Репетиторы по немецкому языку для взрослых в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Софья Мидхатовна Жалкова

Немецкий язык
Благодаря Софье Мидхатовне, я наконец-то заговорила на немецком! Преподаватель в университете хвалит!
Спасибо!!! Всем рекомендую!!!
Софья Мидхатовна Жалкова
Софья Мидхатовна Жалкова
Александра, спасибо за отзыв. С вами очень приятно работать☘
Отзыв о репетиторе Николай Валерьевич Мешков
Юрий Копытов

Немецкий язык
Прекрасный преподователь и замечательный человек. Занимался на уровене А2.
Николай Валерьевич Мешков
Николай Валерьевич Мешков
Большое спасибо за приятный отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда есть куда расти.
Отзыв о репетиторе Людмила Васильевна Трухина

Немецкий язык
Людмила, спасибо большое за занятия! Очень приятно с Вами работать!
Рекомендую педагога, отличная подача материала, все понравилось🙏
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Мосина
Немецкий язык
Анна быстро поняла то, чего я хочу от занятий и построила ход обучения таким образом, чтобы мне удалось эффективнее работать над достижением своей цели. Анна очень дружелюбный человек, который всегда поможет и подскажет, а также поддержит беседу

Немецкий язык
Отличный учитель, очень понятная и приятная подача материала! Уже виден прогресс за пару уроков
Отзыв о репетиторе Семён Дмитриевич Ариничев
Anastasia Radchenko
Немецкий язык
Мне нравится , что Семен очень четко разъясняет тему и не нужно спрашивать снова. Также мне нравится система преподавания. И еще Семен отличный собеседник, всегда готов помочь , если что-то не понимаешь , а также последнее , но немало важное , это то, что он любит то, что делает. И это очень ценно! Спасибо еще раз, за вашу работу ✌🏽
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Горбова
Немецкий язык
Занимаюсь с Натальей Викторовной с января в группе, очень довольна занятиями!

Я учу немецкий со школы, но горела желанием и дальше продолжать учить язык, так как по специальности готовлюсь стать педагогом иностранных языков.

Очень рада, что нашла такого опытного преподавателя. Разговорные практики каждый урок, что очень важно для изучения языка.

Занятия всегда интересные и увлекательные, поэтому продолжаю заниматься. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Софья Владимировна Никулина
Анна Белодед

Немецкий язык
Ребенок занимался немецким языком с азов, результат супер!После 1 четверти в школе у ребенка была не та оценка которую бы хотелось, решили найти учителя по немецкому языку и попали в точку с Софией Владимировной. Результат увидели сразу во 2 четверти. Замечательный педагог!!!!
Отзыв о репетиторе Алина Вадимовна Газинская
Данита
Немецкий язык
Алина - отличный преподаватель!! Сразу нашли общий язык. Программу и весь прогресс мы сохраняем в приложении Miro, это очень удобно. Также Алина делится учебниками и полезным материалом)
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Нуждаева

Немецкий язык
Очень понравился преподаватель. Занятие структурировано. Запрос сразу поняла. Будем продолжать заниматься.
Елена Владимировна Нуждаева
Елена Владимировна Нуждаева
Благодарю за теплые слова в мой адрес!
Отзыв о репетиторе Анна Кирилловна Арефьева
Настя

Немецкий язык
Я обратилась к Анне с просьбой подробно рассказать о том, как проходит электронный экзамен Тестдаф. Специалист предоставила необходимые материалы, поделилась своим опытом, ответила на мои вопросы. Всё понятно и чётко. Большое спасибо!
Анна Кирилловна Арефьева
Анна Кирилловна Арефьева
Благодарю за отзыв! С Вероникой было приятно общаться, желаю успехов в дальнейшей работе!
Отзыв о репетиторе Никита Николаевич Разумович
Виолетта

Прекрасный преподаватель, занимаюсь с
удовольствием, все интересно и понятно.
Появилась мотивация учить язык, улучшился словарный запас, повысился разговорный уровень.
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Мацкевич

Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Я хочу выразить глубокую благодарность Елене Эдуардовне за её профессионализм и терпение. Благодаря её помощи мой уровень знаний в этом языке значительно улучшился. Елена Эдуардовна всегда поддерживает и мотивирует меня, делая уроки интересными и продуктивными. После года подготовки, я сдала ОГЭ по немецкому на 5. Подготовка была абсолютно без стресса, я спокойно шла на экзамен, понимая, что я все знаю и уверенна в своих силах.
Отзыв о репетиторе Альбина Амуровна Голова
Косенкова Полина Александровна
Немецкий язык
С Альбиной Амуровной занимаемся уже месяц, по 2 раза в неделю. Занятия проходят в интерактивном формате. Начала заниматься с нуля, но учила немецкий язык в школе, цель - начать свободно говорить и писать. Рекомендую занятия с Альбиной Амуровной! Вижу результат, а с ней заниматься одно удовольствие. Очень комфортно и интересно)
Отзыв о репетиторе Анна Константиновна Махонина

Немецкий язык
Анна Константиновна хороший репетитор, она очень помогла сыну, студенту МАИ, с переводом по немецкому языку. У сына были пробелы в немецком, репетитор все тонкости объяснила, дала рекомендации по дальнейшему изучению немецкого. Результат уже есть, у сына по предмету отлично. У репетитора индивидуальный подход. Мы очень ей благодарны. Очень грамотный, отзывчивый, приятный в общении человек. Рекомендую этого репетитора всем!

Немецкий язык
Ирина профессионал и замечательный человек с которым очень приятно заниматься и с которым интересно общаться!
Отзыв о репетиторе Дарья Ильинична Трофимова
Немецкий язык
Дарья быстро нашла общий язык с детьми. Занятия проходят с юмором, детям все нравится. Занимаемся немецким примерно 2 месяца, планируем и дальше продолжить, потому что планируем переезд.
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Путинцев

Немецкий язык
Егор Андреевич - компетентный в своей области преподаватель, ответственный, дисциплинированный человек! Он хорошо владеет своим предметом, грамотно и доступно преподносит материал, всегда заранее подготовлен к урокам, приносит на занятия свои материалы, учебники. Сыну работать с Егором Андреевичем очень нравится, у них с преподавателем сложился хороший контакт, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации педагога у ребенка нет. Продолжаем заниматься!
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Мясникова
Мирослава

Очень довольна работой с Дианой
Занятия проходят очень продуктивно и в комфортной обстановке
Немецкий язык
Ребенок начал заниматься. Нравится вовлеченность преподавателя.