2. Авдыцкий Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Авдыцкий Олег Геннадьевич

Олег Авдыцкий

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Олег Авдыцкий

Подключение варочной поверхности
Быстро, качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень понравилась оперативность и качественная работа специалиста👍 Мастер провел диагностику, всё объяснил, наглядно показал и устранил неисправность. Осуществил проверку работоспособности техники. Очень довольна и рекомендую👍
Инга
Отличная работа! Рекомендую👌
Подключение индукционной варочной панели
Мастер приехал вовремя, все установил, увидел что розетка для плиты без заземления, предложил поменять. Сходил в магазин, купил ту, что нужно, поменял. Спасибо, я довольна!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в оговоренное время, начал разбираться с посудомойкой, но как назло она работала ) Перебрал все возможные причины неисправности, несколько вариантов. При очередном прогоне мойки неисправность наконец-то проявилась, после чего возникла версия причины поломки. Поменял сливной насос, сейчас будем наблюдать за работой, но надеюсь, что все будет хорошо.

Замена стекла варочной панели
Очень хороший человек,мастер своего дела👍Свою работу сделал на отлично,очень аккуратно.Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро ответил на мой запрос. Пунктуальный, пришел вовремя. Быстро нашел неполадку в стиральной машине и устранил её.
ЛАРИСА

Ремонт встроенного духового шкафа
Рекомендую этого специалиста. Приехал вовремя. Неполадку устранил, духовой шкаф теперь работает. Цена адекватная. Я довольна.
Ремонт очистителей / увлажнителей
Быстро сделали, рассказали, что нужно соблюдать, что бы поломка не повторилась. Все было очень вежливо и профессионально
Марк
Подключение варочной поверхности
Знающий свое дело!

Ремонт встроенного духового шкафа
Заказ выполнен точно в срок, очень понравился специалист! Со всем быстро разобрался, вежливо и терпимо объяснял мне несколько раз в чем проблема (ничего не смыслю в электрике). Большое спасибо! Буду советовать и приглашать за помощью!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
все быстро. хорошо

Ремонт пылесосов
Замечательный мастер. Сам нашёл нужную деталь, по адекватной цене, и скинул ссылку, тем самым упростив поиск. Сделал все быстро, без нареканий. При необходимости, будем обращаться только к нему. Рекомендую.

Подключение электрических плит
Мастер вежливый, пунктуальный, помог с подключением техники и по моей просьбе дополнительно починил розетку. Рекомендую 👌

Ремонт посудомоечных машин
Долго не могла найти деталь. Мастера просили тройную цену.
Олег сам нашёл на озоне деталь, я заказала, он приехал и поставил за 10 минут. И не навязывал доп. услуги и не повышал цену. Спокойный, аккуратный, вежливый. Я очень довольна.
Ремонт встроенного духового шкафа
Успешно произвел ремонт духового шкафа. Дал гарантию на полгода.

Ремонт стиральных машин
Порядочный дядька, отличный мастер.
Оперативно починил плату управления на стиралке, начала плавиться.
контакт сохранил.
Татьяна Кузьмина
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно провел диагностику, купил необходимую деталь и произвёл замену. Быстро, чисто и комфортно.
спасибо
Ремонт стиральных машин
По факту пока ничего не чинили, но по телефону проконсультировал, выслушал и назвал точные цены без юления. Будем общаться ещё

Сделал все день в день, приехал в течении 2 часов, все отлично, недорого
Василий Каменский
Установка встраиваемой посудомоечной машины
На отлично. Все подключено, все работает.
Несколько полезных советов от мастера тоже пригодятся.
Ремонт варочных панелей
Олег великолепно справился с поставленной задачей - осуществил замену варочной поверхности. Спасибо ему большое за оперативность!

Ремонт электрических плит
Все отлично!!! Духовка работает, мастер очень хороший.
Все отлично 👍🏻
Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо большое за качественную и быструю работу.
Контакт Олега сохранила, порекомендую друзьям и знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Все было конкретно и от разумного. Неполадку устранили быстро. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер профессионал, выслушал проблему, отправила ему сообщением видео и фото модели, дал совет по телефону, и машинка прекрасно заработала! Спасибо!

Ремонт варочных панелей
Всё здорово! Пришел, нашел, устранил! Быстро, без шума и пыли! Довольна как слон!
Инна Юрьевна

Отличный мастер

Ремонт очистителей / увлажнителей
Все хорошо. Дал гарантию
Ремонт посудомоечных машин
Все четко и аккуратно. Мастер дал гарантию на проделанный ремонт.
Ремонт бытовой техники

Ремонт электрических плит
Все понравилось ! Во время пришёл ! Идеальная работа профессионала ! Премию ему выпишите , за отзывчивость и внимательность к клиентам

Подключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт проведен быстро, качественно и не дорого. Мастер приятен в общении. Рекомендую!
Алексей Линкевич

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! В наше время без посудомоечной машины, как без рук. Как только она встала, не знали, что и делать. Олег Геннадьевич быстро пришел, все сделал, дал гарантию, рекомендации. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Бытовая техника