Репетиторы из Санкт-Петербургской Академии Художеств в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Исаева
Гульнара
Очень рекомендую Марию Евгеньевну как специалиста - репетитора по алгебре и подготовке к ОГЭ. Занимались с сыном с октября прошлого по май: подтянулись знания по алгебре, закрылись пробелы, ОГЭ по алгебре сын сдал на 5. Мария Евгения не просто занимается с ребенком в указанный интервал времени, а заинтересована в качестве усвоения материала и ориентирована на результат. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов

Крайне рекомендую Егора Валерьевича, раньше успеваемость была на средней 3,с его помощью вытянули на 4,также хорошо помог подготовиться к ОГЭ(ожидаю 4). Крайне подробно и тщательно всё рассказывал и объяснял,большое спасибо!
Оля

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Сдали математику на 5. Понятно объясняет. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Лена просто в восторге от занятий с Михаилом. У нас пятерка за ОГЭ по математике! Мы очень благодарны за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Копылова

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Всего за пару недель ребенок подтянулся так что сдал ОГЭ очень хорошо. Да занятий с Марией Алексеевной математика у него сильно хромала ))
Отзыв о репетиторе Алина Рафаиловна Мамедова
МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист. Ребенок сдал ОГЭ на твердую 4! За два месяца знания подтянулись с тройки. Советую обращаться.
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Логинов

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась с Иван Сергеевичем, готовились к ОГЭ по математике. Все очень понравилось, все доступно и понятно. В начале года писала пробники на 2, сдала на твёрдую 4. Большое спасибо за помощь!

хорошо, четко и подробно всё объясняется. Сдала ОГЭ на пять, очень благодарна за занятия!!
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Канунникова
МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Юлии Алексеевна, за короткий срок 5 месяцев подготовила дочь к ОГЭ по математике. Сдали на 4, чему очень рады, ребёнок гуманитарий, для него это очень сложно. Было бы больше времени сдали бы на 5. Очень сложный предмет, где в огэ алгебра, геометрия и статистика. Преподаватель очень требовательный, расслабиться не даст. Поэтому если нацелены на результат и готовы работать, смело к ней.
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва
МатематикаОГЭ по математике
Ребята, у нас были очень слабые знания, но после занятий со Станиславой дочь сдала ОГЭ по математике на 4. 🔥💃
Заниматься мы начали С МАРТА … времени было очень мало… 😑
Станислава, выражаю Вам огромную благодарность за подготовку Алисы)
От меня большое вам спасибо за строгость и вашу методику 🔥🔥🔥😘💃
Всем рекомендую репетитора!

МатематикаОГЭ по математике
Доступно и понятно объясняет! Спасибо ! Сегодня пришли результаты ОГЭ, оценка 5!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Рябых
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень рады, что в нашей жизни появился такой прекрасный преподаватель математики, как Никита Алексеевич. Из неуверенного ребенка, который в буквальном смысле прослушал курс геометрии и поверхностно знал алгебру, получился ребенок с результатом 5 по ОГЭ.
Никита Алексеевич, большое спасибо
Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Девина
Екатерина Прохорова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Дарье за оперативную подготовку к ЕГЭ! У нас был только месяц. Дарья смогла найти подход, и объяснить все понятно и на доступном языке. Не надеялись на такой быстрый результат. Еще раз спасибо! Продолжаем работать. 😊😊😊
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Уколов
Ирина Черкасова
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Игорю Сергеевичу по поводу подготовки к огэ, а конкретно решение задач второй части по геометрии.На занятиях, действительно, педагог заставляет думать, а не просто даёт шаблоны решений.Как итог максимум за огэ плюс начали решать задания егэ.Рекомендую очень Уколова И.С и два года в дальнейшем он с нами...ну или мы с ним!!!
Игорь Сергеевич Уколов
Игорь Сергеевич Уколов
Даша действительно написала ОГЭ на 31 балл из 31 возможного.
Считаю это отличным и закономерным результатом= )
Отзыв о репетиторе Азат Ильдарович Каримов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое за занятия ❤️
За 4 месяца с ~50 до 86 - это успех! Очень приятно было заниматься именно в группе с ребятами, которые тоже хотят учиться. И классно, что к тебе можно было обратиться в любое время за помощью. Безумно рад, что доверил подготовку именно тебе!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Тэриан
МатематикаОГЭ по математике
За 4 месяца дочь "подтянула" математику с 6 баллов за пробник до 19 за ОГЭ! Анна нашла контакт с ребенком, все доходчиво объясняла, помогала в подготовке к контрольным работам.
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Еськова
Анна Воронова
Всего за несколько месяцев Марине удалось сделать невозможное. С очень запущенными знаниями по математике и редкими выполнениями дз, Марина максимально профессионально вложилась в занятия с моей дочкой и заслуженная, и для Марины и моего ребенка, твердая четверка на ОГЭ. Спасибо огромное Марине за терпение и профессионализм!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Молоткова

Полина прекрасный специалист, очень быстро находит контакт с учеником, понятно дает материал, в меру требовательна - мы очень довольны, спасибо!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Злобина
Замечательный педагог!
Объясняет доступно и понятно. Ребенок занимается год и в восторге! Рекомендуем! 👍
Полина Сергеевна Злобина
Полина Сергеевна Злобина
Ирина, спасибо большое за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Марфа Борисовна Литинская

Замечательный репетитор!!
Буду рекомендовать всем знакомым, знает материал идеально, готовила дочь к пересдаче по математике, за две недели с 3 баллов подняла до 14, спасибо большое!!🥰