Репетитор по английскому языку на лето в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Александрович Ильичев
Ульзана

Английский язык
Занимаемся с Никитой несколько месяцев. Задача была отработать грамматический материал у сына в 3 классе в сложной школе. На данный момент у него твердая пятерка, большой словарный запас. Я рекомендую Никиту мальчишкам всем! Очень жаль, что он не берет моего младшего🙃
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шустова
Регина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы очень благодарны Анне Анатольевне за подготовку к ОГЭ. Сначала готовилась только моя дочь (с декабря 2023), потом к занятиям подключилась ее подруга. У дочери 68 баллов (максимум), а у подруги - 67, не хватило одного балла. Будем продолжать занятия и готовиться к ЕГЭ. Благодарим преподавателя за терпение и отличные результаты!
Отзыв о репетиторе Чулпан Робертовна Вакилова

Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Марта Юрьевна Курдюбова
Степан

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаемся с Мартой Юрьевной больше года. Очень довольны результатами. По ОГЭ в этом году дочка получила твёрдую пятёрку. Марта Юрьевна – очень квалифицированный специалист. Она быстро нашла общий язык с дочкой, всегда идёт навстречу, проявляет терпение и уважение, использует качественные методики преподавания. Обязательно будем рекомендовать Марту Юрьевну. Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Kay Andrew

Английский язык
Большое спасибо Andrew за занятия с дочерью. Задача разговорить и сделать так чтобы она не боялась общаться даже если говорит с ошибками. Занятия проходят в очень позитивной атмосфере с множеством интерактивных элементов. Дочь 11 лет очень довольна
Английский язык
очень приятная девушка, начали заниматься, ни разу не усомнилась в выборе и себе, потому что не осуждают за ошибки
Английский язык
Кристина- замечательный преподаватель, мы с ней что называется" на одной волне" оказались. Интересная структура занятий, материал преподносит очень понятно и ненавязчиво. Мне кажется, что я начала вспоминать даже то, чего не знала😊 Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Дмитриевич Чупраков

Английский язык
легкость в общении, много интересных тем для обсуждения, вежливый и тактичный преподаватель, за пол года обучения 2 раза в неделю существенно поднял свой уровень владения языком, впереди еще много работы! очень рекомендую Дмитрия, он постоянно развивается и вместе с ним развивает своих студентов
Отзыв о репетиторе Ксения Вячеславовна Цветкова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить глубокую благодарность Ксении , за подготовку моей дочери к ОГЭ. С уверенностью могу рекомендовать данного преподавателя тем , кто стремиться достичь успехов в изучении английского языка . Спасибо
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Козловская
Английский язык
Я начала заниматься с Ольгой Николаевной в 10 классе.  Я постепенно расширяю словарный запас, во время урока мы много говорим на английском. В школе чувствую себя намного увереннее. Буду рада и дальше заниматься с Ольгой Николаевной.
Отзыв о репетиторе Макар Сергеевич Сысолятин
Анна Панченко

Английский язык
Начинала учить Английский с нуля. Сейчас все еще продолжаем занятия и уже есть явные улучшения, начала что-то читать, понимать и запомнила произношение букв. Все это без зубрежки.
Нравится что мы и читаем и разговариваем и пишем и слушаем, по буквам произносим слова и все это успеваем за один урок. Темы повторяются и пересекаются, что позволяет лучше усвоить материал.
Планирую заниматься дальше)
Макар Сергеевич Сысолятин
Макар Сергеевич Сысолятин
Спасибо!🙏🏼
Отзыв о репетиторе Мариам Эсеновна Мамбетова
Английский язык
Преподаваль очень внимателен ко мне, быстро определила мой уровень и подготовила материал для изучения. Разжовывает материал столько, сколько мне на потребуется. Уроки интересны. Учитель нравится
Отзыв о репетиторе Алия Юнусовна Смолина
Английский язык
Занимаемся с Алией уже несколько недель. Я занимаюсь английским для себя, чтобы свободнее общаться с иностранцами в поездках. Мне нравится, что Алия использует современные сервисы для изучения английского, подбирает интересные темы для обсуждения, отвечает на все мои вопросы, связанные с лексикой и грамматикой английского. Могу с удовольствием рекомендовать этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Чурикова

Английский языкОГЭ по английскому языку
отличный репетитор!! ответит на вопросы, которые есть, обстановка на занятиях очень комфортная!
всего за месяц подготовила к огэ на 4 🌷
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Бочарова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина - прекрасный репетитор! Очень внимательная и ответственная. Вся домашняя работа , которой бывало не мало, всегда была разобрана, давались рекомендации, разбирались все проблемные моменты при подготовке к Огэ. Ребёнок стал намного увереннее. Ей Немного не хватило баллов до оценки 5 на экзамене, но тут важно какой вариант достанется! Но 4 - твердая. Это тоже прекрасный результат, поэтому рекомендую нашего репетитора с большим удовольствием!
Отзыв о репетиторе Сергей Геннадиевич Думьяк
Английский язык
Я хочу выразить глубокую благодарность Сергею. За время занятий я не только значительно улучшила свои знания и навыки, но и обрела уверенность в своих силах. Сергей проявил высокий профессионализм, терпение и понимание, всегда готовый помочь и поддержать. Его методика обучения оказалась очень эффективной и интересной, благодаря чему я начала легко усваивать новый материал. Я рада, что имела возможность учиться у такого замечательного преподавателя, и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто стремится достичь успеха в изучении английского языка.
Сергей Геннадиевич Думьяк
Сергей Геннадиевич Думьяк
Ирина, рад слышать, что наше сотрудничество было для вас эффективным и интересным! Вы молодец, что несмотря на плотный график и большую занятость, находили силы на изучение английского
Спасибо за оценку нашей работы! 🙌
Отзыв о репетиторе Артем Глебович Громов
Алиса Шошина

все понравилось было интересно

Английский языкЕГЭ по английскому языку
После сдачи ЕГЭ по английскому я решила пересдать этот экзамен, потому что я знала, что могу лучше, и хотелось чего-то большего. Тогда я решила попробовать еще раз, но готовиться уже с другим репетитором.

За все свое обучение в школе я занималась с разными репетиторами, поэтому я думаю, что самое главное в преподавателе это не только его знания, но и умение понятно и интересно преподнести информацию.

Меня сразу зацепила анкета Анастасии Анатольевны. Стало интересно, каково это готовиться к экзаменам на интерактивной доске. Как я и думала, было интересно, понятно и продуктивно, а про оформление доски я вообще молчу...

Но помимо способа преподавания мне нравилось само общение с Анастасией Анатольевной. Она выступала больше в роли друга, который помогает тебе с подготовкой: можно было обсудить что-то кроме учебы, на это отводилось определенное время от занятия, дружеское и доброе общение, которое как-то смягчало и успокаивало предвкушение экзаменов.

Да, я раньше занималась с бывшим преподавателем вуза, но обучение с Анастасией Анатольевной было продуктивнее. Например, в самом начале она дала мини тест, в котором я должна была отметить уровень знаний разных тем лексики, и, исходя из этого, были выстроены темы следующих занятий, а персональная ориентированность на ученика немаловажна.

Также Анастасия Анатольевна терпелива, она будет продолжать объяснять непонятную тему разными способами, пока ученик не поймёт. Но она не только хороший и умный преподаватель, который добросовестно и ответственно относится к своей работе, но и прекрасный человек, занятия с которым я точно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Степановна Никифорова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Огромная благодарность Ольге Степановне за профессионализм и любовь к своему делу, чувствуется искренняя заинтересованность в результате. Дочери ( сдача ОГЭ) было комфортно и интересно заниматься ( от предыдущего репетитора сама отказалась). И лично для меня, сам процесс взаимодействия по оплате очень комфортен – все четко, понятно, и по- человечески ( вот да) очень приятно. Результатам ОГЭ по английскому языку очень довольны! Планируем продолжить сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Ольга Степановна Никифорова
Ольга Степановна Никифорова
спасибо огромное за доверие ко мне! я очень горжусь результатами и буду рада продолжить работу и дальше 💙
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Санаева

Английский язык
Очень доволен выбором специалиста. Занимаемся полгода, прогресс налицо - средний балл вырос с 3 до 4. Заставлять сына заниматься не надо - ему нравится. По словам ученика - «добрая, отзывчивая», да и просто приятный
в общении человек. Замечательная подача материала, хорошие учебные пособия, быстрая реакция на проблемы в понимании. Обязательно будем заниматься и дальше - еще есть к чему стремиться.