Репетиторы из РГАИС в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Петр Владимирович Романенко
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За пару недель до экзамена смогла повторить все типы экономических задач, поэтому на экзамене мне удалось решить это задание)
Отзыв о репетиторе Максим Владимирович Бухтин
Спасибо Максиму Владимировичу. Занятия были насыщенными, полезными, информативными.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна

Прекрасный педагог! Моего ребенка не каждый может вытерпеть )) Ребенок без мотивации к учебе, так что спасибо Ольге Александровне за профессионализм, тактичность и терпение. Очень интересная программа со своими персонажами и уникальными заданиями.
Отзыв о репетиторе Николай Простаков
Арсентий
МатематикаНачальная математика
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном репетиторе по математике, который помогает моему ребенку изучать этот предмет. Педагог с интересом к детям, индивидуальный подход к каждому ученику, что, несомненно, важно для усвоения материала. Он объясняет материал доступно и интересно, используя практические методики, что способствует лучшему усвоению информации. Занятия проходят в дружелюбной и спокойной обстановке, что помогает ребенку чувствовать себя комфортно и уверенно. Репетитор обладает высоким профессионализмом и педагогическим талантом, что положительно сказывается на результате обучения. Благодаря занятиям с этим преподавателем, мой ребенок начал лучше понимать математику и даже стал более уверенным в своих знаниях. Очень благодарны за его труд и поддержку! Я рекомендую этого репетитора всем, кто хочет помочь своему ребенку успешно изучать математику и интересно проводить время на уроках.
Отзыв о репетиторе Grishin Dmitrii Yrevich
Радим
Очень серьезно отнёсся к выполнению задания в Maple и помог с очень трудным предметом. Определенно 5 звёзд
Grishin Dmitrii Yrevich
Grishin Dmitrii Yrevich
Спасибо и вам!

Тамара Александровна легко нашла подход к ребенку. Подтянули математику на твердую четыре. Опытный преподаватель, рекомендую!!!!!
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Смирнова
Ясмина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лиза просто лучший репетитор на свете!! И это не только из-за ее отношения к работе, супер крутых лайфхаков, чтобы легче решить ту или иную задачу, а также из-за подачи материала, но и потому что Елизавета очень приятный человек!! До этого я занималась с 4 репетиторами по математике, но меняла их уже через 2 недели максимум. А тут я с первого занятия решила, что буду продолжать заниматься!!!!
За 4 месяца подготовки очень хорошо подтянула вторую часть, а также пробелы в тестовой части.
Впервые было такое, что всегдааааа хотелось на занятие🤍
Могу еще бесконечно признаваться в любви! Буду советовать абсолютно всем :)
Если вы выбираете между Лизой и еще кем-то, смело выбирайте Лизу, не пожалеете))
На фотографии снизу хвасталась другу, что нашла крутого репетитора🤌🏼🤌🏼
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Максим профессионал своего дела, в короткий срок подготовил к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит

МатематикаОГЭ по математике
Большая ответственность у, Алексея Владимировича. С моим сыном сложно, пришлось еще и воспитательный процесс подключать, помимо образовательного. Огромная благодарность, за терпение и понимание. Знания получены, экзамен пока еще не написан, но была проделана колосальна работа! Знаний в школе вообще не получено, и тут не совсем вина моего ребенка, не компитентность учителя, которого в итоге уволили из школы после того,как весь класс дважды не написал предэкзаменационную работу. Знания были разрозненные и хорошо позабытые, полученные с разными репетиторами.
Сейчас сын уверен, что напишет ОГЭ.
Преподаватель из Белгорода, и даже когда были сложные моменты, он не отменял занятия. Обо всех возможных изменениях или заменах, из-за отмены занятия по нашей инициативе, он предлагал несколько возможных вариантов ,чтоб мы могли сойтесь на наиболее удобном. Всегда шел навстречу и относился с пониманием. Благодарю. Возможно, что еще не прощаюсь.
Алексей Владимирович Простит
Алексей Владимирович Простит
Спасибо большое, Юлия Николаевна, за Ваш отзыв!
Очень приятно!)))
Отзыв о репетиторе Алина Валерьевна Астратенко
👍
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Щедрина

МатематикаВПР по математике
Благодаря Ирине Михайловне успешно закончили 7 класс. За месяц удалось выйти на твердую четверку! До этого было два неудачных опыта занятий с репетиторами. Очень надеемся продолжить уроки с Ириной Михайловной с сентября.
Ирина Михайловна Щедрина
Ирина Михайловна Щедрина
Было сложно, но мы с Василием справились!😊👍Конечно, жду Вас на занятия в сентябре👌
Отзыв о репетиторе Рустам Нариманович Абитов

МатематикаОГЭ по математике
Большая искренняя благодарность Рустаму Наримановичу за экстренную и высококлассную помощь в подготовке к ОГЭ моего сына! Незначительные пробелы в знаниях по программе 9 класса были закрыты в течение пары уроков, темы очень доходчиво и понятно разъяснены и надёжно отработаны несколько раз, что очень и очень было важно! Сын сейчас намного увереннее в преддверии экзамена.
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Ракова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
готовилась с Юлией к егэ по базовой математике! все отлично объясняет! разобрали все возможные задания, которые могут попасться на экзамене. пришла с полной уверенностью того, что не смогу написать нормально егэ, в итоге выполнила 19/21 задания! очень сильно рекомендую данного репетитора!❤️
Отзыв о репетиторе Леонид Валерьевич Рассохов
Екатерина Бахтина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Леонидом Валерьевичем сын занимался год , сын очень доволен .В следующем году Сдаём ЕГЭ ,надеюсь результат будет хороший после занятий.

Выражаем благодарность Веронике Александровне за продуктивную помощь дочере в сложностях школьной программы, спасибо за легкую коммуникацию, доступность, поддержку и отношение! Обязательно вернемся!!!!
Отзыв о репетиторе Филипп Вадимович Арифулов
Понятное объяснение, очень качественная подготовка. Разъяснение различных тем на высоком уровне! Занятиями доволен!
Отзыв о репетиторе Ольга Баялиева
Ольга Александровна,
Отзыв о репетиторе Янина Генриховна Батищева

Янина Генриховна доходчиво и интересно объясняет материал, ребенок начал понимать и разбираться! Обаятельный человек. Нашла подход к ребенку, я даже не ожидала, что ему понравится математика! Спасибо сердечное!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Гусарова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень грамотный специалист. Профессионал. Умеет установить контакт с ребёнком. Объясняет очень хорошо. Занятия только по существу.
Отзыв о репетиторе Инна Анушавановна Григорян

Отличный репетитор! Рекомендую!
Инна Анушавановна Григорян
Инна Анушавановна Григорян
Спасибо за высокую оценку, Маргарите успехов!