2. Бучельников Александр Александрович
  3. Отзывы: Бучельников Александр Александрович

Александр Бучельников

Сантехник, отопление, установка радиатора отопления

Отзывы: Александр Бучельников

Семен

НасосыУстановка канализационных насосов
Хороший человек , не отказал в помощи , установил насос
Александр Бучельников
Спасибо за отзыв .рад оказать помощь если это в моих силах .Звоните .
Маша

Устранение течиРемонт душевой кабины
Александр огонь, приехал на диагностику, в итоге все починил. :) Быстро, четко, все по делу — по душевым кабинам все отказывались или заламывали цену, а он вызвался и сработал на отлично. Рекомендую специалиста.
Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал. Выявил причину. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Все профессионально, по делу
Александр Бучельников
Спасибо за хороший отзыв .всегда рад помочь .
Замена смесителя
Быстро поменял всё
Ремонт смесителя
В переписке обсудили проблему. Оперативно мастер Александр приехал, продиагностировал и все починил. Я довольна. Рекомендую. Спасибо.
Александр Бучельников
благодарю за отзыв .всегда рад помочь
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отвратительное качество исполнения работы. Материал купили, все что необходимо предоставили. Был на объекте человек, к которому можно было обратится по всем вопросам. По итогу исполнитель позвонил, сказал что выполнил работу по первому соединению.
Был выдан аванс в размере 30%.
Через 3 дня приехав на объект, пропал дар речи.
По итогу, соединения все бегут, вырвало шпильку, разорвало соединения, все стены пол испачканы очень сильно.
Александр Бучельников
если честно .да есть моя вина в том что не получилось доделать или переделать все заново .потому что меня положили в больницу .по окончании работ все бы это убрали и сдали объект как полагается .Ну что поделать так так бывает . мы остановились в процессе работы к сожалению .

Установка смесителейУстановка унитаза
Оперативно , качественно, и все доступно обьяснили!

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Всё отлично, быстро, качественно, пунктуально
Семен

Устранение течиРемонт труб
Спасибо Александру за качественную работу, быстрый выезд и быстрое устранение поломки!

Ремонт полотенцесушителя
Александр оперативно откликнулся на проблему, по телефону обговорили детали и договорились о встрече. На месте произвел осмотр, все грамотно рассказал и показал в чем суть проблемы. Самостоятельно купил необходимые для ремонта детали и установил. Приятный в общении, весь инструмент свой. Работой доволен, договорились связаться на будущее!
Александр Бучельников
спасибо рад что помог вам решить эту задачу.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно.
Установка смесителей
Александр сделал работу качественно и дал необходимую консультацию. Спасибо
Устранение течиРемонт унитаза
Аккуратная работа, пунктуальность.
спасибо за отзыв .рад был помочь
Замена вентиля воды
Александр и его напарник приехали быстро, проблему устранили оперативно. Смутило, что хотели в полотенцесушителе использовать старые уплотнительные кольца (+ добавить герметик). После разговора решили везде заменить уплотнительные элементы на новые или поменять фитинги. В итоге прикрученный шуруп и замена трёх прокладок (две в полотенцесушителе и одна в арматуре сливного бачка) обошлась в 4500 рублей. Надеюсь, всё будет работать исправно.
Александр Бучельников
спасибо за отзыв .Есть некоторые моменты. когда герметик качественный справляется лучше прокладки .тем более поездки в магазин это тоже затратно для вас .мы обсуждали более выгодный вариант для вас в первую очередь .Не в каждом сантехническое магазине найдешь то что нужно именно сейчас ...Но все таки нашли решение которое вас устроит и все сделали .Все проблемы устранены .

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделано быстро и качественно!Спасибо большое!Рекомендую!))👍👍👍
Установка душевой кабины
Хорошо поставили душевую кабину, молодцы ребята))
Данил
Устранение течиРемонт унитаза
Течь устранена. Хороший подход к работе, отзывчивость. Спасибо
Александр Бучельников
очень рад .что вам помог .
Устранение течиРемонт смесителя
Большое спасибо Александру за оперативность и профессионализм! Все проблемы были устранены качественно и быстро.
Александр Бучельников
Спасибо Нина . Звоните ,если что то сломается ..
Мастер приехал в удобное мне время, быстро устранил проблему.
спасибо за отзыв .рад был помочь
Установка водонагревателя
Отличный специалист, остались довольны проделанной работой
Стас
Ремонт смесителя
Все понравилось. Решил вопрос быстро и профессиональн.
спасибо.