Ускоренный курс английского языка для начинающих в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Циглюк

Английский язык
Обратились к Елене Евгеньевне за помощью в объяснении для дочки грамматики английского языка.Дочь очень довольна уроками! Елена Евгеньевна профессионал своего дела и очень приятный человек! Искренне рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Павлович Кузьмин

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель. Очень просто и понятно объясняет материал ( за 1 урок научился писать письмо , эссе , делать вторую часть). Очень интересно проходят занятия, всегда можно поговорить на отсраненные темы.
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартынова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Ульяной уже почти 2 года, и, придя к ней в начале 8 класса, я не только почти не знала базовых тем по английскому, но ещё и безумно боялась говорить и делать ошибки. Сейчас я уже закончила 9 класс и сдала ОГЭ на 60 баллов, твердая пятёрка. Это результат колоссального труда и Ульяны, и меня. Ульяна замечательная, добрая, разносторонняя и требовательная, за это время я не только узнала много нового об английском, но и о других предметах тоже.  Хочется сказать, что Ульяна лучшая, и я безумно ей благодарна за постоянную связь  24/7 и поддержку, не только касательно английского, она всегда готова помочь в любой момент💓✨️
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Гаменюк

Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё очень понравилось. Помогли лучше подготовиться к ОГЭ за месяц. В итоге максимальный балл за устную часть и 5 за ОГЭ в целом.
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон

Английский язык
Все супер! Главное- дочь стала меньше волноваться, стала смелее и теперь достаточно легко поддерживает диалог на английском.
Очень сильно увеличился вокабуляр.
И у неё появилось желание учить язык дальше и глубже.
Она поняла что не смотря на то, что ее объем знаний выше чем у окружающих, это только построение фундамента, который поможет в обучении. И все это благодаря Учителю. Михаил Давидович просто молодец!

Английский язык
С помощью Надежды Владимировны научилась говорить на английском, хотя раньше совсем не получалось.
На каждом уроке проходим грамматику, лексику и тренируем аудирование.
Занятия проходят в интересном формате, если что-то непонятно, то сразу объясняется.
Рекомендую преподавателя!!!
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартынова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ульяна безумно комфортный репетитор. Я вообще не знала английский и примерно за год Ульяна помогла подготовиться к ОГЭ на 54 балла(могло быть лучше,если бы я не ленилась). Подача материла понятная и интересная. Короче Ульяна 10000000/10
Ульяна Сергеевна Мартынова
Ульяна Сергеевна Мартынова
Вика, спасибо большое за такие слова ! ты большая молодец, горжусь твоим прогрессом, результат безумно крутой :)
Отзыв о репетиторе Ксения Олеговна Мирошникова

Английский язык
Мне очень понравилась методика обучения. Основной упор направлен на развитие разговорной речи, а мне как раз это сейчас нужно, так как я планирую работать в зарубежной компании. Чувствуется, что Ксения специалист высокого класса , и планирую продолжить с ней сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Ветров

Английский языкОГЭ по английскому языку
Максим Сергеевич- большой профессионал и знаток своего дела. За 2 месяца подготовил подростка к ОГЭ по английскому (оценка за экзамен 5). Очень грамотный, структурированный, ловко находит общий язык с подростками, преподаёт интересно, не скучно, прекрасно владеет методикой преподавания, уроки интересные, и даже домашние задания увлекли подростка настолько, что он всегда их делает с удовольствием. Считаю, что Максим Сергеевич заслуживает максимально возможной оценки, выражаю ему благодарность!
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Халфорд
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочка занимается английским языком с Марией Владимировной, очень позитивный преподаватель, знает английский в совершенстве, умеет заинтересовать подростка.
Организация учебного процесса досконально продумана, поэтому и учиться очень легко. Спасибо, Мария!

Английский язык
Анастасия очень опытный преподаватель, очень быстро нашла подход к моей дочери и как профессионал и как человек, при том уровень знаний был «0» мы вышли на 4 в году. Спасибо вам огромное за ваш труд и до встречи в новом учебном году 😘

Английский язык
Как до ребёнка доносится информация
Отзыв о репетиторе Валентина Сергеевна Травкина
Ирина Владимировна Гаврилович

Английский язык
Здравствуйте! Учебный год сын (5 кл) занимался с Валентиной Сергеевной. За это время появилась уверенность, база и структура знаний по английскому языку с «нуля» до хорошего понимания временных периодов и лексических оборотов. Оценки в школе улучшились и в итоге твёрдая «4» за год. Форма занятий понятна и выстраивается с учётом особенностей и интересов сына. Благодарю Валентину Сергеевну за такой творческий и высоко педагогический индивидуальный подход к своему делу! Хочу подчеркнуть ответственность, пунктуальность и доброжелательность Валентины Сергеевны!
Отзыв о репетиторе Юрий Васильевич Харламов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сыну нравится заниматься с Юрием, объясняет очень доступно, выкладывается. Отношения сложились великолепные с подростком. Было бы побольше таких педагогов. Знания заметно выросли, пробники сын пишет лучше. Всем рекомендую Юрия как репетитора.

1.06.24 Хочу дополнить мой отзыв. Очень довольны результатом занятий с
Юрием, сын сдал на отлично экзамен ОГЭ. Огромное спасибо педагогу, прекрасно подготовил.
Отзыв о репетиторе Рамзан Тагирович Лалаев

Английский язык
Рамзан Тагирович для моего сына и для всей нашей семьи оказался настоящим сокровищем,удивительным человеком, педагогом с большой буквы .Благодаря его урокам и мотивации мой ребенок полюбил английский язык, возрасла успеваемость.Благодаря Рамзану Тагиевичу мы с удовольствием занимались и полюбили английский язык.Рекомендуем всем заниматься только у Рамзана Тагировича у самого лучшего педагога и человека с большой буквы который очень любит свой предмет.
Отзыв о репетиторе Nalbandyan Nelli

Английский язык
Очень нравится заниматься с Нелли!
У меня был индивидуальный запрос. И некоторые специалисты отказались работать. Но Нелли очень внимательно отнеслась к пожеланиям. Она очень доброжелательный человек. Планирую продолжать занимать именно с ней
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Оганян
Английский язык
Замечательный педагог!!! Подход к заданиям индивидуальный, складывается по интересам ребенка. Начал интересоваться языком, стало интересно готовиться к занятиям. Обратная связь отличная, всегда все подробно расскажет. В чем проблема и в чем успех. Спасибо! Будем продолжать работать.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Марыныч
Громова Екатерина

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его работу, и конечно, тот результат, который мой ребенок достиг за 2 года. Начали заниматься в 8 классе, с прицелом на сдачу ОГЭ. Результат -твердая 4, не хватило одного балла до 5. Что очень важно, Дмитрий очень переживает за результат и всегда проявляет участие, если это необходимо. Рекомендую этого педагога для занятий по Английскому языку.
Отзыв о репетиторе Дина Артуровна Ситдикова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дина Артуровна подготовила дочь к ОГЭ за 4,5 месяца. Результат 66 из 68!. С уровня неуверенной школьной четвёрки. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Выполнение домашних заданий занимало в среднем около 1,5 часов к каждому занятию. Комфортный, комуникабельный преподаватель. Все административные вопросы по организации занятий решала с дочерью напрямую. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Роман Вячеславович Кибисов

Английский язык
Занимаемся с Ромой несколько раз в неделю и всегда Рома придумывает разные интересные задания . Я очень довольна