2. Ахметгареев Ринат Мирзагитович
  3. Отзывы: Ахметгареев Ринат Мирзагитович

Электрик, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Ринат Ахметгареев

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Специалист решил сложный вопрос с проводкой и электричеством, не смотря на то, что два предидущих мастера не смогли помочь и вопрос требовал более капитальной работы. Вся работа была выполнена аккуратно, дополнительно мастер сходил за нужными деталями. Теперь все работает! Рекомендую золотые руки по решению сложных задач!
Установка люстры
Спасибо большое мастеру. Все как договаривались. Быстро и профессионально сделал работу
Дмитрий Кравец

Установка люстры
Отличная работа мастера, быстро и оперативно сделал свою работу, был тактичен, за собой оставил полный порядок, настоящий мастер своего дела! Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Пришел во время, все сделал аккуратно и чисто
Тимур Айдаралиев

Все прошло хорошо, работой мастера доволен.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Работа выполнена качественно и быстро.
Профессиональный подход.
Мира

Установка люстры
Действительно отличный специалист! Приехал оперативно в тот же день, выполнил все аккуратно.
Благодарю за работу!

Все норм ! Рекомендую

Ремонт розеток
Несмотря на воскресный день, Ринат откликнулся и показал себя с самой лучшей стороны. Помог найти проблему. Хотелось бы отметить вежливость и желание решить проблему во чтобы то ни стало.
Ремонт розеток
Работает быстро и качественно. Все проверил, все что нужно поменял.

Установка силовой розетки
Ринат сразу откликнулся на мою заявку, несколько раз созванивались, уточнил все детали. Сам закупил материалы, работу выполнил очень качественно, быстро. Дал рекомендации по работе техники. Вежливый, спокойный, работу свою знает и не дорого.Буду обращаться только к нему.
Наталия Васильева

Установка люстры
Очень хороший мастер, отзывчивый! Кроме того, что установил качественно люстру, помог собрать письменный стол. Рекомендую обращаться к Ринату!
Олег Прохоров

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Ринат отличный специалист, работа выполнена быстро и качественно, так же дал подробную консультацию по всем вопросам по электрике

Огромная благодарность Ринату! Все сделано отлично, все работает
Ремонт розеток
Откликнулся быстро. Вежливый, отзывчивый, общительный. Быстро разобрался с проблемой, быстро починил. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Очень качественно выполнил работу, не работал свет, проверил выключатель, оказалось что проблема в люстре. Ринат взялся за работу с ней и сумел поправить в ней проводку (я думал придётся люстру менять). Так что большое ему спасибо за профессиональную работу

Все отлично, сделал на совесть, еще бесплатно розетку посмотрел - подтянул, советую👍🏻
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличная работа. Освещение работает во всех режимах. Сделано всё оперативно, включая покупку нужной детали, быстро и качественно.
Все прошло отлично

Мелкие электромонтажные работы
Для специалиста было несколько нелёгких из-за старой проводки задач, Ринат справился со всеми, мы очень довольны результатами его труда, пришёл уже с недостающими материалами, по окончании работ оставил пару важных советов, спасибо за работу и, естественно, рекомендации наилучшие
Все отлично. Качественно, добросовестно установил стеклокерамическую панель. Спасибо огромное.
Ремонт розеток
Отличная работа, грамотный и индивидуальный подход. Оперативно
Ремонт электропроводки
Вежливый специалист, пришел вовремя, вопрос решил. При случае повторно воспользуюсь услугами.
Ирина Петрова
Ремонт электропроводки
Ринат - отличный специалист. Мгновенно откликнулся на заказ, выполнил работу на следующий день оперативно, аккуратно и профессионально. Дал толковые рекомендации по дальнейшей эксплуатации прибора. Очень рекомендую!
К Ринату обратился для установки трёх потолочных люстр.Мастер прибыл в назначенное время. Качественно выполнил работу несмотря на сложности монтажа и запутанную конструкцию светильников. Работой мастера доволен.
Спасибо большое)

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все отлично! Быстро, аккуратно)
Советую
Максим Буркин

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Понравилось всё! Очень быстро отозвался на мою заявку, приехал в оговоренное время, сделал все быстро, качественно, безопасно. Ринат все объяснил, исправил проблему полностью, даже сходил в магазин и купил новую деталь. 5+
Спасибо Ринату, номер сохранила👍

Ремонт розеток
Большое спасибо, что помогли в нашей запущенной ситуации)) будем обращаться ещё
Большое спасибо)

Установка автоматов защиты
Ринат приехал вовремя, докупил необходимые запчасти, нашел в чем причина проблемы, все объяснил доходчивым языком) Благодарю!)

Ремонт светодиодных лент
Очень выручил, молодец.
Доступно и оперативно

Ремонт выключателей
Ринат проефссионал. Нужно было заменить выключатель света. Ринат сам предварительно заехал за новым выключателем, приехал вовремя и быстро и четко сделал работу. После замены выключателя я спросил его о совершенно другой услуге - подкрутить разболтавшийся торшер, и Ринат не отказал, даже не взяв за это дополнительные деньги.
Семен
Установка розеткиУстановка силовой розетки

Установка бра
Мастер производил монтаж светильников. Сделал все отлично,профессионально,ответственно! Один из светильников был старый,Ринат отремонтировал разболтанные крепления,а так же попутно решил еще некоторые вопросы в виде демонтажа ненужных розеток. Мастера рекомендую!
Замена электропроводки
Установка потолочного светильника
Мастер снял неисправный потолочный светильник (люстру) и установил новый. Потолки в квартире высокие. Работу выполнил качественно, быстро. Оплата - не дорого. Рекомендую как ответственного и старательного специалиста!
спасибо большое)
Надежда Лебедева

Ремонт розеток
Все отлично! Работа сделана быстро, качественно и недорого. Хочется только еще раз поблагодарить мастера.)

Очень хороший мастер! Рекомендую

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро, аккуратно, профессионально! Попутно решена еще одна , казалось не решаемая, "электрическая" задача. Ринат сумел таки докопаться до сути проблемы, хотя до него все просто разводили руками. Отличный мастер!
спасибо большое)
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо, все понравилось, Ответственный подход к делу. Очень быстро.

Установка люстры
Требовалось повесить люстру. Очень понравился подход специалиста к работе👍 все сделал быстро,хорошо и красиво☺️ в процессе работы оказалось, что у люстры в комплекте крепление большое и остаётся зазор между потолком и люстрой,Ринат заменил крепление и теперь нет никакого зазора👍 большое спасибо🤝 рекомендую специалиста!
Установка люстры
Мастер быстро и качественно установил две люстры в квартире. Результатом довольна!
Богдан
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Ринат всё сделал быстро и чётко. Рекомендую специалиста