Репетиторы по математике для школьников в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Кретов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое, согласился помочь, даже когда времени на подготовку осталось мало. Очень понимающий, хорошо объясняет.
Отзыв о репетиторе Галина Викторовна Шилова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
См комментарии. Рекомендую, прекрасный специалист!!!
Отзыв о репетиторе Семен Владимирович Волков

Я очень ценю, когда дают чёткие инструкции по решению, без воды. Семён преподаёт именно так
- объясняет всё очень доступно и структурированно. Быстро разобрали нужную тему к зачёту, всё стало легко и понятно!
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Баканова
Елена Баранова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мы с дочерью хотим выразить благодарность профессионалу своего дела, Анне Павловне!
У нас была подготовка к ЕГЭ по базовой математике.
Были вынуждены искать педагога посреди учебного года, т.к пришлось расстаться с предыдущим учителем.
Начали заниматься с Анной Павловной за пол года до сдачи экзамена. Задача стояла не простая, не мало времени нужно было уделить всем моментам и понять, что знает ребёнок, а что нет.
Анна Павловна очень грамотный специалист и с первого занятия смогла найти общий язык с ребёнком.
Хочется отметить индивидуальный подход к ученику, доброжелательность и пунктуальность педагога.
Занимались чётко по графику, без отмен и переносов занятий!
Дочь шла на экзамен с уверенностью и получила высокую оценку, сдали ЕГЭ на 5!
И, итоговая годовая оценка по математике тоже вышла 5, а она уже идет в аттестат.
А это заслуга не только ученика, но и грамотная работа преподавателя!
Годом ранее, мы даже и мечтать не могли о пятёрке по математике.
Большое спасибо, Анна, и успехов в карьере!
С удовольствием рекомендую данного преподавателя всем!
Отзыв о репетиторе Кирилл Вячеславович Диденко
Леся

Кирилл Вячеславович лучший преподаватель!! ООЧЕНЬ благодарна за занятие. все понятно и доступно объяснил. рекомендую
Отзыв о репетиторе Владимир Николаевич Власов

Все понравилось, спасибо. Отдельная благодарность ресурсу, что здесь можно найти хороших специалистов.
Ольга Волгина

Бодро, зажигательно, интересно проводит занятия в группах, насколько это возможно для математики)
Классные презентации!
Однозначно рекомендую Ксению
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Рощина
Лучший учитель🥺🥺
Даже не знаю с каких именно достоинствах начато говорить сначала. Самое главное, что Анна Михайловна не просто заставляет нарешивать варианты, а стремиться донести как правильно решить и закрыть пробелы в теории и знаниях. Начали заниматься с ней где то в январе-феврале, к слову, я почти не готовилась, а в математике была очень плоха, надеялась хотя бы баллов на 60.
На занятиях сразу поняли, что для начала нужно разобрать первую часть и тригонометрию, а дальше смотреть по времени и возможностям. Сама того не ожидая, я начала понимать, что решаю и как это решать (да, для меня это необычно). Нагрузка небольшая, занятия проходили легко (2 раза в неделю), делала домашку, как отдельные задания по блокам, так и варианты. В результате я сделала на 74 балла!!! Собственно все, что я решила в варианте было решено без ошибок (первая часть и тринадцатый номер).
Помимо этого хочу отметить, что Анна безумно приятный человек, мы часто общались после занятий, списывались. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и помочь.
Огромное вам спасибо и бесконечная любовь🥺❤️❤️❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Валентина Вадимовна Костенко

МатематикаНачальная математика
Преподаватель очень понравился. Валентина Вадимовна нашла общий язык с дочкой, сразу поняла, что нам нужно. К сожалению, пришлось прекратить занятия по техническим причинам.

Комментарий дочери:
"Начала заниматься где-то в середине апреля, по пробнику тогда было 74 балла. в итоге на ЕГЭ 92 балла".
Екатерина Алексеевна, спасибо!
Действительно, отличный результат!!! Мы счастливы!!!
Отзыв о репетиторе Егор Иванович Толкунов

Репетитор по профильной математике дочери понадобился в октябре 2023 г., в 10 классе. На запрос отозвались несколько педагогов, выбор мы остановили на Егоре Ивановиче. Педагог смог подобрать свободное время для занятий, которое нас устроило, что немаловажно - мы живём в другом регионе. Так как наш бюджет был ограничен, занималась дочь в группе из 4 человек. Качество занятий от этого не снизилось. Педагог отлично прорабатывал материал на уроке, объяснял каждому ученику задание если вдруг что-то было непонятно. Также, вопросы после уроков можно было задавать в личном чате, в том числе по домашней работе, которую Егор Иванович задавал для закрепления материала. Лёгкий в общении, но требовательный, корректный, использует в работе современные площадки. За несколько месяцев дочь получила высокие знания.
Отзыв о репетиторе Татьяна Валерьевна Михалевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За короткое время Татьяна определила и восполнила некоторые пробелы в знаниях, что помогло справиться с профильным ЕГЭ. Всегда доброжелательна и готова помочь, за что мы ей очень благодарны🌸🌸🌸
Отзыв о репетиторе Илья Ярославович Крицкий

Отличный специалист. Сын - спортсмен, перешел в 6 класс. Математика совсем не нравится и толком не понимает ее. Задача была заинтересовать ребенка и заполнить пробелы в программе 5-го класса.
Сыну уроки нравятся, занимается с удовольствием. Обратная связь от Ильи Ярославовича 100%, после урока пишет какую тему прошли, какая тема планируется на следующем занятии.
Илья Ярославович Крицкий
Илья Ярославович Крицкий
Олеся, спасибо большое, впереди нас ждут новые свершения!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Мудрова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мы очень благодарны Юлии Николаевне за помощь в подготовке к ЕГЭ по математике нашей дочери. У дочери были большие пробелы и страх перед математикой. Юлия Николаевна нашла нужный подход к дочери, оценила знания и возможности, смогла вселить в нее уверенность. Мы рекомендуем именно Юлию Николаевну как в качестве педагога для восполнения недостающих знаний и пробелов в учёбе, а так же для углублённого изучения алгебры и геометрии. С ней было приятно общаться, консультироваться. Спасибо!
Юлия Николаевна Мудрова
Юлия Николаевна Мудрова
Большое спасибо за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Александр Львович Абрамов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаю огромную благодарность и признательность Александру Львовичу за подготовку моего сына к профильной математике. Результатом абсолютно довольны! Александр Львович , это большой профессионал своего дела , он обладает глубинными знаниями, человек с юмором и умеет найти подход к ученикам! Даже не сомневаясь, рекомендую Александра Львовича, как одного из лучших преподавателей!
Александр Львович Абрамов
Александр Львович Абрамов
Спасибо за добрые слова!
Отзыв о репетиторе Станислав Андреевич Купцов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искренне признательны Станиславу за подготовку нашего сына к ЕГЭ по профильной математике!!! Полученный результат полностью соответствует нашим ожиданиям, результат 100% (!!!), все решенные задачи решены правильно. Решал не все, т.к. целевой результат был около 90, в итоге набрал 86, что достаточно для поступления на выбранную им программу в ВУЗе. Отдельно хочу выделить отношение Станислава к предмету и как он его доносит до ученика, кроме ЕГЭ сын успешно написал несколько олимпиад, которые дают доп.баллы при поступлении, и теперь уверенно готов к ДВИ по математике, даже с любовью относится к предмету:) Исключительно рекомендую, нам повезло встретить такого репетитора!!!
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Четин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рекомендую Евгения! За два месяца работы с Евгением удалось поднять балл ЕГЭ по профильной математике с 70 до 86! Моментально нашёл общий язык с ребёнком, занятия ведёт динамично и интересно, очень приятный и аккуратный в общении. Преподаватель, который реально вдохновляет и влюбляет в математику. В общем, я осталась крайне довольна выбором репетитора.
Отзыв о репетиторе Азамат Алишерович Шаропов
С первого занятия понравился подход преподавателя, прогнал сына по всем темам 5 класса , чтобы оценить уровень знаний, и на каких темах есть пробелы.
Занимаемся недавно, вижу результат, ребёнок выполняет самостоятельно домашнее задание, которое задаёт ему преподаватель.
Понимает, как решать. Для меня это большой прогресс)))
Так как я постоянно с ним сидела ранее.
К ребёнку нашёл подход.
Однозначно рекомендую Азамата Алишеровича.
Роза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ксения Дмитриевна очень хороший преподаватель!! Получили желаемый результат на экзамене ❤️❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась подготовкой к егэ с Марией в группе. С первых занятий заметно, что репетитор подходит к своему делу со всей душой. К каждому ученику ищет индивидуальный подход, делает интерактивные занятия и домашний работы, интересно подносить материал. Всегда объясняет все, что не понятно. Разбирали сложные задания так как: параметры, стереометрия, которые теперь я умею решать. Также хочу отметить, что Мария поддерживает очень сильно и в моральном плане, делая созвон раз в месяц, помогая справиться с переживаниями по поводу экзамена. Благодаря Маше полюбила математику и стала намного лучше ее понимать.❤️