2. Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li
  3. Отзывы: Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li

Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично, мастер сделал всё в срок, по стоимости как и договаривались, спасибо!
Спасибо за отзыв
Семён

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приехали парни, положили плитку на пол и на стену весьма быстро и аккуратно. В следующий раз обращусь к ним же)
Спасибо за отзыв
Реставрация плитки
Благодарю Али и его парней за отличную, быструю работу! Хорошо все сделали, все обсуждали, встречали материал, сами тоже покупали, работают быстро, качественно!
спасибо за отзыв
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро и качественно выполнили работы, все согласно проекту. Спасибо!

Чистовая отделка
Ответственный человек, работу взял без каких-либо проблем, сделал качественно и аккуратно, плитку укладывает замечательно, остальная работа так же заслуживает уважения, спасибо большое за труд!
Ванная под ключДемонтаж отделки
Все работы выполненны в соответствии с договоренностями, в срок.
Ремонт туалета
Мастер универсал, может сделать всё. Руки есть, очень выручил с переделкой работы за криворуким мастером! Рекомендую как специалиста! Разобрал стену, перепаял всю сантехнику на туалет, отрегулировал инсталяцию, всё собрал, плитку поклеил, повесил бойлер.
19000

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ребята обязательные . Оговорили фронт работы , сроки и цену. Все четко , быстро ! Прислушивались к пожеланиям , за собой оставили порядок ! Всем довольны. Рекомендуем!
Ванная под ключ
Работу сделали быстро,хорошо,цена адекватная, рекомендую!

Ремонт квартир
Работать с ребятами очень комфортно, всегда идут на встречу, уточняют детали, вежливые, не спорят, не ноют "это сделать нельзя", при необходимости доделывают/ исправляют/ меняют, консультируют по вопросам, дают профессиональные советы, сами закупают материалы, принимают доставки. Сделали ремонт квартиры под ключ: керамогранит с/у и фартук, укладка ламината, установка зеркал, электрических полотенцесушителей, подсветки, поклейка обоев, декор стен. После работ убирают мусор и не только за собой, за потолочниками и дверниками тоже вынесли. Результатом остались довольны, однозначно рекомендуем.
Алексей Иванович
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Приходил, смотрел, обещал скинуть смету, стоимость работ, но пропал! Зря время на него потратил, ездил, показывал....
Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li
извините да ето мой вина как ваше работа посмотрел и сразу ездил за границу по етому не успел вам ответить ну нужно было просто позвонить!
большое спасибо за отзыв
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить мастера за работу! Человек знает свое дело. Все сделал очень аккуратно и быстро. Я довольна результатом! Рекомендую сообществу.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Кафель на стены в санузле. Мастер помог с выбором кафеля, всех необходимых материалов.
Плитка положена очень аккуратно, красиво. Были проблемы с установленной ранее сантехникой, Али помог их решить. Очень пунктуальный, ответственный человек. Планирую весной ремонт в квартире: покраску стен, замену и установку розеток, выключателей , искать узких специалистов не буду, этот молодой человек мастер на все руки.
Ремонт квартир
Не ошиблась с выбором. Ремонт сделали аккуратно, быстро и качественно. После себя оставили чистую квартиру. Недочеты скурпулезно исправил на 5!
Олег Бенденко

Всё хорошо!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, качественно. Убирают за собой.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ребята делали санузел под ключ и ещё просила покрасить стены. Работа выполнена очень качественно и в максимально сжатые сроки. Мы очень довольны.
Соня

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Ребята молодцы всё работу выполнили как надо .

Ванная под ключ
ребята молодцы сделали раньше оговореного срока качествено все понравилось 5 с плюсом
Укладка плитки (пол)
Сделали всё быстро и качественно, рекомендую мастера👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Опыт и навыки укладки действительно очень хорошие. Бесплатно помог с обратной установкой двери. За собой все убрали. Буду обращаться еще.
Светлана Геннадьевна
Отделочные работыПлиточники
Работа была произведена в короткие сроки, качественно.

Укладка плитки (стены)
Мастер очень пунктуальный. Плитку положил очень хорошо и быстро. Дополнительно сделал еще ряд задач, учел все пожелания. Соотношение цена-качество - отличное.
Евгений Скосырский
Плиточники
Работу выполнил так как нужно было, по всем вопросам консультировался со мной, чтоб меня устроил результат!
Окончательный вариант работ мне понравился, ванну сделал по проекту
Такк же сделал фартук, порожек из керамогранита, полку под телевизор, уложил со своими ребятами кварц венил во всей квартире, так же его работник оштукатурил и ошпаклевал, и огрунтовал стены для поклейки обоев! Во всём помогает, принимает материал, если нужно что то срочно сам едет и покупает что нужно, предоставляет чеки
Могу советовать его, и буду так же ещё обращаться
Укладка плитки (пол)
Работай доволен, пришли ,выполнили , качественно, без лишних разговоров. Рекомендую именно плитка,керамогранит.
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Плитку кладёт виртуозно. Обои клеит профессионально. И как все талантливые мастера чуточку рассеян. С течением времени вырастет в Большлго Мастера.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо, качественно. Не затянуто, быстро. Очень довольны. При необходимости еще будем обращаться.
Укладка кафеля
Аккуратно. Быстро. Профессионально. Молодец.

Укладка плитки (стены)
Ребята всё сделали на отлично👍 Очень аккуратно и качественно. После работы всё убирают за собой👌 Рекомендую)
спасибо за отзыв
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хорошо выполнена работа. Молодили плитку двух видов, сделали потолок, свет, розетки, пол. Все понравилось, спасибо! Оставила контакт на будущие заказы.
спасибо
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делали укладку плитки ,кафеля,выравнивание стен,стяжку пола,установку унитаза. Все сделал быстро,за неделю. Работал при живущий людях в квартире. К работе подходил ответственно,от и до сказал что купить. Цены не высокие!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Здравствуйте. Все понравилось. Пришёл вовремя. Все сделал как договаривались. Работал быстро и аккуратно. Все за собой убрал. Очень скромный молодой человек.
Ростислав
Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер, сделал все, как договаривались в короткий срок.

Ванная под ключ
Весь ремонт прошёл на УРА !
Ремонт закончили в оговорённый срок , даже на день раньше. Качественно, аккуратно, быстро! РЕКОМЕНДУЮ!
больше спасибо вам
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Все было сделано в срок и качественно, обращусь к мастеру в будущем.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличная работа. Исполнитель пришел вовремя. Все обсчитал. Помог с выбором материалов и советовал технические моменты.
Исполнитель не дергает, мелкие решения принимает самостоятельно. Итоговая работа очень понравилась.
После себя вынес мусор и помыл пол.

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер очень пунктуальный. Работает без перекуров с утра до вечера. Ремонт в туалете с ванной был выполнен за 8 дней. Демонтаж старой плитки, монолитных плинтусов, выравнивание стен и укладка новой плитки. Учитывает все пожелания заказчика. Весь мусор каждый день за собой убирал. Установил всю сантехнику. Ремонт проводили в жилой квартире. Не все мастера берутся за ремонт в жилой квартире. Проделанной работой мы довольны.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделали быстро, Очень аккуратно, и убрали всеь мусор за собой, А главное, что очень вежливые, Приятные! Огромное спасибо!