Репетиторы из ИВМ ЮУрГАУ в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Полина Артёмовна Мастерова

МатематикаОГЭ по математике
Благодарю Полину Артёмовну за подготовку моего ребёнка. У нас был очень слабый уровень знаний в математике. Сдали в итоге ОГЭ на 20 баллов, это очень круто.
Занятия дочь проходила, даже в отпуске, что говорит о расположенности к преподавателю, и это главное! Благодарю!
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Сазонова

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Михайловна очень профессиональный специалист. Ребенок с удовольствием и большим интересом занимается с Натальей Михайловной. Результаты в школе тоже заметно улучшились, хотя прошло ещё совсем немного занятий. Надеемся, что вместе с Натальей Михайловной сын достигнет своей цели получить 5 на огэ.

Дополняю отзыв после сдачи ОГЭ. Богдан достиг своей цели вместе и с помощью Натальи Михайловны, получил 5 за экзамен! Спасибо Вам огромное, Наталья Михайловна! Вы тот репетитор занятия с которым Богдан боится пропустить и опоздать на них, так как они очень интересные, насыщенные и продуктивные всегда! Для Богдана очень эффективен ваш подход, что вы всегда с ним в диалоге, учите его самостоятельно думать и объяснять. Готовиться к ЕГЭ Богдан хочет только с вами, а это о многом говорит! От всей души СПАСИБО вам за такую качественную и профессиональную работу с действительно индивидуальным подходом к ученику!
Отзыв о репетиторе Валерия Владимировна Волкова
Элеонора

Занимаемся с Валерией уже несколько лет. У дочери достаточно сложная математика в школе и не математический склад ума. Было сложно справляться самостоятельно. Валерия помогает ей поддерживать стабильный уровень знаний в течении года. Очень отзывчивая, спокойная, приятная в общении, терпеливо и понятно объясняет. В этом году готовились к огэ. Итог - 5!!! Мы очень рады и благодарны Валерии за помощь. Следующий этап - ЕГЭ. Работаем дальше! ))
Отзыв о репетиторе Ксения Викторовна Ермолаева
Нашли с дочерью быстро общий язык, заниматься комфортно, подача материала доступная. Дочь стала увереннее в предмете, и не хочет бросать занятия на каникулах летом, я считаю это большой плюс педагога, когда интересно и хочется идти дальше. Очень рада сотрудничеству с Ксенией)
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная работа, позитивный подход к ребёнку, мотивированность на отличный результат.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Стрелецкий
Капусткина Мария
Никита Сергеевич, очень помог моему сыну с подготовкой в поступление в профильный математический класс.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Вдовин

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось всё , кайф чел, понимающий
Отзыв о репетиторе Алексей Алексеевич Николаев

Отличный преподаватель, очень доходчиво и понятно объясняет
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень повезло найти Алексея Владимировича! В момент полного отчаяния и непонимания как сдать огэ по математике, когда у ребенка лишь 2 и 3 по алгебре и геометрии, мы познакомились с прекрасным педагогом! Говорю педагогом осмысленно, т.к. мой сын нуждался именно в наставнике. Мы сдали ОГЭ на 4. И для моего сына это прекрасный результат! Спасибо, Алексей Владимирович, за терпение и ответственный подход к каждому занятию, за отчеты о процессе обучения, за внимательность к выполнению д/з, за то, что мой сын почувствовал уверенность в своих силах и желание добиться лучшего результата!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
⭐⭐⭐⭐⭐
Сергей Александрович очень грамотный Преподаватель!
Дочке очень нравилось заниматься!
Все пробелы по математике заполнили крепкими знаниями!
Сергей Александрович пунктуальный, деликатный, вежливый и очень толковый Учитель.
После занятий с ним дочка вообще не сомневалась в хорошем результате на экзамене.
В итоге, на ЕГЭ - высший балл!

Сергей Александрович, желаю Вам талантливых детей и адекватных и щедрых родителей!
Спасибо за Ваш труд!
И теперь я знаю, что подрастающий сын будет сдавать профиль по математике с Вашей помощью!
Отзыв о репетиторе Анна Артуровна Вартанова
Милана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Артуровна отличный педагог, подготовила к ЕГЭ по профильной математике за полгода, сдала благодаря ей на 86 баллов! С ней на занятиях всегда было комфортно и интересно, что, я считаю, немаловажно - создать эту атмосферу, найти подход и заинтересовать. Многое, что раньше не понимала, после ее объяснений становилось ясным. Определенно советую выбирать этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Роману за экстренную подготовку к экзамену.Времени было очень мало до сдачи экзамена но он вытянул мою девочку.Как говорится профессионал в своём деле!Огромное спасибо!!!!)))
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Куницын

Очень благодарны Дмитрию Андреевичу! Ребенок из гуманитарного класса с нулевой физикой и проблемной математикой в сжатые сроки освоил программу за все годы, успешно сдал ОГЭ и вступительные экзамены в ИТ-класс математической школы. Дмитрий Андреевич так тонко сбалансировал подачу материала и учебный процесс, что дочка не надорвалась, а, наоборот, почувствовала уверенность и интерес к физике и математике.

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне! Сын готовился к ОГЭ по математике! Сдал на 4, хотя в школе оценка не поднималась выше 3-ки. На экзамен пришёл уверенный и спокойный, без лишней суеты!
Людмила Владимировна очень грамотный и внимательный специалист, быстро поняла, что сын ленится и списывает домашнюю работу, а не решает её сам! Совместными усилиями мы решили эту проблему!
Людмила Владимировна профессионал своего дела и работает на результат!
Отдельная благодарность за терпение с моим сложным, характерным подростком!
Отзыв о репетиторе Светлана Павловна Мочалова

МатематикаОГЭ по математике
Светлана Павловна прекрасный репетитор, подготовила дочь к экзамену в 9 классе . Написали на 5🎉
Спасибо огромное, будем сотрудничать и дальше !
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Давыдова
Ксения Черкасова

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ!!!😭❤️‍🩹
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Мешалкина

МатематикаОГЭ по математике
Я очень рада, что моя дочь готовилась к ОГЭ с Викторией!Сдали на 4, но это для моего,, гуманитария,,большое достижение!Виктория вам огромное спасибо!!!

Валентина доступно объясняет и находит подход к ребёнку. Дочка сложно идет на контакт с незнакомыми, но с Валентиной быстро нашли язык. Занятия с репетитором в радость. С удовольствием продолжим в новом учебном году!
Анфиса
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день. Спасибо Александре Владимировне за занятия. Очень хороший педагог, понятно и доступно объясняет. Помогла дочери сдать ОГЭ на пятёрку. Советую
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Шепелев

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Александру Юрьевичу за подготовку к ОГЭ. Дочка в восторге от занятий, от подачи материала и от самого Александра! Заниматься стали после того как дочка получила 2 за пробник по математике. Очень профессиональный подход. Всё успели охватить! Спокойно и доступно ребенок получил знания и уверенность в себе!! Экзамен здан замечательно, оценка 4!!! Очень советую! Александр Юрьевич великолепный специалист!