Репетиторы из КИУ ИЭУП в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алина Эдуардовна Поваренская
Анета Куроедова
готовились к ОГЭ 3 месяца, сдала на 4, при этом до этого решала пробники еле на 3. Алина прекрасно все объясняет, понятным для каждого ребенка языком, всегда спрашивает все ли понятно. в общем, алина—это лучший репетитор, что вы можете найти!
Отзыв о репетиторе Людмила Вадимовна Годына
Ефремова Наталья

МатематикаОГЭ по математике
Людмила Вадимовна помогла сыну подготовиться к ОГЭ. Сегодня получили результаты. У сына 5. От души благодарим за помощь!!! Очень терпеливый и понимающий педагог (сын часто задерживал домашнюю работу). Занимались примерно 7 месяцев. Уровень сына вырос значительно. Ликвидировали многие пробелы.
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Вишнякова

МатематикаОГЭ по математике
Очень отзывчивый специалист, хорошо объясняет, благодаря ей я подготовилась к экзамену и успешно его сдала.Очень рада что выбрали именно ее))
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Самохин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Олегу Геннадиевичу за его работу по подготовке к ЕГЭ по математике (профиль). Полученной оценкой довольны на все 100%. Обратились к нему после совершенно неутешительного результата проверочной работы в середине учебного года. Менее чем за полгода он смог подготовить дочь к экзамену, и она его сдала вполне успешно. Безусловно, рекомендую его как прекрасного специалиста
Отзыв о репетиторе Анастасия Мосендз

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор. Умеет подготовить ребенка к экзамену в кратчайшие сроки. Сын сдал на 5, мы даже не ожидали.
Понятно и эффективно объясняет. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Устинова

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна, спасибо огромное за помощь в подготовке к ОГЭ. Вы нам очень помогли!
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Волокитин
МатематикаОГЭ по математике
Благодарим Артема за эффективную подготовку дочери с сдаче ОГЭ. Артем внимательный, терпеливый преподаватель. Умеет найти нужный подход и правильно построить занятия.
Отзыв о репетиторе Иван Кононов
Елена Тихонова

МатематикаОГЭ по математике
Мои наилучшие рекомендации Ивану, но сначала хочу выразить огромную благодарность: сын сдал ОГЭ на 5, с отличными баллами. Особенно хочу отметить ответственность, организованность, энергичность и готовность щедро делиться своими знаниями и терпеливо объяснять, что не каждому дано. Уроки были наполнены положительной, воодушевляющей атмосферой, которая позволила не бояться предмета. Ответственный, инициативный, с превосходными теоретическими знаниями и отличной методикой образования. Очень редкие качества, смело могу рекомендовать, уверена, что результаты будущих учеников будут такими же впечатляющими. Спасибо, успехов во всем ☺️👍🍀
Отзыв о репетиторе Василина Витальевна Нефедова

МатематикаОГЭ по математике
Готовились к ОГЭ в течение учебного года, дочка получила "4", результатом довольна!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Рюмина
МатематикаОГЭ по математике
Мария Александровна - очень внимательный и знающий преподаватель. Дочь весь год занималась с огромным желанием и интересом, все сложные задания прорабатывали совместно с педагогом. В результате ОГЭ сдали очень хорошо, чему невероятно рады. Очень благодарны Марии Александровне за проделанную работу, за переданные знания и огромное внимание. Рекомендую данного преподавателя и выражаю благодарность.
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Минко
Станислава

МатематикаОГЭ по математике
Максим очень помог с математикой, написала ОГЭ на 25 баллов, каждое задание понятно и подробно объяснил
Отзыв о репетиторе Андрей Максимович Медынцев
Дина

Очень рады, что Андрей наш репетитор. Он сумел выстроить коммуникацию с сыном (14 лет) и повысить его уровень знаний по математике. За 3 месяца занятий по 1-2 раза в неделю, улучшились оценки в школе с 3 до 4, сын неожиданно хорошо смог написать диагностику МЦКО (80%) по углубленной математике, и с хорошим результатом написал экзамен по математике в лицей ВШЭ (универсальный профиль) - 7,5 из 10 баллов. Все цели были достигнуты :)
Андрей Максимович Медынцев
Андрей Максимович Медынцев
Спасибо! Очень приятно)

МатематикаОГЭ по математике
Начали заниматься с Дмитрием в начале мая, когда за последний пробник в школе я получила 14 баллов(оценка 3). Несмотря на то, что времени до экзамена оставалось не так много и мое желание получить 5 казалось сказочным, за экзамен я получила 26 баллов(оценка 5), подняв свой результат с пробника на 12 баллов и преодолев порог с пятерки аж на 4 балла.
Дмитрий ОЧЕНЬ крутой преподаватель, который постоянно поддерживал меня, когда я теряла веру в себя; давал кучу дополнительного материала, задавал много полезных домашек.
Очень советую Дмитрия не только как преподавателя для подготовки к ОГЭ, но и для освоения школьной программы🤍
Отзыв о репетиторе Инна Владимировна Фельдман

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Инне Владимировне! Результат превзошел наши ожидания! Всего за 5 месяцев занятий ей удалось подготовить сына к успешной сдаче ОГЭ. У сына были серьезные пробелы в знаниях, и некоторые темы преподавателю пришлось объяснять практически с нуля. Также пришлось серьезно работать над систематизацией знаний и умением их применять.
Инне Владимировне удалось с первых же занятий наладить контакт, выявить слабые места и пробелы в знаниях. Занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере. Материал Инна Владимировна всегда объясняла с учетом индивидуальных особенностей ученика, структурировано и понятно. Пройденный материал обязательно закреплялся домашним заданием.
Инна Владимировна – прекрасный Преподаватель и Человек!
Отзыв о репетиторе Керимов Рауф Фируз Оглы

Занимались с учителем несколько лет.
Очень довольны результатом и подходом к обучению. У сына только положительные впечатления от работы с Рауфом Фирузовичем.
С ним мы готовились к ОГЭ, у нас был высший балл… также кропотливо и планомерно продолжили заниматься и дальше…За экзамен по математике (ЕГЭ профиль) сын вообще не волновался, был уверен, что напишет только на все «100» А сейчас мы получили результаты, и у нас 97 баллов! Огромное спасибо педагогу за его труд, отзывчивость и терпение.
Всегда был на связи, и писал нам как занимается наш ученик... А главное, что сын очень доволен был занятиями, старался выполнять все требования и домашки….и по его мнению «Рауф Фирузович- просто лучший из всех!»
Мы очень счастливы, что не подвели, и труд педагога дал свои плоды. Учитель также доволен и горд за наш результат, как и мы!
Керимов Рауф Фируз Оглы
Керимов Рауф Фируз Оглы
Спасибо большое за отзыв!

Павлова Татьяна Александровна, не только великолепный репетитор, но ещё и замечательный человек. Она действительно очень быстро находит общий язык с учеником, и объясняет непонятный материал так, чтобы было понятно конкретно ему.
Мы с ней занимались подготовкой к ОГЭ.
Ю-ху!!!! Экзамен сдан на 5!!!!
Спасибо ей огромное!!!!!
Отзыв о репетиторе Иван Валерьевич Штурмаревич
Ребёнок в 9 классе занимался с Иваном математикой, нагонял запущенный ранее материал, готовился к поступлению в лицеи и к ОГЭ. В нужный лицей смог пройти по баллам, знаний оказалось достаточно. ОГЭ также сдал хорошо. В целом Иван подтянул сыну математику за предыдущие два года и помог с подготовкой в текущем году. Заниматься с этим педагогом ему очень нравилось, у меня тоже самые лучше впечатления от общения. Спасибо за помощь!
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Сергеев
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с ноября по июнь 1 раз в неделю. С тройки подтянули оценку по алгебре и геометрии до твердой четверки. Больше стало понимания математики, меньше глупых ошибок. Результат огэ 28 из 31. Очень довольны результатом. Никита Сергеевич, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Васильев

Отличный преподаватель! Один из лучших, что нам попадались! Очень доступная подача материала, лёгкое общение, умение расположить к себе. Сын начал понимать математику и очень хорошо сдал ОГЭ. Огромное вам спасибо, Матвей! 🙏 Однозначно рекомендую! 👍
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Кикавская
Анастасия Владимировна Захарова