Репетиторы по французскому языку для взрослых в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Monkisheme Verity-alexia liongo
Французский язык
Алексия - очень позитивные преподаватель. Мне нужно подтянуть разговорный французский, и по прошествии нескольких занятий, я могу сказать, что Алексия отлично мне в этом помогает. Несмотря на мой невысокий текущий уровень, все занятие мы говорим по-французски, прорешиваем различные упражнения, смотрим видео и т.д. Уроки проходят интересно и динамично
Отзыв о репетиторе Лиана Джемаловна Шавешова

Французский язык
Мне очень нравятся занятия с Лианой! Я изучаю язык с нуля около месяца, но уже вижу первые результаты. Занятия хорошо структурированы, преподаватель понятно и доступно объясняет темы. На уроках комфортная атмосфера, преподаватель располагает к себе. Лиана работает в темпе ученика, не торопит, подробно отвечает на вопросы. Преподаватель подобрала дополнительные материалы, которые мне были интересны. Продолжу заниматься дальше с Лианой.
Отзыв о репетиторе Лилия Ивановна Кальченко

Французский язык
Занятия всегда проходят интересно. Супер легкое и доступное объяснение. Спасибо за работу, приятно с вами работать
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Задорина
Французский язык
Интересные занятия! Прекрасный преподаватель!!
Отзыв о репетиторе Софья Евгеньевна Ковалева
Ксения Созонюк
Французский язык
Преподавателя выбрала дочь. Я просто доверилась её выбору и не пожалела. Наша цель - изучать французский язык с удовольствием, и мы к этой цели благополучно идём. Для нас самое главное в уроках с Софьей Евгеньевной то, что эти уроки проходят исключительно на французском, как мы и хотели. Ребенку важно, что преподаватель всегда в хорошем настроении, доброжелательная, чуткая, вовлеченная в процесс и проявляет искренний интерес к ученице. С ней можно не бояться говорить по-французски, чувствовать себя раскованно и спокойно развивать этот навык. Продолжаем работу и летом. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Де Вилье Наталия Сергеевна
Yana ********

Французский язык
Я делала несколько заходов в изучении фр яз, после анг яз и китайского. В этот раз искала преподавателя, который вдохновит и поможет не забросить занятия в очередной раз. Наталия Сергеевна всегда находит чем увлечь и заинтересовать даже взрослого ученика. Она вдохновляет и постоянно помогает лучше говорить на фр яз. Занятия проходят интенсивно и я вижу прогресс, надеюсь смогу сдать осенью экзамен.....
Де Вилье Наталия Сергеевна
Де Вилье Наталия Сергеевна
Большое спасибо, Яна, за теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно заниматься с Вами. Уверена, что экзамен будет успешно сдан и французский язык займет достойное место в Вашей копилке языков.
Отзыв о репетиторе Ксения Вячеславовна Липейко
Французский язык
Специалист подошел с большим пониманием к ситуации учащегося. Вежливая, профессиональная и терпеливая преподавательница.
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Тарасова
Евгения Ищенко

Французский язык
Очень веселые занятия, чувствую себя максимально комфортно! Интересная и креативная подача материала, советую Валерию!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Губкевич
Зарина

Французский язык
До этого были проблемы с подбором преподавателя по фр языку, просто могли дать задание, выключить камеру и сиди делай. Честно, хотелось забросить язык….но, Анастасия Андреевна вернула веру в себя! Я была на 7 небе от счастья, когда нашла ее. Как говорится, попала в яблочко с преподавателем! Анастасия Андреевна очень интересно проводит уроки французского языка, индивидуальная подготовка тем и заданий для каждого учащегося. Бывает такое, что за неделю не могла выполнить ДЗ и Анастасия Андреевна меняла план урока. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Зайцева

Французский язык
Дарья - наша потрясающая удача! Очень профессиональный и в то же время чуткий и душевный педагог, ребенок занимается с большим удовольствием, прогресс очевиден. Уроки очень структурированы, логичны, к каждому занятию выдается и проверяется домашняя работа. Также Дарья делится дополнительными увлекательными материалами по возрасту и уровню ребенка: книгами, мультфильмами, тестами. Еще хочется отметить, что Дарья очень пунктуальна, ответственна, всегда на связи и идет навстречу с расписанием, ни один урок у нас не пропал. И в целом - позитивный, добродушный, легкий в общении человек! Очень благодарны Дарье и надеемся на долгое сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Татьяна Владимировна Векман
Французский язык
Занимались с Татьяной более года, полностью остался доволен взаимодействием на всех этапах обучения.
Профессиональный подход, фокус на достижении целей и качестве работы.

Остались только положительные воспоминания :)
Отзыв о репетиторе Ольга Вячеславовна Пименова
Французский язык
Довольна преподавателем и благодарна Ольге Вячеславовне за внимание, терпение и индивидуальный подход. Все очень доступно объясняет и работает на результат. Продолжаю заниматься с удовольствием!
Эмилия
Французский язык
Приятный педагог и интересные занятия
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Задорина
Даня
Французский язык
Отличный специалисты, хороший французский вайб на уроке.
Отзыв о репетиторе Дарья Николаевна Любушкина

Французский язык
Дарья, прекрасный специалист! Атмосфера на уроке комфортная, очень терпелива, видно, что опыт работы с разными людьми уже большой, подход находит легко, спасибо за уроки🙏🏻
Отзыв о репетиторе Софья Евгеньевна Ковалева

Французский язык
Софья оперативно помогла с переводом статьи с французского на русский. Работа выполнена качественно
Отзыв о репетиторе Алина Ильинична Рожнова
Света

Французский язык
Очень приятный и хороший репетитор! Занятия проходят интересно, а главное полезно!!😊
Отзыв о репетиторе Ульяна Антоновна Троицкая

Французский язык
Ульяна Антоновна грамотно и профессионально осуществляет преподавание французского языка, считая своей главной задачей построение такой системы обучения, которая позволяет обучающемуся быстро овладевать знаниями в области языка.
Ульяна Антоновна обладает всеми необходимыми качествами современного преподавателя – мобильностью, организаторскими способностями, умением создавать творческую атмосферу на занятиях, поддерживать инициативы обучающегося, стрессоустойчивостью, отзывчивостью и ответственностью.
Большое внимание на занятиях преподаватель уделяет фонетике, грамматике, пополнению словарного запаса и произношению.
Обладая высоким интеллектом, независимостью в суждениях, демократизмом и тактом в общении, Ульяна Антоновна оказывает большое положительное воздействие на обучающегося. На занятиях к обучающемуся педагог находит индивидуальный подход, устанавливает партнерские отношения.
Ульяна Антоновна владеет новейшими достижениями педагогики в профессиональной области знаний, творческим решением проблемных задач, умело осуществляет оптимальный отбор средств, методов, форм обучения на занятиях. Умело сочетает углубленное и расширенное изучение французского языка с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Отзыв о репетиторе Татьяна Владимировна Векман
Французский язык
Татьяна Владимировна занималась с моим мужем. Вот его отзыв: "Я хотел бы поблагодарить Татьяну Владимировну за прекрасную подготовку и интенсивные занятия. Занятия очень хорошо структурированы, проводятся по современным учебникам с жизненным темами и нужной лексикой, а также с необходимыми дополнительными материалами. Наши уроки помогли мне освоиться во франкоговорящей среде, дали возможность вывести свой начальный уровень на следующую стадию. Благодаря Татьяне Владимировне через год я успешно сдал DELF A2 на 97 баллов. Еще раз большое спасибо!"
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Арсентьева
Софья Кравцева

Французский язык
очень нравятся занятия! никогда не скучно, всегда интересно, прям хочется учить французский))