2. Белоус Надежда Григорьевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Надежда Белоус

Кокорина Наталья Юрьевна
Женская стрижка
Очень хорошо сделала свою работу, вежлива и аккуратна
Благодарю вас
Очень оперативно и вежливо
Благодарю вас
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень хороший мастер! Изначальную стрижку не портит, а делает гораздо лучше! Учитывает пожелания и исправляет недочёты, которые клиент видет по другому. Подстригла на дому, т.к. не было возможности всей семьёй надолго выйти из дома. Мастер приезжает со своим инвентарём, вовремя и без опозданий.

Женская стрижка
Спасибо мастеру Надежде. Оперативно приехала, необходимо было постричь бабушку, не ходячую. Все прошло на отлично, бабушка довольна.

ПарикмахерыМужская стрижка
Надежда Григорьевна, благодарю Вас за работу. Профессионально и на высшем уровне. Спасибо за советы по уходу)

Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Нам все понравилось,очень добродушный мастер.Максимально простая женщина, легка в общении, легко находит общий язык с малышами и взрослыми, очень довольны остались все, спасибо за преображение нашего малыша перед новым годом❤️❤️❤️
Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший специалист, рекомендую!

Отличный мастер.знает своё дело.рекомендую
благодарю Вас очень приятно
ПарикмахерыСтрижка
Приглашали на дом подстричь пожилую даму. Подстригла очень аккуратно. Мама довольна! Рекомендую этого мастера.
благодарю Вас
ПарикмахерыСтрижка
Пригласили Надежду подстричь пожилую даму 82г. на дому. Надежда приехала, выполнила все пожелания клиентки. Большое спасибо! Будем обращаться ещё. Рекомендую!

Все отлично,отличный специалист.

Мужская стрижка
Профессионал своего дела. Отлично!!!
благодарю Александр примерно
Химическая завивка волос
Биозавивка супер, мне понравилось, как я и хотела, надеюсь будет держаться обещанного времени
Надежда Белоус
благодарю вас мне очень приятно

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Приятно работать с такими специалистами ))
С моим объемом волос работать непросто )
Рекомендую 👌
благодарю вас

Окрашивание в один тонМужское окрашивание
Понравилось все, очень профессионально сделано!
Рекомендую всем этого парикмахера.

Александра Вяткина

Подравнивание волос
Все отлично - быстро и качественно.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень душевный человек , просто восторг.
Окрашивание волос
Все прошло хорошо. Спасибо.
Женская стрижка
Оперативно приехала и качественно выполнила работу на дому. Бабушка осталась довольна как прической, так и отношением.
благодарю Вас
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Профессионализм
ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично. Мастер знает свое дело !
АННА

Парикмахеры-стилистыСтрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Опепативно,понравилась работа,рекомендуем и будем обращаться ещё, Спасибо большое Надежда)Фото до и после сыну 1 год и 4 месяца.
Все понравилось!
Надежда Белоус
благодарю вас очень приятно работать с позитивными умными людьми

Женская стрижка
Исполнительность, профессионализм и добрые руки. Надежда, всё сделала как договаривались. Мне необходимо было подстричь маму, она не выходит из дома. Спасибо мастеру! Смело рекомендую)
Надежда Белоус
Благодарю вас дорогие мои приятно работать с доброжелательными людьми
Женская стрижка
Спасибо Надежде за быстрый отклик на заказ, пунктуальность, аккуратную работу. Стрижка на дому для маломобильного человека просто спасение. Клиент доволен.
Виктор Конюков
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
приступил

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасная работа на дому. Быстро и качественно подстригла пожилую женщину. Надежда учла все наши пожелания. Очень доброжелательная женщина. Будем обращаться ещё не раз
Благодарю Вас здоровья желаю

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Надежда добрый, отзывчивый и замечательный специалист! Я в восторге!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо, стрижкой очень довольна
Любовь Герасимова
Быстро и качественно!
Алексей М.

Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Человек приятный, пообещались, выполнения работы мастер своего дела. Рекомендую.
Все прекрасно!
Оля

Японская завивка
Отличный мастер. Сделала долгосрочную завивку. Все быстро четко, прфессианально. Буду рекомендовать знакомым. И сама буду дальше сотрудничать с мастером.
Мужская стрижка
Заказывали стрижку на дому для пожилого человека. Работой мастера довольны и я и отец. Претензий нет.
Мужские причёски
Спасибо Надежде за то что быстро окликнулась. Оправдала ожидание
Ираида

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Надежда приятная в общении, добрая и очень внимательная к клиенту. Нам сейчас очень не хватает именно этого- доброты. Работа выполнена на отлично. Клиент очень доволен. Обязательно воспользуюсь услугой Надежды ещё не раз. Рекомендую, конечно!

Окрашивание в один тон
Все очень комфортно. Окрашивание волос. Огромное спасибо!
Евгения Чернопазова
Долговременная укладка
Понравилось, что волос мягкий остался. Единственное - на фото работ долговременная укладка представлена кудрями, а получается лёгкая волна. В целом я довольна.
Надежда Белоус
благодарю вас доброго дня вам

Стрижки для мальчиков
Постригли аккуратно и быстро, не смотря что мой сын сильно истерил. Постаралась побыстрее и все отлично) приличная сумма оплатила . Рекомендую
СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
ожидания не совпали с реальностью
Женская стрижка
Прекрасная работа, стрижка выполнена аккуратно, окрашивание - тоже. Мастер очень приятный и внимательный человек
Женская стрижка
Цена не соответствует качеству выполненой работы.
Надежда Белоус
добрый день мои дорогие клиенты я очень конечно хочу работать комфортно ноо условий нет вообще узкий проём в комнате стул без спинки вообще нет удобства свет приглушённый прошу конечно же извинения

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Стрижку сделала быстро, учла все пожелания. Клиент доволен! Обязательно буду обращаться и дальше.
Благодарю вас за отзыв
Женская стрижка
Мастер сразу взяла заказ, при том, что были указаны конкретные даты оказания услуги, а дальше начала менять дату и время. Приезд перенесла сначала на субботу, потом на воскресенье. В итоге вместо 16 часов мастер приехала в 18.30. По оплате. Стригла бабушку 80+, после работы уточнила у меня, на сколько договорились. Я сказала, что нас предварительно устроила опубликованная в ее аккаунте стоимость ДО 1000 руб., а конкретную сумму она должна была озвучить на месте. В итоге взяла максимум (стрижка была самая обычная) - 1000 руб. Мы заплатили без вопросов, но больше к мастеру обращаться не планируем

Женская стрижка
Стрижка выполнена безупречно. Мама помолодела на несколько десятков лет. Надежда очень тактичный и умелый парикмахер. Умеет поддержать беседу, уточняет пожелания клиента. Следующий раз буду просить сделать стрижку маме только ее. Огромное спасибо сайту за такого специалиста.
MOU

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Очень понравилась работа парикмахера на дому.Я получила прическу мечту свою.Делала химзавивку.
Морозова Ольга Викторовна

Отличный мастер,очень хорошо подстригла,рекомендую
ПарикмахерыМелирование волос
Очень приятная женщина. Спасибо, всё хорошо)
Мужская стрижка
Прекрасный специалист. Выполнила свою работу быстро и качественно, очень довольны.

Женская стрижка
Вызвала парикмахера для мамы-инвалида с особенностями черепа, быстро и качественно подстригла, заодно и свекра подстригла. Все довольны.
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
👍

Мелирование волос
Знание своего дела, аккуратность, тактичность.

Мужская стрижка
Всё отлично,мужская стрижка, очень доволен,рекомендую !!!
Биозавивка волос
Благодарю Надежду за качественную работу, за внимательное отношение! Все волнения мои исчезли, пожелания выслушены и исполнены! Очень довольна результатом! Здоровья Вам, успехов и процветания!
Регина
Стрижки для мальчиков
Надежда стригла моего 2х летнего сына , быстро нашла подход , работу выполнила хорошо.
Оксана Сотникова
ПарикмахерыБиозавивка волос
Надежда, спасибо за биозавивку и стрижки детям. Быстро, аккуратно, недорого.

ПарикмахерыМужская стрижка
Мне всё понравилось! Настоящий специалист своего дела,все движения отточены,как у дирижёра.Профессионализм с первого до последнего момента.Благодарю за сделанную работу

Женская стрижка
Аккуратный, внимательный, деликатный специалист, мастер своего дела. Клиент доволен. Спасибо
Окрашивание волос
Окрашивала у Надежды короткие волосы. Понравилась ее
спокойная манера . Понравился предложенный тон окраски. Мастер дала несколько интересных рекомендаций.
Уютный салон. Спасибо, Надежда.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Надежда очень вежливая, приятная и хороший специалист. Пришла со всем необходимым инвентарём, сменной обуви и в маске. Стрижку сделала по всем пожеланиям. Рекомендую!
Женская стрижка
Отличная работа! Быстро и со знанием дела!
Мужская стрижка
Спасибо огромное, все понравилось))
ПарикмахерыМужская стрижка
Приехала быстро, хороший мастер, спасибо большое, будем обращаться
Динара

Стрижки для девочекСтрижка пикси
Очень понравилось то, что мастер сама пожалела красивые длинные волосы моей доченьки и отговорила её делать стрижку такого плана, стрижку пикси. Конечно же я верну ей деньги за отклик в профи. Я приятно удивлена, что мастер абсолютно не меркатильна и не ради денег она работает, а с душой относится к красивым волосам и не станет жестоко их состригать, и постаралась сохранить длину. Очень довольна человеческими качествами Надежды Белоус.
Лия
Мужская стрижка
Все оперативно, быстро, аккуратно т
Быстро, красиво.

Женская стрижка
Видит образ, даёт дельный совет, компитентная, зделала все быстро и хорошо
Женская стрижка
Женщина вежливая, приехала, как и договаривались, работу свою делает качественно, быстро, понимает клиента с полуслова! Рекомендую! 👌👍
Аня Курносова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер. Впервые я решила покраситься и конечно же обсудила с Надеждой и она грамотно все объяснила , отлично выполнила свою работу. Отличный собеседник, мастер своего дела. Я очень довольна и моей радости нет предела .

ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший специалист! Ниразу не пожалел, что обратился! Подстригла быстро, аккуратно, все как хотел.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все замечательно! Так как я хотела! Стрижка в экстремальных условиях)))) спасибо огромное!
Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Отлично мастер! Рекомендую !
Хамбиков

Мужская стрижка
Прекрасное обслуживание-отличная работа! Спасибо!

Отлично
ПарикмахерыСтрижка
Надежда работала на дому, подстригала пожилую даму, она человек привередливый, но работой Надежды осталась ОЧЕНЬ довольна. Надежда, спасибо:) Пригласим Вас еще:)
Эрика

Стрижка пикси
Аккуратно
Спокойно
Быстро
Волновалась но быстро расслабилась( я ) ))
Теперь я знаю, что все решаемо, и огромное спасибо мастеру за мой новый вид и лёгкость. Благодарю от души!
Цена норм кстати
Спасибо вам

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Большое спасибо....очень приятно было общаться ....и работа сделана великолепно....
Татьяна секретарь
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Специалист приехал без опоздания, что в нашей конкретной ситуации, не мало важно. Услуга оказана профессионально. Были учтены все пожелания и условия стрижки. Претензий нет.
Здравствуйте!
Сказать: что довольны -это ничего не сказать!!!Профессионал своего дела, Мастер высшего класса!Очень приветливая,общительна и позитивная. Огромное СПАСИБО за работу, а так же за превосходный результат!!!!

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень хорошая стрижка получилась. Надежда все уточнила, прокомментировала свои действия, дала полезные советы по укладке и уходу. Спасибо.

Стрижка
Спасибо Надежде) Подстригла меня и пожилую бабушку хорошо и недорого, мы остались довольны, будем обращаться ещё!
Лев

Мелирование волос
Очень приятный мастер!
Работой довольна Сполна :)
спасибо большое

Флисинг
Плюсы: Замечательный мастер, мастер своего дела.
Все сделано как просила.Рекомендую всем этого мастера .
Минусы: Минусов просто нет
Описание: Спасибо большое
Tanya Pla

Стрижка
Плюсы: Быстрота
Аккуратность
Доброжелательность
Минусы: Нет
Описание: Спасибо