2. Болотов Юрий Олегович
  3. Отзывы: Болотов Юрий Олегович

Юрий Болотов

Электрик, наружное освещение, установка кондиционеров

Отзывы: Юрий Болотов

Установка кондиционеров
Мастер супер все установил, без проблем. Объяснил подробно как пользоваться, чистить
Установка кондиционеров
Всё понравилось, очень вежливый и аккуратный специалист, знающий своё дело. Спасибо за работу!

Установка мульти-сплит-систем
Приятный человек обладающий большим количеством как soft skills, так и hard skills. Помог с укрыванием пленкой бытовых объектов комнаты. Работу сделал качественно и аккуратно. Был терпим как к моему присутствию, так и к моим расспросам. Сделал только штробу, так как кондиционера не было + нет ремонта. Договорились, что после того как сделаю ремонт, установит мне блоки. Мастера рекомендую! В перейди меня ждет еще минимум 1 установка кондиционера и я знаю, кого снова попрошу сделать работу)
Юрий, вам успехов и до новых встречь!

Прокладка трассы для кондиционера
Юрий настоящий профессионал своего дела. Оперативно выехал на согласование работы, на следующий день приступил. Сделал все без лишних разговоров, аккуратно и грамотно. Привёз все необходимые материалы и инструменты, полностью проложил трассы под кондиционеры, без лишних хлопот для меня, как заказчика. Цена адекватная.

Установка кондиционеров
Очень квалифицированный специалист, наличие всего необходимого инструмента, все сделано качественно, аккуратно и очень чисто

Нужен был электрик для диагностики текущего состояния электрики в квартире. Любой другой специалист бы воспользовался моментом навариться на незнающих, но не Юрий. Мастер приехал со всем нужным оборудованием, все проверил и честно ответил, что наша электрика в полном порядке

Установка кондиционеров
Молодцы, парни! Приехали вовремя, работы произвели чётко, профессионально. Все штробы ровные, мусор убрали.
Оценка только 5+

Прокладка трассы для кондиционера
Первый раз видела такие чистые инструменты у мастера! Всё, начиная со строительного пылесоса и заканчивая стремянкой, блестело.)) Юрий оказался грамотным, вежливым, доброжелательным человеком. Работу выполнил в срок. За собой всё убрал. Ответил на все интересующие вопросы, оставил рекомендации по выбору кондиционера. Минусов нет. Обращусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое!)

Все отлично! Большое спасибо🤝

Установка кондиционеров
Отличный специалист, всё сделал чисто, красиво и быстро старается всё делать по правилам, очень аккуратный и обязательный, вежливый человек
Установка мульти-сплит-систем
Установка кондиционера после чистовой отделки. Сделал все грамотно, по времени конечно больше чем я ожидал, но зато качество.
Прокладка трассы для кондиционера
Специалист выполнил все в срок, в связи с уменьшением объёма работы была скидка, все хорошо

Установка кондиционеров
Хотелось чтобы в каждой сфере деятельности было больше таких профессионалов. К сожалению крайне редко встречаешь такого специалиста как Юрий - вдумчивого, обстоятельного, вникающего в проблему. Была необходима сложная установка двух сплит систем в уже готовый ремонт, с необходимостью сделать все чисто, аккуратно, ничего не повредив. Кроме того - решить вопрос с отсутствием питания рядом с блоком и отводом конденсата со второго этажа. По всем пунктам - все сделано идеально, на пять с плюсом. Спасибо!
Установка кондиционеров
В назначенный день пришел без нужных материалов, перенес срок больше, чем на неделю вперёд. До последнего момента тянул резину, говорил, что все в силе, затем внезапно отказался , аргументируя тем, что условия работы ему не подходят, хотя все было оговорено заранее, подготовлено к его приходу и даже снят потолок для доступа к электрике.
Юрий Болотов
Да, действительно, я ошибочно посмотрел описание другого кондиционера среди двух абсолютно одинаковых, у которых разница в модели в одну букву. Поэтому, и только поэтому, у меня не было необходимых трубок, о чём я сообщил клиенту и извинился за предоставленные неудобства. Что касается "условий работы" : на вашем балконе открывается всего лишь одна створка, что крайне затрудняет монтаж внешнего блока. Что касается потолка : снять полтора метра потолка стоит недорого, если вас именно этот момент "задел" - свяжитесь со мной, я оплачу демонтаж и монтаж потолка без проблем, я работаю честно, поэтому у меня здесь рейтинг высокий.
Андрей Ведерников

Все понравилось.
Мастеру большое спасибо, был максимально аккуратен. Не оставил после себя грязь и мусор, все прибрал за собой.
Соблюдал час тишины в обеденное время.
Кондиционер работает без нареканий.
Эльдар

Установка кондиционеров
Спасибо Юрию за работу! Выполнил работу чисто, профессионально. Результатом доволен.

Сверление отверстий в бетоне
Качественная и быстрая работа, спасибо большое

Диагностика электрической сети
Понравилось все! Начиная от самого первого сообщения от мастера- откликнулся сразу , задал необходимые вопросы, озвучил примерную цену,приехал на следующий день, в оговоренное время, быстро нашел причину ( не включалась электроплита, но дело было не в ней, а в проводке в стене), вскрыл стену, сделал все, что нужно с проводами, опять замазал все дырки алебастром, мне только обои поделить чуть- чуть осталось, даже мусор весь убрал, что от долбежки стены налетел! И да, обои так аккуратно отклеил в месте, где надо долбить стену, что менять их не надо. Просто приклеить обратно. И самое главное, плита работает!!!! Как надоело питаться бутербродами. Впредь буду обращаться только к этому мастеру. Человек очень грамотный, вежливый. И цена работы меня более чем устроила. Огромное спасибо, Юрий!!!

Быстро, качественно, профессионально.
Тимур Айдаралиев

Установка кондиционеров
Все понравилось, работа была выполнена профессионально.

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист. Все сделал быстро, качественно, по договоренной стоимости, а главное, чисто и аккуратно. Спасибо!
Зарина Кайратовна
Установка кондиционеров
Все прекрасно, сделано аккуратно, в срок. Без каких либо минусов. Большое спасибо!

Установка люстры
Отличный специалист! Корректен, вежлив, аккуратен, ответственен, приятен в общении. Перед началом работ уточнили все детали, чтобы правильно организовать рабочий процесс. Сам купил необходимый материал. Работу выполнили быстро, качественно, аккуратно, а также терпеливо ждал, пока я определюсь на какой высоте необходимо повесить люстру. Результат работы, выше всяких похвал! Ещё раз спасибо Юрию за замечательно проделанную работу! Обязательно обращусь повторно.
Юрий быстро и качественно собрал распределительную коробку.

Замена электропроводки
Юрий, спасибо за работу!

Все рассказал и показал наглядно как что работает (даже человеку, далекому от электрики становится все понятно). Предложил варианты действий, выполнил работу быстро и аккуратно 👍🏼

Отличный мастер, будем обязательно обращаться в случае чего.
Поиск скрытой проводки
Оперативно. Клиенториентированый специалист.
Данил

Подключение индукционной варочной панели
Все отлично. Быстро приехал, быстро сделал, проконсультировал по другому вопросу, все супер
Диана Евстигнеева

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, все четко и грамотно сделано! Без лишних вопросов, благодарю! Очень рада, что пригласили именно Вас.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный специалист! Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Делали вент.канал.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Необходимо было разобраться с электрикой, обратилась к Юрию впервые и не прогадала! Приятный в общении, отличный мастер в своем деле, тут же нашел время, приехал и разобрался с проблемой. Теперь буду обращаться только к нему.
Майя

Подключение электрических плит
Юрию, большое спасибо, за качественную работу (подключение электропечи). Все чётко по договоренности. В общение спокоен, вежлив, все по существу. Рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативность!
Четкое выявление причин!
Доходчивое объяснение ситуации.

Подключение индукционной варочной панели
Мастер хороший, все подключил как и требовалось, рекомендую

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Очень понравилось работа Юрия. Качество, аккуратность, чистота- все безупречно. Учел все мои пожелания. Обязательно порекомендую своим знакомым.

Юрий, большое спасибо!

Для читающих отзыв:
Идеальная работа на каждом шаге.
Начиная от первого контакта — подробный сбор вопросов, уточнение деталей, чёткость в общении, приезд точно в оговоренное время.

Юрий дотошно исследовал всю проводку, обнаружил причину неполадки, предупредил обо всех рисках там, где они есть, устранил неприятные последствия некачественной работы предыдущего мастера, на каждом шаге объяснил, что и зачем он делает, и к тому же заштукатурил все получившиеся отверстия. Плита работает, а места соединений радуют глаз.

Это работа даже на пять, на шесть из пяти возможных минимум.

Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать Юрия всем знакомым.
И вам советую!

Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальный, приехал во время. Сделал отверстие в стене и дополнительно развел электрику на кухне. Давал полезные советы по ремонту. Рекомендую.

Полировка варочных панелей
Очень достойный мастер!
Вежлив, аккуратен, профессионал.
Пелагея Соснина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Была задача установить в новой квартире старый кухонный гарнитур, подключить вытяжку, освещение и установить мойку. Не хватало очень много деталей по моей ошибке, мастер свозил в магазин, помог все выбрать, провел ликбез по строй. материалам! Отличный, очень ответственный специалист с глубоким пониманием своего дела и любовью к нему!
И просто хороший человек:)
Крайне рекомендую Юрия!
Установка автоматов защиты
Сделал аккуратно, качественно, разбирается как в теории так и практике электромонтажных работ. Оптимальный выбор.

Установка розетки
Мастер быстро и что самое главное качественно выполнил поставленную задачу. Всё было сделано быстро, аккуратно. Имеется весь профессиональный инструмент для выполнения электромонтажных работ. Однозначно рекомендую данного мастера👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Все сделал отлично. Спасибо.
Руслан Галиев

Ремонт розеток
Всё прошло отлично. Мастер был очень вежлив и учтив, выглядел опрятно. Проявил невероятную пунктуальность, приехав точно в оговоренное время. Работал аккуратно и в соответствии с общепринятыми нормами и стандартами, сделал качественно, попутно всё объяснил и показал. Рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборов
Довольна работой мастера, ответственно относится к своему делу

Перенос розетки
Юрий всё сделал чётко,грамотно,аккуратно,в оговоренные сроки.После выполнения всё за собой убрал.Дал несколько полезных советов.Очень ему благодарен.Лучший мастер.Крайне рекомендую.

Ремонт розеток
Вернули электричество на кухню за 2 5 минут! Рекомендую, очень компетентный специалист)
Мелкий ремонтНавес полок
Всё в порядке. Всё сделано. Полка висит.

Ремонт и реставрация мебели
Все супер!
Быстро пришёл, дал некоторые советы. О цене сразу договорились, цена адекватная. Большое спасибо! Буду ещё обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все детали работ и материалы обсудили заранее. Мастер приехал во время, работу свою выполнил очень качественно, аккуратно и чисто. В общении очень вежлив, подсказал варианты как лучше сделать. Его работой очень довольны. Спасибо. Рекомендуем.

Все великолепно и быстро, проблема решена!
Поиск скрытой проводки
Проверили скрытую проводку по всей квартире, быстро, спасибо
Монтаж электропроводки
Все необходимые материалы и инструмент привез с собой, работу выполнил быстро и качественно. Профессиональная работа.

Профессионально, качественно и быстро, спасибо! Буду рекомендовать и приглашать ещё

Ремонт розеток
Грамотный специалист, диагностировал проблему, все исправил, провёл ликбез по электробезопасности.

Ремонт фенов для волос
Чётко, быстро и без нареканий
Ефим
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Всё хорошо!

Сборка кровати
Спасибо. Качественно, аккуратно.
Очень вежливый и опытный мастер
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всё доходчиво объяснил и рассказал как будет лучше поступить в моей ситуации.
Антон Владимирович
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший мастер, работы оказалось немного, приехал, разобрался, взял всего 800₽.
Все отлично, розетки работают, быстро и цена адекватная.

Ремонт накопительного водонагревателяЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Мастер сьэкономил мое время,сам приобрел необходимую деталь и предоставил чек, претензий к выполненной работе не имею,буду рекомендовать

Замена смесителя
Оперативность, цена, качество. Рекомендую.