Репетиторы по истории из мгимо в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Захарова

ИсторияОГЭ по истории
Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за индивидуальный подход. Благодарим за то, что нашли нужные слова и объяснили сложный материал доступно и понятно за короткий срок. Вы профессионал своего дела! Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы.
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Алёхина
Мила

ИсторияОГЭ по истории
С Юлей занималась за три месяца до самого огэ по истории.
В итоге у меня 5 (набрала 32 балла).
Очень хорошая репетитор, советую!!💓💓
История
Отличный специалист. Нашла подход к ребенку! Занимались и историей и обществознанием. Материал подавался легко и доступно.
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Егоров

История
Я мама Владислава. Скажу, что Алексей Николаевич как репетитор хорошо учитывает психологические моменты в организации обучающего процесса. Он очень гибкий и вариативный, умеет создать на уроке позитивную обстановку без спешки и перегруза ребенка материалом. Это крайне важно. Есть дети, которые умеют работать только на позитиве. На экзамене Владиславу 4 балла не хватило до максимального. Уже договорилась с Алексеем Николаевичем о подготовке сына к ЕГЭ по истории.
Алексей Николаевич Егоров
Алексей Николаевич Егоров
Спасибо, Татьяна. Было приятно работать с вашим ребенком
Отзыв о репетиторе Кирилл Сергеевич Донсков
Yulia
История
Ребенок очень доволен уроками! Спасибо большое!!!!!
Отзыв о репетиторе Надежда Геннадьевна Копылова

История
Хочу выразить благодарность Надежде Геннадьевне за подготовку сына к вступительным экзаменам.
За короткий срок удалось значительно повысить уровень владения предметом. Как итог вступительный экзамен пройден с результатом отлично!
А так же появился интерес к предмету.

Спасибо.
Отзыв о репетиторе Виктор Леонидович Коваленко
Очень хороший специалист
Отзыв о репетиторе Амалия Петровна Бочкарева
Karina

ИсторияЕГЭ по истории
для меня история была довольно скучным предметом, поэтому, выбирая преподавателя я не сильно рассчитывала на какую-то тягу к данному предмету, но это произошло! история вместе с Амалией действительно затягивает, а обстановка и атмосфера мотивирует на выполнение работ и подготовке к экзамену💞 я рада, что выбрала такого преподавателя, история для меня открылась с другой, более тянущей стороны
ИсторияОГЭ по истории
Марина Вячеславовна отличный педагог! За 5 месяцев подготовила дочь к ОГЭ по истории на твердую 4, хотя это очень сложный предмет и в школе очень плохо его преподавали! Спасибо вам большое! Насте очень нравилось с вами заниматься!
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Усаченко
ИсторияВПР по истории
Спасибо Татьяне за подготовку дочки к сдаче экзамена. В кротчайшие сроки материал был доступно объяснен и усвоен.
Отзыв о репетиторе Нина Владимировна Панкова
ИсторияОГЭ по истории
Хороший контакт с ребёнком. Информация прекрасно структурирована. За учебный год хороший прогресс, с неуверенной 4 до 5 по ОГЭ и уверенность в себе
Нина Владимировна Панкова
Нина Владимировна Панкова
Оксана Анатольевна, благодарю за отзыв ❤

ИсторияЕГЭ по истории
Прекрасное владение материалом. Доступное и простое объяснение материала, небольшая цена.Отличный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Игумнова

ИсторияОГЭ по истории
Понравился четкий план в подготовке к ОГЭ. Доброжелательное и внимательное отношение преподавателя. Индивидуальный подход и, как следствие, хороший результат на экзамене.
Отзыв о репетиторе Эсмира Новрузовна Абдуллаева

ИсторияЕГЭ по истории
Эсмира Новрузовна провела мне консультацию по 21 заданию ЕГЭ по истории. Сама начинающий преподаватель, были сложности с формулированием аргументации и с привязкой фактов всермирной истории. Все было подробно, преподаватель поделился своими файликами и наработками, все подводные камни ЕГЭ были раскрыты. Очень полезно! Буду обращаться еще
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Кобизько
Таисия Булгар

ИсторияОГЭ по истории
Очень понравились занятия с Дашей. Комфортно проходили, частенько были шутки, поднимающие настроение, нет переживаний перед занятием и после. С нуля можно можно слать историю на 4, 5. Домашнее задание после уроков для закрепления знаний легкие и понятные, теория с картинками, мемами.вообщем все супер, спасибо Даше за получение новых знаний❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Владимир Евгеньевич Усанов
История
Нам все очень понравилось..
Владимир Евгеньевич Усанов
Владимир Евгеньевич Усанов
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Кобизько

ИсторияОГЭ по истории
все супер. я нашла дашу сама и занималась с ней весь год. сдала историю на 5❤️ занимались на удобной платформе
больше спасибо за ее труд и усилия
Отзыв о репетиторе Андрей Андреевич Жижикин

История
Адекватный, четко даёт обратную связь, слышит запрос от родителей, интересно и доступно излагает материал ребенку
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Астахова

ИсторияОГЭ по истории
Татьяна Анатольевна хочу поблагодарить вас за профессионализм и за большую проделанную работу за такой короткий срок подготовила (2 месяца) к экзамену ОГЭ. По результатам экзамена мы получили 5. Спасибо вам огромное.
Отзыв о репетиторе Ольга Антоновна Привалова
История
Ответственный молодой специалист. Подход к ребенку нашла. Результатами довольны.