Репетитор по физике 11 класс в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Халдин

ФизикаОГЭ по физике
Очень понравился преподаватель. Уроки проводит интересно , с юмором. Сыну стала нравиться физика, раньше такого не замечали. Денис не только хорошо знает предмет, но и доносит его до ученика . Будем продолжать заниматься . Спасибо Вам, за интерес к предмету и доходчивое объяснение.
Отзыв о репетиторе Полина Евгеньевна Решетняк

ОГЭ по физике
Полина легко нашла контакт с дочерью, которая далеко не всём доверяет. В итоге за 1 месяц Полина подготовила дочь к ЕГЭ по физике с очень слабой 3 на крепкую 4. Это с учётом того, что в физике дочь вообще плавала начиная с самых азов. Дочь шла на экзамен уверенная в себе. Жалею, что не обратились к этому педагогу чуть раньше. После физики Полина помогла ещё и добавить уверенности в математике, в итоге - крепкая 5.
Всём рекомендую. Особенно если надо понять физику и быстро достичь результата.
Полина Евгеньевна Решетняк
Полина Евгеньевна Решетняк
Спасибо вам большое!🙏:)
Отзыв о репетиторе Матвей Сергеевич Кистанов
Соня

ОГЭ по физике
Готовилась к ОГЭ по физике, примерно за 1,5 месяца до экзамена занималась с Матвеем. Помог сдать на 4 . Объяснял понятно, разборчиво, вопросов никаких не было, поняла темы, в которых были пробелы и трудности. Отличный преподаватель 😊
Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Павлов
ФизикаОГЭ по физике
Обратились к Павлу с задачей подготовки сына по физике (ОГЭ). Занятия проходили интересно и главное эффективно, результатом очень довольны! Павел, благодарим Вас за помощь!
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Скрыпцова

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марии Виктороне за подготовку сына к ОГЭ. Практически с уровня ноль за учебный год она помогла сыну наверстать все упущенное, пройти новые темы и не просто дать сыну понимание и структуру сдачи экзамена, что само по себе очень важно, но важнее, что у него появилось понимание физических процессов и заинтересованность к предмету. Экзамен ОГЭ по физике сдали на 31 балл немного не дотянув до пятерки.
Мария Викторовна Скрыпцова
Мария Викторовна Скрыпцова
Благодарю за отзыв! ♥ Очень рада высокому результату сдачи экзамена!
Отзыв о репетиторе Денис Павлович Шуплецов

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Подготовка началась за месяц до ОГЭ. Мои знания равнялись нулю. Денис все темы объяснил, разобрал задачи. Всё очень понятно преподносит. Даже за столь короткий промежуток времени смог объяснить всю теорию и прорешать практику. Очень помог сдать экзамен, спасибо
Отзыв о репетиторе Геннадий Дмитриевич Рыбалов
Канунникова Инна Владимировна
ОГЭ по физике
Геннадий Дмитриевич помог в короткое время подготовиться к ОГЭ. Результат нас устроил. Сын сказал, что хорошо и понятно объясняет материал. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Айрат Ильсурович Гизятов

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель по физике, умеющий делать сложное простым , а непонятное понятным !
Отзыв о репетиторе Айрат Ильсурович Гизятов

Отзыв о репетиторе Амир Алишерович Абдуллаев

ФизикаОГЭ по физике
Обратились за укреплением знаний и подготовки к сдаче ОГЭ по физике. Преподавание в школе сына не устраивало - скучно и непонятно, интерес к предмету угасал, не было уверенности в уровне своих знаний для сдачи ОГЭ. Заниматься начал с октября 1 раз в неделю, с февраля перешел на 2 раза. Преподаватель умеет увлечь предметом, так как сам им увлечен, объясняет подробно, доходчиво, а главное - интересно. Сын к маю уже был уверен, что сдаст экзамен хорошо, а может и на отлично. Амир Алишерович искренне заинтересован в успехах ученика, на протяжении всего периода занятий давал фидбэк по прогрессу, что хорошо поддерживало мотивацию. По итогу сын получил пятерку на ОГЭ (40 из 45 баллов). Мы очень довольны результатом! Без сомнений рекомендую занятия с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Игорь Викторович Кручинин
Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Больше спасибо Игорю Викторовичу. Сын сдал физику на 4 (29 балов)-твердая четверка. По занятиям все было понятно. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Чалов
ФизикаОГЭ по физике
Всё замечательно, подготовились к огэ на высокий балл за короткое время. Преподаватель хорошо разбирается в физике и умеет понятно объять. Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Новикова

ФизикаОГЭ по физике
Анна Вячеславовна отличный педагог! Помогала сыну подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. Занимались всего два месяца - оценка 4 (до пятерки несколько баллов не хватило), выполнил даже самые сложные задания из второй части. С первого же занятия нашли с сыном общий язык, что немаловажно для восприятия материала. Очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Новикова
ФизикаОГЭ по физике
Анна Вячеславовна отличный педагог! Помогала сыну подготовиться к сдаче ОГЭ по физике. Занимались всего два месяца - оценка 4 (до пятерки несколько баллов не хватило), выполнил даже самые сложные задания из второй части. С первого же занятия нашли с сыном общий язык, что не маловажно для восприятия материала. Очень благодарны!
Анна Вячеславовна Новикова
Анна Вячеславовна Новикова
Спасибо большое) Очень приятно было с вами работать)
Отзыв о репетиторе Кирилл Владимирович Щербаков

ОГЭ по физике
Кирилл Владимирович отличный специалист своего дела! Моя дочь в 9 классе решила, что хочет сдавать ОГЭ по физике, хотя до этого особо не проявляла интереса к данного предмету. Кирилл Владимирович сразу нашел подход к ребенку и с первого занятия заинтересовал ее предметом. Благодаря Кириллу Владимировичу дочь не только полюбила этот предмет, но и успешно сдала экзамен по физике. Как сказала дочь, ей уже на экзамене было очень грустно от того, что занятия закончатся, ей было очень интересно заниматься. Вот теперь с ужасом жду, что ребенок захочет сдавать ЕГЭ по физике, если будет так, то только к Кириллу Владимировичу. Огромная благодарность Кириллу Владимировичу - за эти несколько месяцев вы влюбили мою дочь в такой не простой предмет, как физика!
Кирилл Владимирович Щербаков
Кирилл Владимирович Щербаков
Спасибо за отзыв! Очень рад результату Екатерины. Её прогресс и стремление к изучению предмета не оставляет Вам выбора 😅
ОГЭ по физике
Сын проходил подготовку к ОГЭ. Сначала он занимался у другого репетитора и даже хотел сменить предмет для сдачи ОГЭ. Потом нашли
Радика Миниальтафовича и сын стал заниматься с ним. Радик Миниальтафович объясняет все очень доходчиво, если необходимо, то объясняет тему целиком, все задачи, которые сын не мог решить сам разбирались очень подробно. В итоге сын почувствовал что физика не так неприступна, как ему казалось, научился решать задачи и разбираться в них. Занимался уже с удовольствием, нарешивал большие объемы задач и перестал думать о смене предмета для сдачи! Пошел на сдачу уверенный в своих силах без страха! В итоге получил 5 по ОГЭ!!! Прыгал от счастья! Очень рада, что нашли Радика Миниальтафовича и сын занимался у него.
Отзыв о репетиторе Даян Ильгамович Уразаев
ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор. Советую от души.
Сыну нужна была подготовка к ОГЭ по физике.
С выбором мы не ошиблись.
Даян Ильгамович быстро находит общий язык с подростками, а от этого зависит весь успех занятий. Подача материала, ведение занятий - легко, с юмором, всё продумано до мелочей.
Сын занимался с огромным удовольствием.
Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Эмилия Ивановна Мохина
Таня
Спасибо. Огэ по физике сдали. Олного балла не хватило до 5. Рекомендую
Эмилия Ивановна Мохина
Эмилия Ивановна Мохина
Спасибо большое, Татьяна Юрьевна, за положительный отзыв! Только самые положительные эмоции от общения с Вами и Димой!!!
Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Павлов
ФизикаОГЭ по физике
У сына не было в школе преподавателя Физики целый год. Павел занимался 1 раз в неделю.
Ребёнок выбрал сдавать ОГЭ по физике и сдал на 4.
Огромное спасибо за качественную подготовку, результат говорит сам за себя!
Елена Петровна

ФизикаОГЭ по физике
Здравствуйте!Сын доволен полученными знаниями!Узнал много нового,чего не давали в школе!К ОГЭ готов!Спасибо Григорию Константиновичу!С вопросами по физике только к нему🔥