Репетиторы из КМВИС в Мурманске — отзывы о репетиторах

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Алексеевна очень помогла! Отличный репетитор! Раньше писала огэ на 19-20 баллов, сдала в итоге на 25. Причем занимались начиная с середины учебного года. Все понятно, я не стеснялась задавать вопросы. Учебное время проводилось максимально продуктивно. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Михайлов
Арутюн
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Анатольевич - ответственный и понимающий учитель. Просто и доступно объясняет материал. Помог дочери подготовиться к ЕГЭ по математике на высокий балл!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Тэриан

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Сын занимался с Анной Андреевной для подготовки к сдачи ОГЭ по математике. Экзамен сдал на 5! Очень довольны занятиями. Анна Андреевна очень четко и понятно обьясняет. Подходит с душой. Прекрасный репетитор
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Богачева

МатематикаОГЭ по математике
Все шикарно!🤍 Подготовили к экзамену за несколько месяцев, сдала на 4 (21 балл)
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Шестаков
Евгения Федорова
Богдан Сергеевич готовил моего сына к ОГЭ по математике. У нас было несколько репетиторов на примете. После пробного занятия с Богданом Сергеевичем, сын сразу же сказал, что будет с ним заниматься. Все орг. вопросы решались легко, по договоренности ( перенос, отмена занятий) Итог: 5 по ОГЭ. Я очень благодарна Богдану Сергеевичу за помощь.
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Алексей Игоревич совершил ЧУДО: за четыре месяца подготовил отчаявшуюся ученицу с очень скромным уровнем знаний по математике (между двойкой и тройкой) к сдаче ОГЭ, на который она пошла абсолютно уверенно и получила твёрдую четверку🤩 В качестве бонуса - появление у ребёнка интереса к предмету и огромное желание продолжить занятия и блестяще сдать ЕГЭ. С огромной благодарностью и наилучшими рекомендациями!
Отзыв о репетиторе Алина Эдуардовна Поваренская
Анета Куроедова
готовились к ОГЭ 3 месяца, сдала на 4, при этом до этого решала пробники еле на 3. Алина прекрасно все объясняет, понятным для каждого ребенка языком, всегда спрашивает все ли понятно. в общем, алина—это лучший репетитор, что вы можете найти!
Отзыв о репетиторе Людмила Вадимовна Годына
Ефремова Наталья

МатематикаОГЭ по математике
Людмила Вадимовна помогла сыну подготовиться к ОГЭ. Сегодня получили результаты. У сына 5. От души благодарим за помощь!!! Очень терпеливый и понимающий педагог (сын часто задерживал домашнюю работу). Занимались примерно 7 месяцев. Уровень сына вырос значительно. Ликвидировали многие пробелы.
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Вишнякова

МатематикаОГЭ по математике
Очень отзывчивый специалист, хорошо объясняет, благодаря ей я подготовилась к экзамену и успешно его сдала.Очень рада что выбрали именно ее))
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Самохин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Олегу Геннадиевичу за его работу по подготовке к ЕГЭ по математике (профиль). Полученной оценкой довольны на все 100%. Обратились к нему после совершенно неутешительного результата проверочной работы в середине учебного года. Менее чем за полгода он смог подготовить дочь к экзамену, и она его сдала вполне успешно. Безусловно, рекомендую его как прекрасного специалиста
Отзыв о репетиторе Анастасия Мосендз

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор. Умеет подготовить ребенка к экзамену в кратчайшие сроки. Сын сдал на 5, мы даже не ожидали.
Понятно и эффективно объясняет. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Пасынкова
МатематикаОГЭ по математике
Обратилась к Екатерине Олеговне, в начале второй четверти в 9 классе. Нужно было помочь дочери подготовиться к сдаче ОГЭ. И вот экзамен сдан,дочь получила 5, чему была невероятно рада.
ЕКатерина Олеговна оценила знания моей дочери, выстроила план занятий и готовила ребенка к сдаче. Делала акцент на задания, а также отрабатывала темы, в которых были пробелы и какие-либо недопонимания, чтобы ребенок была уверена в своих решениях. Благодарны за подготовку и за отличный результат !
Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Денисов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Денис Владимирович, спасибо Вам! Мы рады! У дочки пятёрка по экзамену сегодня!!!! ОГЭ 9 класс.
Денис Владимирович замечательный педагог. Нашел быстро общий язык с моими детьми. Подготовил сначала сына к ОГЭ и ЕГЭ-в 2023 году сын сдал на отлично профильную математику. И вот сейчас дочка сдала на 5 ОГЭ.
Продолжаем работать дальше и готовиться к ЕГЭ по профильной математике с Денисом Владимировичем! Занятия увлекательные, всё очень понятно, вовремя! Домашние задания даются чётко, быстро проверяются и объясняются! Дети полюбили математику и поверили в свои силы!
Денис Владимирович даже в своем отпуске не прерывает занятия, понимает, что ценен каждый урок перед экзаменом.
Всегда идет навстречу, если вдруг нужно перенести занятие или время.
Наша семья очень довольна отличными результатами по экзаменам!
Всем рекомендую нашего Дениса Владимировича!
А мы продолжаем ! Впереди ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Устинова

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна, спасибо огромное за помощь в подготовке к ОГЭ. Вы нам очень помогли!
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Волокитин
МатематикаОГЭ по математике
Благодарим Артема за эффективную подготовку дочери с сдаче ОГЭ. Артем внимательный, терпеливый преподаватель. Умеет найти нужный подход и правильно построить занятия.
Отзыв о репетиторе Иван Кононов
Елена Тихонова

МатематикаОГЭ по математике
Мои наилучшие рекомендации Ивану, но сначала хочу выразить огромную благодарность: сын сдал ОГЭ на 5, с отличными баллами. Особенно хочу отметить ответственность, организованность, энергичность и готовность щедро делиться своими знаниями и терпеливо объяснять, что не каждому дано. Уроки были наполнены положительной, воодушевляющей атмосферой, которая позволила не бояться предмета. Ответственный, инициативный, с превосходными теоретическими знаниями и отличной методикой образования. Очень редкие качества, смело могу рекомендовать, уверена, что результаты будущих учеников будут такими же впечатляющими. Спасибо, успехов во всем ☺️👍🍀
Отзыв о репетиторе Василина Витальевна Нефедова

МатематикаОГЭ по математике
Готовились к ОГЭ в течение учебного года, дочка получила "4", результатом довольна!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Рюмина
МатематикаОГЭ по математике
Мария Александровна - очень внимательный и знающий преподаватель. Дочь весь год занималась с огромным желанием и интересом, все сложные задания прорабатывали совместно с педагогом. В результате ОГЭ сдали очень хорошо, чему невероятно рады. Очень благодарны Марии Александровне за проделанную работу, за переданные знания и огромное внимание. Рекомендую данного преподавателя и выражаю благодарность.
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Минко
Станислава

МатематикаОГЭ по математике
Максим очень помог с математикой, написала ОГЭ на 25 баллов, каждое задание понятно и подробно объяснил
Отзыв о репетиторе Андрей Максимович Медынцев
Дина

Очень рады, что Андрей наш репетитор. Он сумел выстроить коммуникацию с сыном (14 лет) и повысить его уровень знаний по математике. За 3 месяца занятий по 1-2 раза в неделю, улучшились оценки в школе с 3 до 4, сын неожиданно хорошо смог написать диагностику МЦКО (80%) по углубленной математике, и с хорошим результатом написал экзамен по математике в лицей ВШЭ (универсальный профиль) - 7,5 из 10 баллов. Все цели были достигнуты :)
Андрей Максимович Медынцев
Андрей Максимович Медынцев