Репетиторы из ВГУЭС в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Роману за экстренную подготовку к экзамену.Времени было очень мало до сдачи экзамена но он вытянул мою девочку.Как говорится профессионал в своём деле!Огромное спасибо!!!!)))
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Куницын

Очень благодарны Дмитрию Андреевичу! Ребенок из гуманитарного класса с нулевой физикой и проблемной математикой в сжатые сроки освоил программу за все годы, успешно сдал ОГЭ и вступительные экзамены в ИТ-класс математической школы. Дмитрий Андреевич так тонко сбалансировал подачу материала и учебный процесс, что дочка не надорвалась, а, наоборот, почувствовала уверенность и интерес к физике и математике.
Отзыв о репетиторе Светлана Павловна Мочалова

МатематикаОГЭ по математике
Светлана Павловна прекрасный репетитор, подготовила дочь к экзамену в 9 классе . Написали на 5🎉
Спасибо огромное, будем сотрудничать и дальше !
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Давыдова
Ксения Черкасова

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ!!!😭❤️‍🩹
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Мешалкина

МатематикаОГЭ по математике
Я очень рада, что моя дочь готовилась к ОГЭ с Викторией!Сдали на 4, но это для моего,, гуманитария,,большое достижение!Виктория вам огромное спасибо!!!

Валентина доступно объясняет и находит подход к ребёнку. Дочка сложно идет на контакт с незнакомыми, но с Валентиной быстро нашли язык. Занятия с репетитором в радость. С удовольствием продолжим в новом учебном году!
Анфиса
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день. Спасибо Александре Владимировне за занятия. Очень хороший педагог, понятно и доступно объясняет. Помогла дочери сдать ОГЭ на пятёрку. Советую
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Шепелев

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Александру Юрьевичу за подготовку к ОГЭ. Дочка в восторге от занятий, от подачи материала и от самого Александра! Заниматься стали после того как дочка получила 2 за пробник по математике. Очень профессиональный подход. Всё успели охватить! Спокойно и доступно ребенок получил знания и уверенность в себе!! Экзамен здан замечательно, оценка 4!!! Очень советую! Александр Юрьевич великолепный специалист!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Гусарова
Сын занимается с Екатериной с января 2024, отличный преподаватель, объясняет просто и доступно, помогла сыну повысить успеваемость, продолжаем заниматься. Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Василий Викторович Шахпазиди

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий Викторович ответственно относится к принятым на себя обязательствам. Благодаря занятиям сын приобрёл не только знания, но и уверенность на экзаменах. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Христина готовила дочь к ОГЭ по математике.
В школе учителя не было.
Результат - твердая 4!
Все очень доброжелательно, дочь ждала занятий, Христина вела понятную таблицу, где были видны темы по занятиям и домашние задания.
Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Степан Андреевич Анисенко
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
занимались с весны, разбирали исключительно вторую часть егэ. стала увереннее себя чувствовать в своём наборе заданий, хорошо объясняет, занимались всегда в срок, без опозданий

МатематикаОГЭ по математике
Мы готовились к ОГЭ по математике. Уровень был очень низкий. У нас был только год. В итоге Татьяна Николаевна подтянула дочку и она сдала на «4». Это прекраснейший результат. В режиме школы мы не могли и мечтать о 4, либо 2 либо 3 с натягом и то, если повезет. Дочь была уверенна на экзамене. Я однозначно рекомендую Татьяну Николаевну.
Татьяна Николаевна Сальникова
Татьяна Николаевна Сальникова
Спасибо большое! Очень рада такому результату :)
Отзыв о репетиторе Андрей Леонидович Гущин

МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор, хорошо объясняет, всегда на связи
Отзыв о репетиторе Элизабет Алексеевна Болюта

МатематикаОГЭ по математике
Элизабет легко наладила контакт с ребенком. А это очень важно! Не случится коннект - время, усилия, деньги… всё на ветер! Педагог, восполнила образовавшиеся еще с пандемии серьезные пробелы в знаниях, закрыть которые своими силами было просто невозможно. Занимаясь раз в неделю в течение учебного года, без излишнего фанатизма (но ни в коем случае не безответственно), ОГЭ по математике сдали на 4. И это при том, что в начале 9 класса рассчитывали хотя бы на троечку. Огромная благодарность!
Отзыв о репетиторе Елена Гулливеровна Резван

Отличный преподаватель, великолепный профессионал! Елена Гулливеровна очень талантливая и обаятельная. Спасибо ей большое за помощь в решении математических задач. В трудной ситуации обязательно обращайтесь именно к ней, преподаватель вам поможет! С большой благодарностью и уважением, Дарьина Анна Валентиновна
Елена Гулливеровна Резван
Елена Гулливеровна Резван
Анна Валентиновна, спасибо за высокую оценку моей работы и теплые слова! Желаю Вам успехов!
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Блинов

МатематикаОГЭ по математике
Александр Петрович замечательный преподаватель! За небольшое время подготовил к ОГЭ по математике, результат очень порадовал. Главное, что ребенок шел на экзамен спокойным, уверенным, что сможет решить, все получится. Тремя месяцами ранее и представить себе такое не могла. Спасибо большое!!!

МатематикаОГЭ по математике
Ярослав Александрович занимался математикой онлайн с дочерью. Подготовил к ОГЭ. Если раньше оценки были между 3 и 4, пробники писала не более, чем на 4, то теперь ОГЭ дочь сдала на твердую 5.
Планируем продолжить занятия, чтобы подготовиться к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Антонова

МатематикаОГЭ по математике
Дарья Андреевна отличный репетитор! Доходчиво объясняет материал, пунктуальна, обязательна, приятна в общении, с детьмт на одной волне)) Помогла сыну подготовиться к огэ по математике, сдал на твёрдую 4-ку. Мы очень рады, что обратились к Дарье)
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников

Тихон Андреевич - прекрасный педагог! Менее чем за месяц удалось пройти программу 10 класса по математике на углубленном уровне и получить 5 в году. Материал подавался систематично и очень понятно. Каждый раз Тихон Андреевич давал домашнее задание и проверял его. Уже могу решать задания из второй части, чему я очень рада! Летом обязательно продолжу заниматься и готовиться к профильному ЕГЭ по математике.