2. Бородин Вадим Андреевич
  3. Отзывы: Бородин Вадим Андреевич

Вадим Бородин

Мелкий ремонт, сантехник, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Вадим Бородин

Ремонт унитаза
Большое спасибо мастеру!
За оперативность, вежливость, и конечно, за профессионализм.
Обнаружила протекание унитаза поздно вечером, начала искать мастера на раннее утро, т.к.было свободно время лишь до 12.30. Вадим отозвался, договорились на 9.30. Пришел вовремя. Обнаружил и озвучил проблемы, поехал и приобрел необходимую арматуру (гофру и что-то для бачка). Все заменил, все держится. Течь пропала. По времени вписались) Стоимость работы соответствует ожидаемой.
Большое спасибо!!!
Герметизация ванны
Все хорошо! Специалист все пояснил, быстро выполнил работу, купил самостоятельно материалы! :)
Evgenia
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Пришел во время, быстро все сделал. Был засор трубы.
Сейчас вода уходит, спасибо за оперативность ☺️

Устранение засора на кухнеРемонт стояков
Всё по красоте сделал! Рекомендую мастера.
Сифон прочистили
Вадим Бородин
С химической пробкой в сифоне
Жанета

Ремонт смесителя
Отличный специалист!
Дина
Ремонт бачка унитаза
Мастер выявил причину неисправности и сам съездил купить сломавшуюся деталь. После замены все работает!
Устранение засоров
Все как договорились

Устранение течиРемонт смесителя
Появилась течь на смесителе в ванной. Мастер поправил, но к вечеру проблема повторилась. Написала специалисту, через 40 минут приехал ещё раз, все устранил. Спасибо за оперативность и ответственность! Однозначно рекомендую!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Быстро и качественно
Алеся

Устранение течиРемонт труб
Быстро, качественно, всё понравилось!

Ремонт труб
Все четко. Рекомендую
Всё четко, быстро. Всё работает 👍🏻
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, проблему устранил, но по стоимости мне показалось дороговато. Была заменена прокладка и намазан герметик, итого 3000 со скидкой, изначально речь была про 3750. Стоимость самой прокладки была оценена в 170 руб, все остальное цена за работу. Цену озвучил после работы, в чате на вопрос о стоимости не ответил
Вадим Бородин
Посмотрите, переписку в ней нет не слова о сумме и не слово про фронт работы, и при разговоре по телефону ничего не сказали ни про работу ни про сумму не спросили и в процессе работы даже не поинтересовались, а чтобы эту прокладку за 170 поставить нужно полностью разобрать унитаз с Осколом

Ремонт душевой кабины
Специалист помог с ремонтом душевой кабины. Теперь все работает как нужно. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Благодарю за помощь. Все сделано хорошо и без лишних вопросов. Рекомендую.
Слава
Установка смесителей
Все сделал быстро,никаких проблем не возникло,советую обращаться к данному мастеру
Установка смесителей
Специалист купил нужный смеситель, быстро установил. Всё отлично!
Михаил С

Устранение течи
Капал слив ванны. Работа сделана быстро и качественно. Мастер пунктуален и вежлив.
Устранение засора в туалете
В целом, все хорошо, проблему устранили, буду наблюдать.

Единственное, что стоимость оказалась выше и заранее не согласовали со мной. Но оперативность работы, радует больше, чем чуть выше стоимость.
Вадим Бородин
Я же вам объяснил, что пришлось исправлять некоторую деталь чтобы правильно работало, были бы на месте ввел в курс дела
Устранение течи
Оперативно приехал, быстро все починил без лишних разговоров и проблем😁
Рекомендую))
Артем К
Ремонт слива-перелива
Всё отлично, день в день менее чем за час была устранена проблема протечки сифона под ванной

Устранение течи
Установка смесителя оперативно и качественно, устранение проблем
Лия

Лучшие рекомендации :))

Устранение течиРемонт унитаза
Все починили! Специалист вежлив и аккуратен. Сам съездил за новой деталью в магазин. Кроме того, чтобы не покупать цельный механизм, объехал несколько магазинов в поиске нужной части, чем неплохо мне сэкономил. Рекомендую.
Устранение течиРемонт раковины
Высокое качество и профессионализм

Замена сифона
Быстро, вовремя, качественно
Устранение течи
С задачей мастер справился на отлично. Без лишних слов, проблема устранена в кротчайшие сроки. Бонусом были получены рекомендации на будущее!

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Быстро и профессионально решил нашу проблему с замком . Спасибо огромное !
Ремонт смесителя
Специалист сделал все быстро и качественно. Подписали договор.
Установка сифона
Специалист приехал минута в минуту. Установка нестандартного сифона произведена успешно. Пользуемся день, полет нормальный.
Vladislav Pyankov

Устранение течи
Хороший мастер. Быстро решил проблему с течью в ванной, перебрав систему слива.
Результатом работы доволен. Рекомендую обращаться!
Зарина
СантехникаДемонтаж унитаза
Мастер пришел вовремя, быстро устранил все проблемы с унитазом (течь и неисправность кнопки слива), необходимые устройства для замены предоставил, договор составил. Спасибо, все четко, рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Приехал как и договорились, вовремя, предварительно проконсультировал и сориентировал по стоимости. Единственный из трех предыдущих мастеров, кто наконец-то починил наш унитаз от течи. Очень рекомендую! Дал гарантию на свою работу

Устранение течи
Мастер отозвался быстро, понял проблему, купил материалы, в обозначенное время приехал. Всё сделал быстро и качественно. Спасибо.

Установка смесителей
Быстро и качественно. Супер!

Ремонт бачка унитаза
Вадим очень нам помог!у нас была сложная ситуация с инсталляцией, спас нас от замены ,рассказал в чем проблема , почему случилось , дал рекомендации, сам съездил за нужными деталями , спасибо огромное ! Все сделал оперативно
Ремонт бачка унитаза
Молодец. Ответственный подход. Аккуратность.
Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично работает,реакция на заказ моментальная

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Требовалось подключить кран, фильтр, заменить сифон, подключить посудомойку и стиральную машину.
Сделал качественно и быстро, как и было обещано изначально + захватил с собой запчасти на замену как я попросил перед визитом.
Приятно иметь дело с ответственным, умелым человеком. Ставлю 5+
Хандымаа Сандый

Устранение засоровРемонт раковины
Засор устранили быстро и качественно, спасибо большое! Однозначно рекомендую специалиста 👍
Прочистка канализацииУстранение засоров
Засор устранен. Вода уходит быстро с воронкой. Спасибо. Ну а дальше посмотрим)

Устранение засоровРемонт труб
Всё отлично, рекомендую!
Устранение засоровРемонт стояков
Талантливый молодой парень, рекомендую. Решил проблему, объяснил из-за чего, дал рекомендации 👌🏼

Вадим справился с очень тяжелой задачей. Починил итальянскую инсталляцию. Однозначно рекомендую👍

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный специалист, устранил проблему в туалете,и на кухне!
Александра Кембель
Устранение течиРемонт смесителя
замечательный специалист. все быстро и четко :)

Устранение засора в ванной
Сделал как просил и даже лучше.
Молодец!
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт унитаза
В целом почти всё понравилось, в первый раз связался с сантехниками через профи
Ульяна
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все очень оперативно! Все нужное было с собой! Выяснил причину течи и устранил !

Устранение засоров
Огромное спасибо! Устранил проблему быстро, очень хороший специалист своего дела, советую!!

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер пришёл вовремя, провел диагностику, определил причину плохого набора воды в бачок унитаза с инсталляцией. Сьездил за запчастью в магазин, быстро поменял. Вежливый. Рекомендую обращаться к нему.
Устранение течиРемонт унитаза
Благодарим за отличную работу и рекомендации.

Замена сифона
Отличный специалист, вежлив и пунктуален. Заранее купил всё что нужно, сделал всё быстро.