Репетиторы из ВолГАУ в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Максимовна Стельмах
NN

Отличный репетитор! Очень доступное и понятное объяснение материала. Большое спасибо Анне за то, что помогла подготовиться и сдать ОГЭ по математике на 5!!
Отзыв о репетиторе Рустем Ансарович Сабиров
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К Рустему обратились, чтобы подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. Сразу скажу: результат 78 баллов. Он нас очень порадовал, и вот почему. Занимались всего полгода. И ситуация была непростая: в 9-м классе сын учился хорошо по направлению "Математическая вертикаль", отлично сдал ОГЭ, а в 10-м и 11-м классе почти не занимался. Рустему удалось вместе с учеником ликвидировать пробелы, догнать школьную программу, отчитаться по ней - и затем готовиться непосредственно в ЕГЭ.
С репетитором сразу возник контакт и хорошие рабочие отношения. Рустем всегда шел навстречу, если надо было передвинуть время занятия. По словам сына, Рустем понятно объясняет, тренирует у ученика нужные навыки, видит недоработки и уделяет им внимание. В нашем случае это было то, что надо.
По словам сына, на экзамене он мог бы решить еще задания - немного не хватило общего времени. А это значит, что выпускник готов к учебе в вузе, что для нас тоже очень ценно.
Рустем, большое спасибо за то, что не испугались "сложного ребенка"! Очень ценим ваш вклад и с удовольствием рекомендуем всем, кому нужна помощь с математикой.
Отзыв о репетиторе Борис Авенирович Амосов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Борису Авенировичу за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Благодаря его профессионализму и умению доступно объяснять сложные темы, я значительно улучшил свои знания. Борис Авенирович всегда проявлял терпение и внимание, объясняя материал до полного понимания. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход к обучению: Борис Авенирович подстраивал программу под мои нужды и уровень подготовки, благодаря чему я смог справиться с самыми сложными темами и успешно сдать экзамены (97 баллов, мог 100, но не повезло чуть-чуть). Рекомендую Бориса Авенировича всем, кто ищет компетентного и отзывчивого преподавателя по математике!
Отзыв о репетиторе Кристина Юрьевна Трусова

Зравствуйте! Дочь начала заниматься с Кристиной Юрьевной за 1,5 недели до переводного экзамена по математике (6 класс). Кристина Юрьевна за несколько занятий сделала невозможное! Кристина Юрьевна с первого занятия нашла подход к ребёнку и результат превзошел все наши ожидания! Огромная благодарность Кристине Юрьевне за профессионализм и неравнодушие! Ребёнок почувствовал уверенность - это для нас очень ценно (письменные работы писали плохо), пробелы восполнили и это заслуга Кристины Юрьевны. Ребёнок занимается с удовольствием.
Все слова благодарности Кристине Юрьевне!
С уважением и теплотой, Ольга
Отзыв о репетиторе Нина Васильевна Полякова
МатематикаОГЭ по математике
Сдали математику на 4, даже не ожидали. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Новикова
Кириллова Ольга

МатематикаОГЭ по математике
Ксюша замечательная. Дочери очень понравилась и как педагог, и как человек. Самые лучшие рекомендации))
Отзыв о репетиторе Асмик Тиграновна Мкртчян
Любовь Смирнова

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист и прекрасный человек, умеет найти подход к ребёнку, занимались с удовольствием, получили 5 за ОГЭ.
Сальма

Екатерина Алексеевна помогла мне подтянуть математику, очень хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плотников
Евгения Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Выражаем огромную благодарность, Илье. Прекрасный и чуткий педагог, в течении года готовил дочку к ОГЭ, найти общий язык с подростком не так легко, но у Ильи это прекрасно получилось, дочка занималась каждое занятие с огромным удовольствием, тому подтверждение хорошая оценка на экзамене. Спасибо вам больше за ваши знания, за труд ваш! Здоровья вам и новых открытий! Джипербола теперь с нами навсегда :)))
Отзыв о репетиторе Иван Анатольевич Рогулев
Очень быстро сделал идз по высшей математике. Получила за задание пятёрку (я ещё дополнительно задала Ивану вопросы о ходе решения на всякий случай, на всё подробно и понятно ответил). Вспомнила, что надо решить задачи накануне дедлайна, на следующий день всё было готово. И всё это за очень приятную цену.
Отзыв о репетиторе Элизабет Алексеевна Болюта

МатематикаОГЭ по математике
Искали репетитора по математике, нужно было готовиться к ОГЭ.На пробниках сын набирал всего по четыре бала.
Решили искать репетитора, потому что экзамен все таки хотелось сдать, уже не важно на какую оценку.
Нашли Элизабет Алексеевну!
Увидели хорошие отзывы, оценки - это конечно привлекло внимание.
Объяснили всю ситуацию репетитору. Первое впечатление при общении с репетитором в чате - очень вежливо и все понятно.
В итоге договорились заниматься по два-три дня в неделю.
Что хочется сразу отметить - это то, что сын после первого занятия сказал, что очень комфортно с данным репетитором, а это очень важно.
До ОГЭ уже оставалась два месяца.
В итоге занимался сын два месяца по три-четыре раза в неделю, иногда по два раза в неделю.
Было видно, что сыну очень нравятся занятия, хотя математика - не его любимый предмет.
Настал день икс. Сын пошлел на экзамен. После него вернулся такой довольный, рассказывал про задания и что точно сдал!
Переживания конечно же ушли!
В день, когда пришли результаты. Мы были в шоке. Сын сдал на три, но ему не хватило всего одного бала до четверки! Не передать словами, как сын радовался, потому что ещё за два месяца до экзамена, он переживал что вообще не сдаст, а здесь одного бала не хватило до четверки. И это, повторюсь, всего за два месяца подготовки с данным репетитором.
Хочется сказать огромное спасибо, потому что благодаря Элизабет Алексеевне сын не только хорошо сдал математику, но и приобрел при этом знания, которые пригодятся для сдачи уже ЕГЭ. Несомненно рекомендуем данного репетитора, будем и к ЕГЭ готовиться только с ней. Огромное человеческое спасибо, Элизабет Алексеевна!👍👍👍
Отзыв о репетиторе Олеся Васильевна Гладких

МатематикаОГЭ по математике
Пришли результаты ОГЭ-«4» мы очень довольны и благодарны Олесе Васильевне. С математикой у дочери дружбы не случилось с самых начальных классов, в школе была оценка-3. Но за короткий период(2 мес.) до ОГЭ , Олеся смогла подготовить ребенка, для успешной сдачи! Спасибо большое, будем и дальше сотрудничать с преподавателем, уже готовиться к ЕГЭ. Младшая дочка тоже смогла немного позаниматься с Олесей, чтобы повысить успеваемость в школе, девочки оценили Олесю, как спокойную и душевную девушку. Дети довольны , родители счастливы! БЛАГОДАРИМ ВАС ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА!!!
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Синявская
МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось заниматься, компетентный преподаватель, хорошо объясняет, спасибо большое!
Рената

МатематикаОГЭ по математике
Выражаем огромную благодарность Христине Дмитриевне за проделанную работу . За два месяца Христина Дмитриевна смогла подготовить мою дочь к сдаче ОГЭ , уровень у ребенка был на 2 балла , учитель в школе совершенно не давал не каких знаний и совершенно не мог найти с детьми общий язык , результат половина класса написала пробный ОГЭ на 2 балла . После чего в срочном порядке начали искать репетитора . Христина Дмитриевна смогла в кратчайший срок из нечего сделать чудо и дочь здала математику на 3 ( если бы мы обратились к Христине Дмитриевне чуть раньше то было бы 4 , уверены в этом, так как до четверки не хватило 1 балла) Дочь нам так и сказала что если бы не Христина Дмитриевна то ОГЭ она бы не здала . Так что 5+ вам от нашей семьи !!!!
Отзыв о репетиторе Тимур Маратович Байрамгулов
Асия

МатематикаОГЭ по математике
Пробный огэ 2, от чего мы были в шоке. Сегодня получили результаты огэ 4 и это 2,5 месяца работы с Тимуром. Отличный подход, общение на равных, просто огромное спасибо, будем готовиться к ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Илья Константинович Иванов
Все понравилось, подход к занятиям, обратная связь. По результатам напишу позже.

С Татьяной Владимировной сын занимался десять дней. Нужно было подготовиться к экзамену в колледже. Знания были почти нулевые, такой преподаватель в колледже, очень плохо объясняет, почти вся группа еле еле на 3 тянет. Татьяна Владимировна смогла в такие короткие сроки подготовить сына. Сын сразу нашёл с ней общий язык. Сдал экзамен на хорошо, мы даже не думали, что будет такой результат. Рекомендую этого преподавателя, она очень хорошо ладит с детьми, доходчиво объясняет,за короткий срок прошли много тем. Не пожалеете, если будете работать с Татьяной Владимировной.
Отзыв о репетиторе Смела Артуровна Абасова

МатематикаОГЭ по математике
Очень рада, что в процессе поиска репетитора по математике для подготовки к ОГЭ нашла Смелу Артуровну! У нас был очень сложный случай) Но она за 4 месяца сделала, на мой взгляд, невозможное!) Дочь сдала ОГЭ по математике на твёрдую Четвёрку! Очень приятная в общении, пунктуальная, отлично знающая свой предмет! Безумно благодарна Вам, Смела Артуровна! От всей души всем рекомендую этого специалиста! Не пожалеете!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Мильхина

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Владимировна - отличный, сильный педагог, выжимает из ребёнка по максимуму, доводит до результата, за что ей огромное спасибо!) подготовила сына к ОГЭ на "отлично"! Если придётся снова обратиться, то однозначно только к ней)