2. Бронш Иван Вольдымарович
  3. Отзывы: Бронш Иван Вольдымарович

Иван Бронш

Компьютеры, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Иван Бронш

Установка / настройка программного обеспечения
Благодарю Ивана, живу в другом часовом поясе, по моему времени в 5 утра срочно понадобилось установить 3d max. Иван быстро и без проблем все установил и пару полезных советов дал.
Подбор комплектующих для компьютера
Требовалось оперативно подобрать ноутбук для работы с программой Фотошоп, Иван быстро откликнулся, оперативно подобрал оптимальные варианты.
Ремонт компьютеров
Был нетривиальный кейс с компьютером. Долго не могли понять в чем дело, но человек разобрался в чем дело и решил проблему. Доводит все до конца. Приятный человек в общении, рекомендую!

Диагностика компьютера
Благодарю за вдумчивую работу, специалист помог с ошибкой в работе windows
Установка и настройка Windows
Иван очень оперативно подъехал, все что нужно и, даже больше, установил, обновил.
Рекомендую 👌
Иван Бронш
Спасибо большое. Всего наилучшего!)

Диагностика компьютера
Всё было сделано быстро, всё понятно объяснил. Полностью почистил весь компьютер, поменял термопасту и собрал обратно, так же поменял винду, спасибо! Рекомендую.
Вячеслав Белобородов

Обслуживание компьютеров
Иван выполнил оперативно поставленную задачу и доволен помог решить дополнительные мои задачи

Диагностика компьютера
Супер, удалось быстро договорится и услуга оказана день в день! Все работает, душем обязательно обращаться еще, спасибо!

Установка и настройка Windows
Хочу поблагодарить Ивана ,за проделанную работу.Договорились о встрече ,приехал своевременно!Помог с выбором ПО и приступил к работе ! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!!!
Надежда Табакаева
Установка / настройка программного обеспечения
Очень классный и позитивный специалист своего дела! Спасибо огромное,будем обращаться еще!)
Спасибо, успехов Вам!)
Диагностика компьютера
Работа выполнена качественно, всем довольны

Хороший человек ;)
Sveta Shery
Ремонт ноутбуков
Хороший мастер , рекомендую !

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка Windows
Margarita Gavrilova

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Очень благодарна за скорый отклик в оказании помощи с установкой операционной системы. Сделал все грамотно, с подробными и доступными объяснениями. Установил все требуемые дополнительный программы. Ироничный, коммуникабельный, приятный молодой человек. Назвал очень приемлемую цену за проведенную работу. Оставил о себе очень хорошее впечатление. Впредь буду обращаться к нему без сомнения.