Репетиторы из РГУП в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Олег Альбертович Кириллов
Нурия
Все отлично, смогли подобрать удобный график. Дочери понравилось заниматься, а я заметила успехи в учебе
Отзыв о репетиторе Вероника Сергеевна Григорян

Очень благодарна Веронике Сергеевне: она методично, настойчиво с любовью и терпением подтягивала моего ребёнка по алгебре и геометрии, который не "дружил" с данными предметами от слова совсем и от всей души их не любил. Теперь у нас устойчивый успех, о котором говорит написаное только лишь с 1-й ошибкой ОГЭ!
Спасибо огромное от нас обоих!
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Дзюба

Хочу выразить Александру огромную благодарность и восхищение. Ему удалось сделать почти невозможное - менее, чем за три месяца вытянуть мою дочку с уверенной двойки на твёрдую четвёрку на вступительном экзамене в 8-й класс школы 1514! Это невозможное произошло по ряду причин. Во-первых, это высокий уровень профессионализма Александра как преподавателя - материал подавался четко, понятно, наглядно и закреплялся объемным нарешиванием. Во-вторых, Александр быстро нашёл общий язык с ребенком, подбадривал, настраивал на позитив, добавлял немножко юмора. И это действительно очень помогало. Дочка с удовольствием занималась математикой. И третий очень важный фактор - это человеческие качества Александра. Время и силы, вложенные им в подготовку моей дочки, значительно превышают уровень оплаты его уроков. Третий фактор, помимо основного действия в виде дополнительной проработки материала, имел еще и эмоциональный эффект - дочка очень не хотела подвести учителя и старалась хорошо сдать экзамен изо всех сил)))
Отзыв о репетиторе Андрей Олегович Швыдя
Лиза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодаря Андрею Олеговичу я смогла за полгода поднять свой балл по профильной математике с 27 и сдать ЕГЭ на свои желаемые 72 балла!
Считаю, что вера в ученика и поддержка - это одни из главных черт хорошего репетитора и 50% успеха! Андрей Олегович тот человек, который сможет дать такую опору!) Если было что-то непонятно, то материал объяснялся всеми возможными способами до тех пор, пока не станет понятно, абсолютно спокойно и с пониманием)
Выражаю огромную благодарность Андрею за его труд и поддержку на протяжении всего полугода! Буду скучать по занятиям😊
Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Девина
Зудин Дмитрий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
спасибо прекрасному учителю за то, что сильно помог и вытянул буквально меня из бездны. моя предыдущая учительница сказала, что я и порог не перешагну. в итоге из первой части написал все задания правильно кроме одного, я очень благодарен Дарьи за то, что она взялась за меня и сильно меня вытянула буквально за последнюю неделю перед экзаменом. очень благодарен ей.
Отзыв о репетиторе Василий Нангялаевич Лучкин
Наталья Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Василию Нангялаевичу за внимание, доброту и ответственное отношение к работе. Мой сын занимался с преподавателем с удовольствием и прислушивался к советам и замечаниям. Получил отличные баллы за ЕГЭ по математике. Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Артур Илдарович Курамшин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Артур Илдарович супер спец!! В кратчайшие сроки перед егэ взялся за невозможное: научить дочь решать последние сложные задания в егэ.
И теперь точно могу сказать: все получилось! Пришли результаты и дочь все решила!!!! Пятёрка!!!
Огромное спасибо🙃🙂🥂💃🧨🎈🎉🎊

Решили заниматься с репетитором в 10 классе, чтобы устранить пробелы в школьном курсе алгебры и геометрии. Благодаря структурированному профессиональному подходу Анастасии этого удалось достичь. Анастасия прекрасно объясняет материал, идёт отработка через решение домашних заданий. Дочка довольна, чувствует себя уверенней в школе на занятиях, контакт с репетитором хороший. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Артём Анатольевич Комылятов

Очень хороший репетитор. Поднял мой результат с 40 до 80. Безмерно боагодарен
Отзыв о репетиторе Иван Владимирович Палий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор, всё понравилось.
Элиза
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель отличный, терпеливый, дружелюбный!Занятия проходят интенсивно и продуктивно.В течение всего периода обучения прорешиваются задания из банка ФИПИ, что гарантирует попадание на реальном экзамене того,что уже прошел и прорешал.На экзамен при обучение с таким преподавателем идешь с полной уверенностью в своих знаниях!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Беляев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, подготовил моего сына на очень хорошем уровне!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С сентября готовилась с Анастасией к профилю, после первого занятия преподаватель сразу сказала, что на экзамене будет 85+, не соврала, 86!!

Работать с Анастасией одно удовольствие: всегда всё чётко и ясно объясняет (не остаётся вопросов даже по сложным темам), если по плану идёт одна тема, а нужно срочно разобрать другую — Анастасия за 3 минуты подберёт новые задания!

На занятиях можно не только изучить что-то новое, но и обсудить школьные будни, посмеяться с глупых ошибок в пробнике, послушать увлекательные истории. (А ещё преподаватель не ругается, если сделал не всю домашку :) )

В подготовке к профилю рекомендую именно Анастасию Эдуардовну!!
Отзыв о репетиторе Жанна Евгеньевна Уколова
Заира

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Заполнили все пробелы за 2 дня. Спасибо большое Жанне Евгеньевне, все понятно объяснила. Сдали ЕГЭ по базовой математике на 5, готовились 2-3 дня.
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Дружинина
Замечательный специалист, легко нашла контакт с сыном. Занятия всегда по расписанию, с максимальной эффективностью для ребенка.
Мы довольны результатом.
Желаем удачи и новых достижений с учениками.
Спасибо! Мы старались ))
Отзыв о репетиторе Венер Асбахович Халиков
Дарья Савенко
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, доступно объясняет материал. За год подготовил на 80 баллов. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Дружинина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой репетитор по профильной математике был исключительным педагогом, который привел меня к успеху на экзамене, где я набрал 82 балла из 100.Рекомендую ее, если вы хотите уверенно набирать 80+ баллов на ЕГЭ.Этот учитель ответит на все интересующие вас вопросы, которые возникли вне занятия.
Елена Ивановна Дружинина
Спасибо, Владимир! Я счастлива, что у меня был такой замечательно умный ученик. Успехов в науках и жизненных ситуациях!
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Варес

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый замечательный репетитор! Всё просто и понятно. Дочь занималась с удовольствием. Замечательный балл по ЕГЭ. Рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Корельская
Дочь (7 класс) занималась с Анной Геннадьевной по физике, алгебре, геометрии. Ребенку занятия нравились, очень часто говорила: "Оказывается, это несложно, я поняла, а в школе ничего непонятно". Успеваемость повысилась, но не сильно, но это зависит еще от особенностей дочери. Планируем и в следующем учебном году обратиться за помощью к Анне Геннадьевне.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Федоров
Бутусова Любовь Ивановна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Дмитрию Викторовичу за работу. Кирилл получил 74 балла. Мы удовлетворены. Занимались три месяца по два раза в неделю , уровень подготовленности ребёнка к экзамену значительно вырос.