Репетитор по русскому языку для 1 класса в Мурманске — отзывы о репетиторах

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Анастасией Александровной дочь занималась с марта по май 2024, задача была за 3 месяца экспресс подготовка к ОГЭ по русскому языку с целью сдачи экзамена на 5
Изначально пробный срез знаний был между 3 и 4
В итоге удалось за 15 занятий пройти все необходимые темы и детально разобрать особенности ОГЭ
Дочь набирала 32 балла, что практически максимальный балл и оценка 5
Рекомендую Анастасию Александровну , профессионал своего дела и отлично подготовит к ОГЭ любого ученика!
Анастасия Александровна Сапельникова
Анна и Елена Васильевна! Большое спасибо за отзыв! И ещё раз поздравляю со сдачей ОГЭ по русскому языку на 5!
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Янкова

Русский язык
Любимый преподаватель моей дочери,говорит даже летом скучает:)Оценки снижались уже до троек,но с Людмилой Владимировной дочка стала отличницей по русскому языку и на ОГЭ это был единственный предмет,за который дочка не переживала!Спасибо вам огромное!Готовимся к ЕГЭ только с Вами!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
подготовка супер, мягко и без давления
Анастасия Александровна Сапельникова
Анастасия! Спасибо за отзыв! И ещё раз поздравляю с пятёркой за ОГЭ!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
разобрали сочинение накануне перед экзаменом. все хорошо.
Отзыв о репетиторе Любовь Васильевна Волкова

Русский язык
Отличный педагог: грамотный, вдумчивый, детально подходящий к решению поставленных задач! Спасибо и с осени снова к вам!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Готовились с Валерией к ОГЭ. Начали заниматься с января. Когда сын начал заниматься, знания были очень скромные, много пробелов, работы было много. Валерия нашла подход к сыну, выстроила программу, подача материала грамотная, четкая, знает ньюансы и критерии экзамена, благодаря чему в короткие сроки разобрали нужное для экзамена, особый упор на изложения и сочинения, подробные разборы. Обратная связь всегда очень подробная, особенно когда ученик расслаблялся). Валерия увлечена своим делом и переживает за своих учеников. Экзамен сдан блестяще, продолжим подготовку к ЕГЭ. Рекомендую Валерию, как ответственного и нацеленного на результат преподавателя! Спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Яна Эдуардовна Сарафанова
Елена Родина

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Яной Эдуардовной занимаются моя сестра (они готовились к огэ) и сын 10 (с ним они изучают правила, которые он в школе не понял и закрепляют текущие знания. Сестра и сын в восторге от занятий. Очень рекомендую специалиста и советую всем! 💞💞💞

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель, очень тактичный с детьми, профессионал своего дела. Дочка получила по ОГЭ по русскому пять. Анастасия Сергеевна, спасибо Вам за помощь!
Отзыв о репетиторе Виктория Игоревна Лихачева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу от всей души поблагодарить Викторию Игоревну за проведённые занятия. За короткий срок очень сильно подтянула дочь Сашу для сдачи ОГЭ. Все было на профессиональном уровне, все занятия проходили очень продуктивно. Дочь осталась очень довольна и написала экзамен на хороший балл. Очень рекомендую данного преподавателя. Если будет необходимость, обязательно обратимся в будущем.
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Шилина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое преподавателю! ОГЭ дочь сдала на пять, набрав 32 балла из возможных 33!
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Мурзина
Гуля
Русский языкОГЭ по русскому языку
Все понравилось . Отличный педагог , рекомендую всем .Сын доволен . Дальнейших успехов , Вам , Екатерина Леонидовна 🌹
Екатерина Леонидовна Мурзина
Екатерина Леонидовна Мурзина
Гуля! Благодарю за теплые слова! Удачи Вам и Вашей семье!
Отзыв о репетиторе Алла Сергеевна Дерябина

Русский язык
Отличный педагог, чуткий, понимающий. Алла Сергеевна нашла подход к ребенку, так сказать слабые места . Наши занятия были очень продуктивны, т.е. ребенок знающий предмет на слабую тройку, сдал ГИА на 4. Рекомендую
Алла Сергеевна Дерябина
Алла Сергеевна Дерябина
Благодарю за работу🙏
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с преподавателем с целью подготовки к Егэ по русскому в 11 классе. Результат - 86 баллов. Мог бы и лучше, но не хватило мотивации и самодисциплины, от этого тоже много зависит. Инне Николаевне большое спасибо за подготовку, поддержку и полезный материал! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Здорова

Педагог высшей категории.
Материал излагает доступным языком, разбирает много примеров. Дает необходимый объём знаний для полноценной подготовки к экзаменам.
Весь процесс подачи знаний выстроен последовательно, что удобно и не перегружает.
Формат проведения занятий комфортный.
Подготовка прошла превосходно, экзамен сдан на 94 балла. Спасибо Елене Владимировне.
Рекомендую данного педагога в качестве репетитора!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Захаров

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Вам за терпение, за тонкий подход к моему сыну. ОГЭ прошли успешно.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенок переживал за результат по ОГЭ. Выбрали случайно преподавателя. Провели около 10 уроков. Результат 30 из 33 балов!
Светлана Владимировна Медведкова
Светлана Владимировна Медведкова
Спасибо за отзыв! Всегда готова помочь 💝
Русский язык
Репетитор нравится ребенку, учитель в школе заметил результаты, планируем заниматься дальше
Алевтина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Светлана Владимировна специалист высокого уровня. Занятия всегда были структурированы, всегда была обратная связь по успеваемости ребёнка. Начали заниматься с февраля, знания были не самые лучшие. Светлана Владимировна
нашла подход к сыну, сразу определила слабые места в знаниях, в итоге сдали ОГЭ на 4!!! Спасибо большое!!! Рекомендую специалиста однозначно!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Александра Алексеевна сразу нашла подход к своей ученице, не занудный русский, так описал ребенок занятия. Педагог очень понравилась, интересно и доступно объясняет, всегда готова идти навстречу по графику, но самое главное, это результат. Такого никто не ожидал, я до сих пор в шоке. ОГЭ сдали на 5!!!!!! (При постоянной 3 в начале года в школе) Результат превзошел ожидания, спасибо, что верили в свою ученицу. Мы благодарны, однозначно знаю теперь, куда обратиться за знаниями по русскому!!!!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Дульский

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дмитрий подготовил мою дочь к ОГЭ. Не хватило чуть-чуть до пятёрки, но дочь переволновалась на экзамене, сделала ошибки, которых никогда не делала на пробниках.
До этого поменяли двоих репетиторов, т.к. занятия не нравились, были скучными. А с Дмитрием дочка занималась с удовольствием. Будем продолжать с этим преподавателем уже подготовку к ЕГЭ.