Репетиторы из ИКиП в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Павлович Голубев

Благодарю Максима Павловича за подготовку сына к ЕГЭ по физике. Отличный результат - 92 балла! Сын получил всё то, что и было заявлено – не только теоретические знания, но и умение решать разные типы задач, анализировать, закрыл все пробелы в непонятных ему темах. И самое главное – обрёл уверенность в себе, в своих способностях.
Наша школа самая обычная, с репетиторами в маленьком городе негусто. Решили выбрать онлайн подготовку. Сыну понравились формат и методика преподавания, начал заниматься с конца октября 2023 г. и такой прекрасный результат.
Кроме того, хочу отметить, что Максим Павлович всегда доброжелателен и внимателен в общении как с ребенком, так и со мной как родителем, шёл навстречу при возникновении каких-либо организационных или финансовых вопросов.
Рекомендую Максима Павловича как профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Вадим Николаевич Павлов

Г.Новосибирск
Занимались с Вадимом Николаевичем учебный 23-24 год.
Результат по ЕГЭ
Математика - 95
Информатика - 93

Сын занимался с удовольствием.

Спасибо за отличную работу.

Рекомендую 5+
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Руднева

Сыну очень нравится заниматься с Ольгой Николаевной, из тройки вышли в годовую четвёрку, очень доходчиво обьясняет и спокойно, если в школе проходят новую тему ребёнок не понимает преподавателя, а у неё всё понимает, спасибо вам большое!
Отзыв о репетиторе Устин Михайлович Яников
Марсель
Была задача разобрать определенную тему , всё выполнено в лучшем виде, помимо разбора заданий были даны напутствия что да как стоит выучить для того что бы улучшить свои знания.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Золотых
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Анне за занятия по подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Дочке очень нравятся занятия и преподаватель. Прекрасно объясняет и поддерживает психологически перед ЕГЭ. Ребенок очень доволен.
Отзыв о репетиторе Артём Анатольевич Комылятов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень крутой репетитор. Для тех, кто сдаёт профильную математику идеально подойдёт. Я очень быстро научился решать тригонометрию, неравенства и финансовые задачки. С более тяжёлыми номерами тоже смог разобраться: 19 задачки, многие разновидности параметров и очень сильно потянул свой уровень в геометрии. На ЕГЭ набрал 86 баллов, результатом доволен, всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анастасия Алексеевна Попцова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо , Анастасия, за ваш труд! Благодаря нашей с вами работе сдала на 86 баллов профиль. Вы меня много , чему научили, дисциплинировали, дали структуру знаний и алгоритм, как же лучше готовиться. Было максимально комфортно с вами работать! Спасибо ❤️
Начали заниматься с начала учебного года. Поставили совместно цели: повысить успеваемость, успешно сдать ОГЭ и если не полюбить математику, то хотя бы перебороть отвращение:). В итоге вышли на отлично в последнем триместре, ОГЭ - отлично. Математика стала вполне комфортным предметом. Владиславу спасибо за терпение, требовательность и результат.

Самый лучший репетитор по математике!Юлия помогла мне за короткий срок подготовиться к экзамену в вузе. Очень милая и приветливая женщина, объясняет все на пальцах!
Юлия Владимировна Андронникова
Юлия Владимировна Андронникова
Вероничка🤗❤спасибо большое 🙏 за твои добрые слова, за усердие, внимание и работу на занятиях! Желаю тебе успехов во всех сферах жизни ✨
Отзыв о репетиторе Илона Андрисовна Рожлейс
Договорились с Илоной о репетиторстве по математике с ребенком 12 лет. До этого были репетиторы из учителей, и ему было не интересно с ними заниматься. Когда договорились с Илоной, переживали что будет что-то подобное, но результат превзошел все ожидания. Ребенку стала интересна математика, все понятно объясняется. Сейчас в школе стало намного лучше, легче усваивает материал. Очень советую как репетитора.

МатематикаОГЭ по математике
Зинаида Леонидовна отличный специалист! Дочке очень нравилось заниматься. Были большие трудности по части геометрии, но все объяснялось так доступно, что она осталась очень довольна репетитором! Спасибо большое!!!

Зинаида Леонидовна Иванчикова
Зинаида Леонидовна Иванчикова
Инна, я очень рада, что Даша хорошо сдала экзамен и подтянула знания! С ней было очень приятно заниматься!
Отзыв о репетиторе Ильдар Махмудович Иркалиев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное Ильдару Махмудовичу за подготовку сына к ЕГЭ по профильной математике. Мы получили 90 баллов, очень довольны результатом!
Отзыв о репетиторе Матвей Андреевич Писарев
МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность специалисту! Подготовил дочь к ОГЭ за короткий срок. Контактный, профессиональный подход к ученикам. Буду рекомендовать однозначно. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Дударев

Прекрасный репетитор, благодаря нему я смог за месяц подготовиться к экзамену по математике с нуля. За свои услуги берёт значительно меньше, чем другие репетиторы, хотя он на голову лучше большинства! Также очень понравился подход к объяснениям, гибкость графика и готовность всегда помочь по любому вопросу, будь то вопрос по домашнему заданию, помощь с примерами или вообще хоть подсказка на самой паре. В общем всем рекомендую
МатематикаОГЭ по математике
Авксентий подготовил дочку к ОГЭ по математике. Выбирала преподавателя по отзывам, с удовольствием оставлю наш. Занимались с декабря 2023 г., один раз в неделю по часу. Несмотря на недолгое время занятий, Авксентий помог ребенку-гуманитарию разобраться со сложными темами, закрыть пробелы и обрести спокойствие и уверенность. Домашнее задание задавал немало, дочке пришлось поработать. В итоге ОГЭ по математике сдан на пять. Дочка говорит, что вторую часть экзамена осилила именно благодаря Авксентию. Отдельное спасибо за удобное время для занятий, а также за возможность переноса урока по необходимости. Отличный преподаватель, считаю, нам повезло. Спасибо вам большое!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Диана Александровна - профессионал своего дела. Все занятия были методически выверены, проводились в очень спокойной, доброжелательной атмосфере. Диана проявила себя как мудрый, опытный педагог, сумевший мотивировать выпускника на победу, вселивший уверенность в ней. Результат выше ожидаемого
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Кукушкина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень доброжелательное отношение к ребенку , работа на результат. После всего полугода работы получили 76 баллов по ЕГЭ, что достаточно для тех ВУЗов, в которые собираемся подавать. Большое спасибо, Анна Викторовна)
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
Анна Грановская
МатематикаОГЭ по математике
Оксана Дмитриевна отличный педагог! Обратились за подготовкой к ОГЭ в конце января. Знания были с большими пробелами. За несколько месяцев занятий вышли на "твердую" 4. Прекрасно мотивирует, следует чёткому плану занятий, с ребенком отличный контакт! С удовольствием будем обращаться ещё!
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана Дмитриевна Грибанова
Спасибо, Анна! Да, за столь непродолжительное время нам удалось выйти на хороший результат ✊🏻 благодаря стараниям Алисы 👍🏻! Хорошего Вам отдыха и жду на подготовку к ЕГЭ.)
Отзыв о репетиторе Тамара Ивановна Иванова

Отличный преподаватель. Сразу нашла общий язык с сыном. Объясняет все понятно. Рекомендую!