2. Агарин Сергей Николаевич

Сергей Агарин

Сантехник, отопление, сварщик

Отзывы: Сергей Агарин

Установка унитаза
Сергей красавчик все быстро качественно и что самое главное не дорого 👍

Установка унитаза
Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Приехал в оговоренное время. Появится необходимость обращусь еще. Номер сохранила 👍
Установка смесителей
Мастер приехал в этот же день в удобное для меня время. Сделал все, что нужно было

НасосыЗамена насоса отопления
Спасибо за помощь. Работу выполнил качественно, быстро.
Устранение течиРемонт труб
Была неудачная работа прежнего сантехника, мастер все исправил, спасибо за оперативность 👍
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Переделывали разводку труб в ванной. Быстро и качественно.
Катя

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер молодец)
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Сразу договорились о времени. Мастер сделал все качественно
Устранение засоровРемонт унитаза
рекомендую

Ремонт труб
Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро. Рекомендую, не пожалеете!

Устранение течиРемонт унитаза
Просто лучший мастер в городе!Быстро договорились,быстро приехал в нужное время, учёл все пожелания, самостоятельно приобрел запчасти- что ещё можно желать??)))Приятный в общении мастер своего дела. Не сомневайтесь ни минуты- обращайтесь и все будет в полном порядке! Очень рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
Отличная работа! Выполнена качественно с ответственностью за результат.

Демонтаж радиатора отопления
Все быстро и аккуратно
Дмитрий Кравец

Устранение течи
Сергей - профессионал своего дела, выполнил работу качественно и в короткий срок, рассказал точную причину и дальнейшие советы по обслуживаю сантехники, очень вежливый и исполнительный мастер.

Устранение течи
Пунктуальнось, аккуратность, профессионализм
Установка полотенцесушителя
Отвратительный сервис!!! После установки стиральной машины на второй день образовалась течь в соединении шланга к крану подачи воды. Три дня я просила приехать устранить, на что в итоге был ответ - "забудь этот номер", дальше матом.
Сначала вам улыбаются, берут деньги за некачественную работу, а потом ответственности никто не за что не несет, еще и угрожают вместо того, чтобы исправить свои ошибки!

Устранение засоров
Прекрасный специалист и, что немаловажно, человек! Сергей сразу расположил к себе, сделал всё быстро и качественно. А главное - за небольшие деньги. Огромное Вам, Сергей, спасибо ещё раз! Будем обязательно обращаться снова к Вам!
Полина Герасимчук

Очень понравилась работа, все быстро, качественно и недорого! Советую, не пожалеете!
Ответственность специалиста, доброжелательность

Установка радиатора отопления
Всё понравилось. Договорились о работе в тот день, который был удобен мне) Сделали всё быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Устранение засоров
Сделал все быстро и хорошо
Сварка

Спасибо Сергею за профессиональную работу. Сделал все на высшем уровне. Буду рекомендовать знакомым

Сварка
Сергей и Денис настоящие мастера своего дела.
Все сделали грамотно, фасад который мог пострадать от искр сварки прикрыли, за собой прибрали и все это по весьма адекватной цене.

Установка унитаза
Профессионал всем буду рекомендовать, все быстро и качественно

СантехникаРемонт ванной комнаты
Очень качественно и быстро помог заменить огромную ванну дома с сопутствующими сантехническими работами!

Спасибо за оперативность. Всё сделано грамотно и аккуратно.

Установка душевой кабины
все классно, все грамотно, рекомендую

Все было хорошо