Репетиторы из ИМБО в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Закрученко
Nikita

МатематикаОГЭ по математике
Результат говорит сам за себя. В начале года (9 класс) средняя оценка по математике была 3,5. Через полгода она в принципе такой и осталась) Но целью было подготовиться к ОГЭ, чем все время и занимались. Ученик написал экзамен на 5!
Занимались 2 раза в неделю где-то с ноября по май. Занятия были онлайн по 1 часу. Каждое занятие выбирали наименее проработанную тему и прорешивали задачки по ней. После каждого занятия Анастасия давала домашние задания, которые затем проверяли. Материал давался в понятной форме. Общение было очень позитивное.
Ребенок доволен, родители гордятся, Анастасии огромное спасибо! :)
Отзыв о репетиторе Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира прекрасный специалист! Сумела найти подход к подростку, всячески мотивировала к изучению предмета! Экзамен сдал с хорошим результатом! Спасибо за профессионализм и терпение! 🤗😘
Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира Юрьевна Королькова
Большое спасибо вам🥰
Отзыв о репетиторе Егор Александрович Чернов

МатематикаОГЭ по математике
Егор Александрович, хотим выразить Вам свою благодарность за успешную подготовку сына к ОГЭ. Роман занимался примерно полгода и с первых же занятий мы поняли, что это именно тот преподаватель, который нам нужен: профессиональный подход, абсолютная подготовленность репетитора к занятию, годами наработанный материал, системный подход к изучению математики. Нам было ясно, что репетитор точно и уверенно ведет нас к поставленной цели. В результате сын успешно сдал ОГЭ и повысил средний бал аттестата. Сейчас могу сказать, что занятия с Егором Александровичем были нашими лучшими инвестициями в образование Романа.
Отзыв о репетиторе Любовь Борисовна Маланцева
Курпакова Валерия Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое репетитору с большой буквы!Любовь Борисовна лучший репетитор по математике! Занимались с февраля чисто подготовкой к ОГЭ. Дочь сдала на 4. Очень довольны! Советую всем .👍👍👍

МатематикаОГЭ по математике
Моему сыну всё понравилось. Рекомендуем.
Нужно было подтянуть математику к оге за короткий срок в 3 мес. По хорошему, нужно заниматься не менее полугода. Сразу сказал, что разбираемые темы стали понятны. Общение было легким, что для моего сына с хорактером, та ещё задача. Занимался 1раз в нед по 1.5 часа.
Настроение и уверенность стали положительными. И в школе результаты выросли.
А самое главное он сдал оге по матем на твердую 4. За такой короткий срок это отличный результат.
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за умения и знания.
Отзыв о репетиторе Егор Иванович Толкунов
Анжела
МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую занятия с данным репетитором ! Год назад ребенок начал заниматься в паре с мальчиком. До начала занятий, которые были раз , а ближе к ОГЭ два раза в неделю, получалось решить пробный экзамен по математике всего на порог (натянутая оценка 3). После курса занятий получилось написать на очень высокий балл (твёрдая оценка 5). Весь год шли строго по заданному плану. Работали на электронной доске, заочно, на каждый урок было д/з, составлялся индивидуальный файл с заданиями и записями уроков. Егор обладает чувством юмора и в общении очень приятный, поэтому заниматься ребенку было одно удовольствие. В следующем году явно продолжим подготовку только с этим репетитором . Благодарю Вас за проделанную работу и за хорошую подготовку к экзамену!
Отзыв о репетиторе Арсений Валерьевич Михайлов
МатематикаОГЭ по математике
Арсений быстро нашёл общий язык с моим сыном.Ему было комфортно и интересно заниматься с Арсением.Была задача подготовить ребёнка к ОГЭ,с этой задачей он справился на все 100%.Рада ,что мы обратились именно к нему.
Ульяна

Занятие прошло отлично, смогла понять то, что не понимала на протяжении семестра
Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Баглаева

Елена Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать огромное спасибо Алексею, за подготовку сына к ЕГЭ по математике профильный уровень. Сын сдал экзамен достойно. Очень рекомендую репетитора. Знает своё дело очень хорошо. Благодарю.
Отзыв о репетиторе Смела Артуровна Абасова

МатематикаОГЭ по математике
Педагог отзывчивая, ответственно подходит к своему делу, во всём помогает! Я сдала ОГЭ по математике на оценку 5)
Отзыв о репетиторе Асмик Тиграновна Мкртчян

МатематикаОГЭ по математике
Асмик Тиграновна не просто репетитор, а настоящий наставник. Именно благодаря ей я смогла сдать ОГЭ на желанную 4, огромное спасибо! 🥰👍🏻 лучший специалист
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Смуглина
Спасибо огромное Екатерине за помощь!
Обратились за месяц до экзаменов за помощью в решении сложных задач, которые в школе не решали, в итоге продлили работу до самого экзамена и остались очень довольны!
Екатерина была всегда на связи, готова помочь в любой момент!
Экзамен сдан очень хорошо, мы очень благодарны! 🤗🤗🤗
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

МатематикаОГЭ по математике
Изначально я планировала получить за ОГЭ хотя бы 4. Но очнулась я за месяц до экзамена. Елена Алексеевна буквально за 8-10 занятий вытянула меня на оценку 5!!!
Я ждала с нетерпением каждого урока, потому что каждое занятие доставляло мне удовольствие, так как мой репетитор — Учитель с большой буквы)
Хочу отметить, что Елена Алексеевна внимательна к ученику даже во внеурочное время. Также большое значение играет поддержка учителя, которая присутствует и придает уверенности в предстоящем экзаменационном испытании.
Спасибо вам большое, Елена Алексеевна♥️
Елена Алексеевна Зайцева
Елена Алексеевна Зайцева
Маша, спасибо, за такие слова) Надо сказать, что ты много трудилась, если бы ты не выполняла рекомендации и дз, результат был бы хуже! Твой результат заслуженный!
Отзыв о репетиторе Всеволод Вадимович Тетюшкин

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор, с которым приятно проводить занятия. До начала обучения у Всеволода мои пробные экзамены оценивались на двойку, однако за два месяца занятий с ним мне удалось повысить свою оценку до твёрдой четвёрки на ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Ванчугова
Анна Алексеевна очень приятный и терпеливый репетитор. Давала информацию точно по запросу. Дочка занималась с удовольствием, обсуждая все непонятные ей темы!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Монахова

Очень благодарна Марии за её профессионализм и мотивацию к подготовке. Мой ребёнок набрал 90 баллов на Егэ, хотя изначально цель была хотя бы 80 баллов. Мария спокойный, но в тоже время требовательный репетитор, дочке было комфортно заниматься.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Монахова

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарна Анне Сергеевне за ее профессиональный подход к работе, за ее умение заинтересовать ребенка, всегда с пониманием относится если нужно перенести время, мой ребенок начал заниматься с нулевыми знаниями, и в итоге хороший результат по ОГЕ, Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Шиханова
Замечательный преподаватель, отличная подача материала. Занятие проходят в комфортной обстановке. Все доходчиво и ясно объясняет.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын получил 80 баллов по ЕГЭ профильной математике 2024
Преподаватель сделала невозможное, буквально подняла знания с нуля.
Огромное спасибо! Очень рекомендую этого репетитора