Репетиторы из Челябинского филиала УРАО в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Сорокина
Решали с сыном контрольные он лайн. На связь вышла вовремя, ребенок все понял и остался довольным, спасибо
Отзыв о репетиторе Арсений Сергеевич Лычёв

Занимаемся месяц, мне все нравится. Разбираем весь курс высшей математики. Специалист хорошо владеет материалом и может достаточно кратко и главное понятно донести информацию. Будем работать дальше!
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Рогачев
Все доходчиво объяснил. Спасибо!
Таисия

Спасибо большое, Кристине Андреевне! Занималась с двумя дочерьми - 7 класс ( с 3 в четверти вышли на твердую 4, будем ещё работать) и 9 класс (разбор заданий ОГЭ, гораздо увереннее почувствовала себя при сдаче). Подача материала всё чётко и понятно. Планируем ещё заниматься, однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о репетиторе Наталья Петровна Внукова

Наталья Петровна, большое Вам спасибо за проведенные уроки. Профессионально и четко! Рекомендую репетитора, индивидуальный подход к ребенку, обратная связь всегда
Отзыв о репетиторе Олег Андреевич Сапрыкин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашем репетиторе, Олеге Андреевиче. Мой сын занимался с ним несколько месяцев в 10 классе, готовились к ЕГЭ. Олег Андреевич обладает редким даром доходчиво подробно объяснять темы так, что все легко укладывается в голове. Уже сейчат по профилю сын решает на 66 баллов, но продолжаем заниматься, впереди целый учебный год 11 класса! Обратившись в "профи ру", мы не сразу нашли нашего репетитора, который подошел нам по темпераменту, уровню подготовки и способу изложения предмета, Олег Андреевич не оставил шансов никому из 8-ми предыдущих. Рекомендую его как специалиста. Желаем Олегу Андреевичу крепкого здоровья и благодарю!
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Дзюба

Александр прекрасный педагог, который может найти подход к не самым простым ученикам. Мой сын в пятом классе, запущен в математике был жутко. Александр терпеливо все разъяснял, с любовью к предмету, с уважением к ученику (я присутствовала на некоторых онлайн занятиях и знаю о чем говорю). Мой сын вышел из зоны неуспеха в математике, не боится ее, следующий год опять будем заниматься с Александром. И, кстати, с физикой и математикой у моей дочери, Александр помог по запросу, точечно, по пропущенным темам. Дочери тоже все стало понятно. Спасибо учитель)
Отзыв о репетиторе Данил Владимирович Михайлов

Добрый вечер! Сын занимался с Даниилом математикой! Благодаря этому намного улучшились знания и сын поступил в бауманский лицей!
Заниматься было комфортно, на одной волне с преподавателем. Планируем заниматься далее. Однозначно советуем 👍
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников
Тихон - наша находка!!! С первого занятия нашел подход к мальчику 12-ти лет (до Тихона у нас было уже 3 репетитора).
Ребенок стал уверенным в своих знаниях, восполнил пробелы, не отстал от класса из-за трёх недельного пропуска школы.
Нашим запросом было повысить успеваемость, подготовка к контрольным и доступным языком донести школьную программу (Петерсон).
Занятия будем продолжать и с будущем году.
Спасибо огромное за ваш вклад!

МатематикаОГЭ по математике
Сын сказал, что занятия ему очень помогли при сдаче ОГЭ. Спасибо
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Мы с Михаилом провели несколько занятий перед экзаменом ОГЭ, тщательно разобрав все трудные темы по геометрии и повторив сложные моменты в алгебре. Все вопросы были решены быстро, четко и, главное, понятно. Сын с уверенностью написал экзамен, и мы ожидаем отличный результат! Планируем продолжить занятия и в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев
МатематикаОГЭ по математике
Очень комфортные занятия! За короткий срок все провалы в знаниях устранены !
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Твердохлеб
МатематикаОГЭ по математике
Дочке понравилось заниматься с репетитором. Готовились к огэ
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна
Сын ученик 2го класса занимается с Ольгой Александровной второй месяц по математике. На занятие идет с удовольствием, контакт наладили быстро. Уже решает задачки аккуратнее и шустрее. Очень надеемся, что и логические задания тоже скоро научится решать оперативнее. Очень довольны педагогом и вам рекомендуем.

Анастасия Евгеньевна замечательный репетитор! У моей дочки все было очень плохо с математикой. Однако несколько занятий с Анастасией исправили ситуацию! У доченьки все уложилось в голове и ей даже предложили перейти в мат класс
Большая благодарность , Анастасии , планируюем готовиться с ней к егэ 🌹
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Михеева
Спасибо Анастасия! Помогла моей дочери разобраться во всех вопросах ! Будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Петр Александрович Бражник

Петр работает проактивно, хорошо структурирует материал для подготовки, помогает понять слабые места и подтянуть их

Нам помогал с подготовкой к ГИА и вступительным испытаниям для перевода в лицей
Отзыв о репетиторе Гринкевич Глеб

Понадобилась помощь с весьма нестандартной ситуацией: нужно было подготовиться к вступительному экзамену в европейский вуз без четкой программы. Смогли быстро разобрать все темы школьного курса математики и начал мат анализа. Очень приятное общение и подход на понимание, а не заучивание!
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Емельянова
Лактюхина Диана
МатематикаОГЭ по математике
Занималась три месяца. Объясняет хорошо, если что не понятно разъяснит!
Ева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель!
Занятия проходят очень динамично и продуктивно. Мы успевали разбирать вопросы по школьной программе и готовиться к ЕГЭ. Атмосфера на занятиях очень комфортная, для меня это было принципиально важным фактором для успешной работы. Все материалы к занятиям продуманы и заниматься по ним одно удовольствие. Даже вне занятий Анастасия всегда была на связи и помогала с возникающими сложностями, тем самым вопросы не накапливались «снежным комом». Ожидаю 90+ баллов на экзамене. Большое спасибо!