2. Артемьев Алексей Константинович
  3. Отзывы: Артемьев Алексей Константинович

Алексей Артемьев

Полы, укладка ламината, укладка линолеума

Отзывы: Алексей Артемьев

Монтаж пластикового плинтуса
Выполнили все качественно , аккуратно и быстро , приемлемая цена.Всё очень понравилось,остались довольны.Рекомендуем!👍
Укладка ламината
Прекрасная супермегаоперативная работа! Меньше, чем за день выполнена работа по наклейке ПВХ плитки (площадь по полу 30 кв м).
И это при том, что в квартире стояла мебель и техника, которую ребятам приходилось двигать.
За день до этого вышли прогрунтовали и пропылесосили пол, демонтировали и подлили стяжку в тех местах, где сочли её хлипкой.
Я очень довольна

Укладка ламината
Все быстро и качественно и во время!
Быстро, профессионально
Отличная работа.
Укладка плитки ПВХ
Сделали всё хорошо и быстро, к тому-же чисто и аккуратно
Фаина
Монтаж пластикового плинтуса
Команда мастеров приехала во время, сделали все быстро и хорошо.
Укладка ламината
Ответили оперативно, на следующий день приехал мастер ( молодой парень ). Я так понимаю в компании много мастеров и бригад. Конкретно в моем случае мастер сделал все довольно качественно, с учетом пожеланий, комнату в 15 квадратов сделали часа за 3-4. Все получилось ровно, пол не хрустит, стыки все ровные, выглядит хорошо, посмотрим как будет со временем. Мастер приятный, отвечал на вопросы по ходу дела, я старался не стоять над душой, но и контролировал, что происходит, чтобы что то исправить, исходя из моих пожеланий. В целом всем доволен, спасибо за работу!
Вишнякова Елена

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
При разговоре с Алексеем я поняла, что приедет бригада. Но приехал один Роман, и его работа нам очень понравилась! Настоящий профессионал с хорошим инструментом, он уложил ламинат не просто хорошо, а идеально! Работы было много: 25 квадратов, но это спальня, 2 коридора и кухня. Подрезка, подгонка, подравнивание. Предыдущий мастер отказался от такой работы, а у Романа ни тени недовольства. Нам очень понравились и его чисто человеческие качества: понимание, терпение и глубокая порядочность. Огромная ему благодарность!!!
Алексей Артемьев
Спасибо вам большое за отзыв! Мы работаем командой и стараемся, чтобы клиент всегда остался доволен и работой и нашим отношением к работе

Укладка ламината
Отличный специалист с повышенной рабоспособностью. Работа выполнена качествено и точно в срок. Желаю Вам удачи во всех начинаниях.
Давид

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Работа выполнена быстро и качественно в оговорённые сроки!
Укладка ламината
Укладка ламината грамотно, аккуратно. Мастера ответственные.
Анастасия Тимофеева
Укладка ламината
Ребята молодцы! Оперативно, в срок.

Укладка ламината
Приехал хоть и юный, но очень грамотный молодой человек. Сделал все в лучшем виде, а самое главное качественно. Огромное спасибо!
Алексей Артемьев
Спасибо большое за отзыв!

Полы
Спаибо бригаде, приехали во время, качественно выполнили работу, видно что профи, молодцы. Рекомендую.
Sergei
Выравнивание пола
Сделали все хорошо. Сроки и цены тоже устроили. Чуть-чуть не хватило материала - ребята докупили сами, рассчитался по чеку.
После доливки пола положили ПВХ-плитку.

Все хорош
Укладка плитки ПВХ
Хорошо. Все сделали профессианально. Все мелкие косячки и мои придирки приезали на следующий день устранили.
Алексей Артемьев
Спасибо, нам понравилось у вас работать !
Антон Кузьменко
Установка напольного плинтуса
Заказывали установку плинтусов. Работа была сделана очень плохо. За 2 комнаты 30 кв.м. заплатил 7500 рублей. Договаривались, что крепление плинтусов будет выполнено на клипсах. В итоге рабочий по приезду внушил жене, что на клей же лучше! При этом цена не снизилась, хотя время работы, я думаю, сократилось раза в 2 минимум. Как минимум, я ожидал что за такую цену стыки будут сделаны запилами под 45 градусов, стыки будут обработаны герметиком, а плинтуса будут друг к другу примыкать ровно, а не ходить ходуном.
Людмила Муравьева

Укладка линолеума
Понравилось, что ребята делают свою работу быстро и аккуратно. Выравнивание пола и поклейка плитки ПВХ. Мастера своего дела. Работа выполнена на отлично. Теперь рекомендую всем своим знакомым эту бригаду!
Айнур

Полы
Работа выполнена просто супер! Быстро и качественно. Рекомендую.

Укладка ламината
Алексей вместе с командой большие молодцы! Все было сделано за день) быстро и качественно, рекомендую))

Укладка ламината
Работа сделана быстро,четко,аккуратно и красиво. Большое спасибо мастеру.

Укладка плитки ПВХ
Приятно иметь дело с профессионалом. Выяснил проблему, оценил объем работы, дал дельные советы и в оговоренное время приехал мастер и в кратчайшие сроки решил нашу задачу по укладки плитки ПВХ. Супер-мастер!

Стяжка пола
Отличная работа. Необходимо было выровнять пол в квартире нивелирующей смесью и произвести укладку кварцвинилового покрытия. Ребята справились достаточно быстро. Хочется отметить пунктуальность, хорошее знание своей работы и адекватные цены. Мастера рекомендую.

Укладка плитки ПВХ
Ребята профессионалы своего дела. Цена очень адекватна. Рекомендую парней, они профессионалы. Что сейчас редкость с учётом моего опыта найма специалистов. Очень рекомендую. Быстро качественно и недорого. Рекомендации постоянно по существу и на любой вопрос. Люди очень компетентны в том,что связано с укладкой ПВХ плитки.
Установка напольного плинтуса
Плинтуса положили отлично. Качественно, быстро, аккуратно. И в двое дешевле чем в магазине
Tatiana

Быстро. Профессионально. Качестренно. Рекомендую. Спасибо

Алексей устанавливал плинтус.
Показал себя как хорошего, добросовестного специалиста.
Отзывчивый, готов помочь при необходимости.
Очень важно, аккуратен, я забыл предупредить, а он сам разулся и вошел в помещение там где еще не закончены ремонтные работы, но уже уложен паркет.
После себя все пропылесосил своим пылесосом, мусор собрал.
Работу сделал не до конца, но сказал, что как установите двери, позвоните за ранее, я подъеду и все сделаю.
Все устраивает, рекомендую.

Укладка ламината
Хороший специалист. Приехали, все качественно застелили.
Укладка плитки ПВХ
Ложили пвх плитку очень быстро достаточно качественно не дорого молодцы буду обращаться еще
Укладка плитки ПВХ
Сделали работу быстро и качественно

Выравнивание пола
Андрей Петрович

Укладка ламината
Очень хорошие мастера!!! Сделали все окуратно красиво и быстро! Большое спасибо за работу!!!
Укладка плитки ПВХ
Укладывали ПВХ плитку. Все отлично, а главное и качественно)