2. Борзых Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Борзых Алексей Алексеевич

Алексей Борзых

Ремонт швейных машин, настройка швейных машин, ремонт парогенераторов

Отзывы: Алексей Борзых

Алексей отличный мастер!
Пунктуальный, приехал чётко в назначенное время.
Очень аккуратный мастер.
Всё сделал отлично!
Он установил мне полностью дверь в ванную: саму дверь, коробку, доборы, ручку, врезал замок магнитный и защёлку.
Спасибо за работу!

Настройка швейных машин
Машинка работает отлично.
Ремонт швейных машин
Не пунктуален. Возможно что ваша встреча не состоится, либо не сразу. Алексей приступил к задаче, но абсолютно с ней не справился, так как другой мастер решил мне данную проблему за час работы. За два часа (+-) очень много раз доставал нижнию челночную пластину и крутил нителенапряжитель и потом делал строчки. Также я попросила проверить верхний нителенапряжитель, на что меня игнорил.Славно богу что ситуация на швейной машины никак не изменилась, я переживала что он мне ее только доломает. Когда Алексей видимо понял что не в силах сделать, то воскресенье(23.07) сказал мне что во вторник на следующей неделе привезет мне новую свою пластину и попробует ещё раз... На что вт со мной не связался и СЛАВО Богу!
Мое мнение вы прям слились с моего заказа, хотя можно было нормально сказать что вы не сможете мне помочь! За что считаю что вам много и одной звёзды! Звезда вам, за то что ваша совесть даже не рискнула потребовать за это все оплату.
Установка распашных дверей
Несколько раз договаривалась с Алексеем, обсуждала все моменты, купила двери и материалы на облагораживание входной двери, по стоимости устроил, без предупреждения переносит время на несколько дней (причем когда сама написала), без объяснения, это мало того что не по-человечески, в общем слов нет!! Времени ждать тоже нет, когда ты с маленьким ребенком и договариваешься обо всем заранее! Откуда у вас столько хороших отзывов, если вы слово не держите?

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Качественно выполнена работа. Приехал в назначенное время. Рекомендую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Качественно, быстро, недорого.

Двери
Все отлично, грамотный специалист.
Алина Андреевна
Установка дверного добора
Работа выполнена отлично !
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хорошая работа.

Всё супер
Ремонт швейных машин
Приехал во время, хорошо выполнил свою работу. Вежливый, все разъяснил
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо мастеру, приехал быстро, сделал всё качественно, аккуратно.

Двери
Всё было отлично! Спасибо большое! Мастер знает своё дело! Приятный в общении.
Ремонт швейных машин
Мастер пришел вовремя, проблема была устранена.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Прекрасный специалист. Поставил дверь и показал все нюансы. Очень позитивный и вежливый профессионал своего дела
Оперативно, качественно, быстро!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое за проделанную работу! Алексей сделал все быстро и качественно, оставил после себя порядок.
Ремонт швейных машин
Вежлив, отрегулировал натяжение нити. Всё работает
Ремонт швейных машин
Через пол часа с момента звонка уже кипела работа! Быстро и качественно. Огромное спасибо, что воскресили нашу "старушку", жена довольна. В будущем обращаться только к Вам.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей установил дверь аккуратно,профессионально , вообщем очень хорошо. Возникла проблема с магнитным замком, отложили на время установку замка.Алексей разобрался с китайским ,,шедевром», позвонил, приехал, установил….это характеризует его ,как ответственного очень человека, не жалею ,что обратилась к нему. Рекомендую . Надеюсь на ещё одно сотрудничество ( след дверь)Работу знает, делает хорошо, никаких лишних материалов не заказывает, вообщем для меня отлично
Ольга Бухарова

Врезка замка
Благодарю Алексея за быструю качественную работу!
Врезка замка
Всё хорошо сделал. Великолепно выполнено. Нет ни одного замечания. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо, Алексей.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все очень аккуратно, хороший специалист, вежливый и доброжелательный. Спасибо за работу
Наташа

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Установил двери быстро и качественно

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Пришёл вовремя, сделал аккуратно и качественно, врезка магнитного замка на межкомнатную дверь.
Установка дверных наличников
Все отлично, приехал вовремя, работу сделал качественно
Установка дверного добора
Все быстро , качественно . Спасибо Алексею . Установил доборы на доходную дверь , помог определиться с размерами .
Ремонт межкомнатной двери
Алексей приехал вовремя, как договаривались, работу выполнил на отлично. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей прям с точностью до милиметра вымерял. Прежде чем что-то отрезать 200 раз отмерил. Дверь ставили 2 дня(ждали пока пена высохнет) зазоры везде минимальные.
Комар носа не подточит. Хотели ещё повесить вешалку на дверь, не влезла. На столько все в притипочку установлено. Инструмент весь дорогой. Очень довольны работой. Алексей просил 3т.р. мы добавили ещё с веверху. Поэтому заплатите ведьмаку чеканной монетой.
Юлия Пушкова
Очень хорошо сделал, качественно, а главное недорого. Рекомендую этого специалиста