Репетиторы из СГСПУ в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елизавета Олеговна Чуркина
Инна Швалева

Замечательный репетитор! Дочь по огэ получила 5, это самый лучший показатель

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать: Огромное Спасибо!!! Благодаря Вашим знаниям, труду и самоотдаче, моя дочь "подтянула" знания и сдала ОГЭ на "твердую" 4 и только из-за её собственной невнимательности и переживаний не получила 5. Мы будем и дальше заниматься с таким прекрасным педагогом!!! И всем СОВЕТУЮ!!!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шевчук

МатематикаОГЭ по математике
Начали заниматься с Владимиром Сергеевичом в сентябре. Целью была подготовка к ОГЭ по математике. По некоторым обстоятельствам вышло так, что в 9 классе дочь была на заочном обучении, поэтому помощь нам была просто необходима. Несмотря на отсутствие школы, благодаря Владимиру Сергеевичу нам удалось добиться прекрасных результатов, экзамен дочь написала на 5. Спасибо Вам большое за Ваше терпение и труд!
Владимир Сергеевич Шевчук
Владимир Сергеевич Шевчук
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Отличная оценка на экзамене это результат совместной работы! Алёна всегда была активной на занятиях и выполняла домашние задания!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Оксане Дмитриевне в начале осени с просьбой подготовить ребенка к сдаче ОГЭ. Несмотря на то, что у дочки пятерка по алгебре и геометрии, в знаниях было много пробелов. Математика нужна была для поступления в профильный десятый. Занятия были один раз в неделю, онлайн. После каждого занятия давалось домашнее задание. Дочь с удовольствием занималась; все вопросы, если они возникали, решались оперативно. С педагогом приятно работать, все темы были пройдены. В итоге дочь получила 5. Спасибо Оксане Дмитриевне за работу и личную заинтересованность в результате!
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана Дмитриевна Грибанова
Ирина, спасибо Вам! Полина - яркий пример высокой дисциплины и трудолюбия! Другой оценки у Полины и не могло быть!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Камышникова
МатематикаОГЭ по математике
С Дарьей Сергеевной занимались в течение одного учебнооо года. Я девятиклассница и моей целью была подготовка к ОГЭ по математике. Результаты экзамена очень порадовали. Сдала на отметку "5". Помимо хорошего результата я хочу отметить комфорт на занятиях, а также подход , который ко мне смог найти преподаватель. Спасибо Вам большое, Дарья Сергеевна
Отзыв о репетиторе Армен Робертович Арутюнян
МатематикаОГЭ по математике
Армен Робертович отличный специалист!За полгода подготовились к огэ по математике на твердую 5,начинали занятия с нулевого уровня.Материал преподносится четко и ясно!
Ребенок занимается несколько месяцев со Светланой Александровной, а мы заметили серьезные изменения в предмете уже через месяц. Контрольные и ВПР по математике на отлично. Но самое главное, это то, что преподаватель смогла привить интерес к математике и желание заниматься (у кого дети подростки поймут)
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Цуканова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный учитель! С ее помощью я подтянула математику и сдала базовую математику на 5!
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Исаева
Гульнара
Очень рекомендую Марию Евгеньевну как специалиста - репетитора по алгебре и подготовке к ОГЭ. Занимались с сыном с октября прошлого по май: подтянулись знания по алгебре, закрылись пробелы, ОГЭ по алгебре сын сдал на 5. Мария Евгения не просто занимается с ребенком в указанный интервал времени, а заинтересована в качестве усвоения материала и ориентирована на результат. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов

Крайне рекомендую Егора Валерьевича, раньше успеваемость была на средней 3,с его помощью вытянули на 4,также хорошо помог подготовиться к ОГЭ(ожидаю 4). Крайне подробно и тщательно всё рассказывал и объяснял,большое спасибо!
Оля

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Сдали математику на 5. Понятно объясняет. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Копылова

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Всего за пару недель ребенок подтянулся так что сдал ОГЭ очень хорошо. Да занятий с Марией Алексеевной математика у него сильно хромала ))
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Лена просто в восторге от занятий с Михаилом. У нас пятерка за ОГЭ по математике! Мы очень благодарны за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Алина Рафаиловна Мамедова
МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист. Ребенок сдал ОГЭ на твердую 4! За два месяца знания подтянулись с тройки. Советую обращаться.
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Логинов

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась с Иван Сергеевичем, готовились к ОГЭ по математике. Все очень понравилось, все доступно и понятно. В начале года писала пробники на 2, сдала на твёрдую 4. Большое спасибо за помощь!

хорошо, четко и подробно всё объясняется. Сдала ОГЭ на пять, очень благодарна за занятия!!
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Канунникова
МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Юлии Алексеевна, за короткий срок 5 месяцев подготовила дочь к ОГЭ по математике. Сдали на 4, чему очень рады, ребёнок гуманитарий, для него это очень сложно. Было бы больше времени сдали бы на 5. Очень сложный предмет, где в огэ алгебра, геометрия и статистика. Преподаватель очень требовательный, расслабиться не даст. Поэтому если нацелены на результат и готовы работать, смело к ней.
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва
МатематикаОГЭ по математике
Ребята, у нас были очень слабые знания, но после занятий со Станиславой дочь сдала ОГЭ по математике на 4. 🔥💃
Заниматься мы начали С МАРТА … времени было очень мало… 😑
Станислава, выражаю Вам огромную благодарность за подготовку Алисы)
От меня большое вам спасибо за строгость и вашу методику 🔥🔥🔥😘💃
Всем рекомендую репетитора!

МатематикаОГЭ по математике
Доступно и понятно объясняет! Спасибо ! Сегодня пришли результаты ОГЭ, оценка 5!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Рябых
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень рады, что в нашей жизни появился такой прекрасный преподаватель математики, как Никита Алексеевич. Из неуверенного ребенка, который в буквальном смысле прослушал курс геометрии и поверхностно знал алгебру, получился ребенок с результатом 5 по ОГЭ.
Никита Алексеевич, большое спасибо