2. Крючкова Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Крючкова Юлия Юрьевна

Юлия Крючкова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Юлия Крючкова

Пошив юбок
Юля отличный профессионал. Юбка села безукоризненно. Вся работа от момента принятия заказа до конечного результата организована очень четко. В восторге от мастера.

Пошив одеждыПошив верхней одежды
отлично!
Пошив одежды
Мне очень все понравилось, и изделие, и работа с Юлией, все выполнено качественно и в срок. Юлия – очень приятная девушка в общении, аккуратная.

Ремонт одежды
Мне очень понравилась работа Юлии: всё сделано профессионально и в указанный срок. Нужно было ушить пальто в плечах и удлинить рукава. Буду рекомендовать Юлию своим знакомым.
Пошив одежды
Юлия сшила для меня замечательное свадебное платье! Я очень довольна им. Красивое, качественное. Со сроками мастер меня не подвела. Хороший мастер, все очень хорошо сделала.
Лана
Пошив одеждыПошив брюк
Я осталась довольна работой мастера. Юлия Оттовна хорошо выполнила пошив джинсов, изделие я ношу с удовольствием. Передано мне готовое изделие было в срок, качество пошива отличное. Стоимость ее услуг для меня дороговата, поэтому я довольна, но больше не обращусь к мастеру.

Пошив одеждыПошив юбок

Джамаля