело рекомендовать его другим
Молодец! Берётся за работу и делает. Очень вежлив. Мне все понравилось. Чинил 3D ручку.
Ремонт детских мотоциклов
Мастер быстро нашёл причину поломки. Буду обращаться ещё.
Ремонт духового шкафа
Все понравилось. Неисправность была устранена.

Ремонт вытяжки
Константин делал вытяжку. Работа была выполнена на ОТЛИЧНО. Приехал, выполнил все замеры, сам закупил все необходимы материалы. В назначенный день приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро. Очень благодарна!!! Вытяжка работает идеально!!! Спасибо Вам огромное!!!
Работа сделана на совесть 👍🏼
Понравилось качество. Рекомендую
Петр
Ремонт бачка унитаза
Разместил заказ днем, специалист откликнулся сразу, договорились на вечер этого же дня, что удобно. Приехал вовремя, со своими материалами, так что проблему получилось устранить в один заход. Параллельно проверил соседние узлы. Нашелся небольшой дополнительный дефект, который после обсуждения и согласования со мной специалист исправил. По деньгам все устроило. Прошла неделя с ремонта, проблем не выявлено. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Понравилась работа мастера, очень ответственно подошёл к ремонту стиральной машины, потребовалось время, чтобы отремонтировать некоторые детали. Константин всегда вовремя отзванивался, держал в курсе, на каком этапе идёт ремонт

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Константину, помог найти причину поломки нашей плиты очень быстро, приехал на следующий день. Во-первых, мастер очень вежливый, тактичный,пунктуальный,что тоже немаловажно.Сразу видно профессионал. Работу выполняет кропотливо, на совесть. Будем обращаться снова при необходимости. С выбором не ошиблись👍
Все отлично)
Ремонт электрических плит
Очень качественная и оперативная работа на совесть! Максимально прозрачная стоимость за все услуги. Мастер очень честный.
Ремонт водонагревателя
Все отлично. Починили водонагреватель в тот же день.

Ремонт детских мотоциклов
Полностью довольна работой - все четко, прозрачно и быстро.
Олег Косарев

Ремонт водонагревателя
Супер специалист и супер человек, водонагреватель сломался в самый не подходящий момент, но все быстро починили) общение было легким и приятным)
Баха

Ремонт пылесосов
Специалист приехал, сам забрал неработающий пылесос и буквально за один день починил и вернул обратно! Советую!
Ремонт бойлера
Константин - вежливый, пунктуальный и ответственный, проблем в работе с ним не возникло. Помог отремонтировать водонагреватель.

Ремонт микроволновых печей
Понравилось всё. Аккуратно, не дорого, качественно,гарантия. С моей микроволновкой возились как со своей. Я советую этого специалиста.

Ремонт детских электромобилей
Большое спасибо грамотный подход всё объяснил и сделал
Григорий Бирюков
Ремонт микроволновых печей
Ремонтировали микроволновку, все хорошо, быстро, недорого. Рекомендую.
Ярослав
Ремонт микроволновых печей
Все понравилось. Специалист приехал и быстро исправил проблему

Работа выполнена хорошо.

Ремонт пылесосов
Качественно, даже придраться не к чему. Сразу же договорились о встрече, сам приехал, забрал. Пылесосы были в очень плохом состоянии, не работали и умерли двигатели. Объяснили и показали все проблемы, всю работу поочерёдно показывали фотографиями, сделали быстро и хорошо, цена как и обговаривалась сразу, два пылесоса зажили второй жизнью, по 1500 за каждый) очень рад, советую!)
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, РЕКОМЕНДУЮ. Быстро и качественно отремонтировал СВЧ.

Ремонт духового шкафа
Вежливость, аккуратность, практичность. Большой молодец, быстро очень справился с поломкой. Цена приемлемая. Подъехал во время.

Ремонт посудомоечных машин
Работа на отлично. Ремонт корзины посудомойки был сложный, долгий. Специалист не бросил, опробовал все возможные варианты и в итоге всё прекрасно получилось. Однозначно рекомендую с ним работать.
Валентина Глушкова

Ремонт детских электромобилей
Быстро отремонтировал электромобиль, дети в восторге) дал гарантию.Огромное спасибо.

Ремонт акустических колонок
Всё супер. Константин постоянно держал в курсе о ходе проделанных работ. Сделал всё в оговоренные сроки. Изначальная стоимость не изменилась. Хотя объем работы увеличился. Спасибо вам за проделанную работу. Если что буду ещё обращаться)

Ремонт микроволновых печей
Доброжелательность, конкретность , компетентность.

Муж на часПодключение варочной поверхности
Мастер выполнил работу на отлично! Рекомендую

Ремонт детских электромобилей
Добрый день, Константин сделал все очень хорошо. Не дорого, машину вернул чистую, бонусом дополнительно починил детскую лошадку. Очень довольна. Рекомендую
Ремонт детских электромобилей
Ремонт детского электромобиля. Остался доволен работой Константина. Рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Быстро, качественно.
Ремонт духового шкафа
Благодарю Константина за профессиональную работу . Ремонт дверцы духового шкафа выполнил оперативно и качественно. Рекомендую мастера.

Монтаж соединения с пайкой
Спасибо огромное за помощь! Все сделано от и до, очень внимателен к деталям! А ещё Константин очень добрый человек, приятно было иметь дело!
Лучший мастер на планете!

Ремонт мультиварок
Оперативно. Вежливый , тактичный мастер. Приехал забрал отремонтировал и привез обратно. Берет оплату, предварительно согласовав, только за результат. Приятно была удивлена, что кроме мультиварки, получилось возможным отремонтировать плойку и педаль швейной машинки :)) В дальнейшем вновь буду обращаться к данному мастеру.
Ремонт детских мотоциклов
Отличный специалист, заделал все быстро, качественно, после деревни и мусор и опилки были , все почистил и убрал. Не прошло и суток , сын уже катается на мотоцикле. Спасибо большое, столько простоял в сарае, я уже и не надеялась, что починят.
Валерия Ушакова

Замена стекла духового шкафа
Плюсы: Цена, качество, отношение к клиенту, скорость.
Минусы: Нет
Описание: Константин очень порядочный человек и замечательный мастер

Очень благодарны Константину 👍🏻
Делал ремонт детского электромобиля, полностью перебрал автомобиль, собрал, в каких то местах даже подклеил дефекты при использование, в идеально чистом а самое главное рабочем состояние передал авто 👍🏻
От всей души рекомендую 🤗
Отдельное спасибо что забрали машину и перевезли обратно 👌🏼
Зоя

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Пунктуален, делает быстро, возникли проблемы при выполнении заказа, но мастер быстро предложил решение и заказ сделал быстро.

Ремонт швейных машин
Быстро пришел, быстро исправил проблему, всё супер!!! Рекомендую.

Подключение духового шкафа
Подключил духовой шкаф, поменял лампу, работой довольна)))

Ремонт пылесосов
По заказу все сделано отлично и оперативно. Спасибо мастеру за помощь.

Ремонт пылесосов
Вежливый и пунктуальный. Сам забрал, о ходе ремонта держал в курсе. Поломку победили. Мастера настоятельно рекомендую.

Ремонт пылесосов
Спасибо Константину за оперативность, качество работы и доброжелательность.
Илья Владимирович

Ремонт микроволновых печей
Спасибо, за хорошо выполненную работу и без платную консультацию.

Бытовая техника

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Приехал на дом, нашел проблему в ноутбуке. Подобрал комплектующие, купил и оперативно все починил. При мне оперативно переустановил систему с Linux на Windows 10, установил базовые программы.
Очень организованный профессионал!