Психотерапевты в Мурманске — отзывы о репетиторах

Алсу
Психотерапевты
Превосходный специалист! Екатерина очень мне помогла, я пережила сильную психологическую травму и была в отчаянии. Обращалась к местным психотерапевтам, но мне лишь прописывали антидепрессанты, к которым я относилась негативно и готова была использовать лишь в крайнем случае, когда все другие способы будут перепробованы. Благодаря сессиям психотерапии я стала совершенно другим человеком. Весь кошмар в котором я жила закончился. Я очень благодарна!! Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Олеся Евгеньевна Миросенко

Психотерапевты
Пришла к Олесе, чтобы проработать очень старую болезненную историю - потеря близкого человека. Жила с болью почти 13 лет, очень боялась идти в терапию и «ковырять» эту рану.
Очень рада, что попала именно к Олесе🙏🏻 изначальную проблему смогли проработать сеансов за пять-шесть, то что болело больше 10 лет.
Я решила продолжить наши сессии, но на них мы решаем уже другие запросы.
Олеся - чуткий, понимающий, грамотный специалист. На сессиях мне всегда комфортно, как онлайн так и в кабинете. Мне легко было открыться и полностью довериться Олесе.
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Попятов
Психотерапевты
Провел с Александром несколько сеансов. Результат работы почувствовал после 1 сеанса. Стал продуктивней для себя. Буду продолжать сотрудничество.
Спасибо.
Александр Алексеевич Попятов
Александр Алексеевич Попятов
Илья, благодарю за тёплый и приятный для меня отзыв.
Эльвира

Психотерапевты
Спасибо большое Владиславу Александровичу! За время работы помог мне дойти до огромного количества вещей, которые вроде бы и очевидны, но до конца не осознаются. Прогресс и заметные мне самой изменения пошли буквально с первой встречи, к концу работы я была очень удивлена полученному результату)
Максимально комфортные сеансы, всегда нужные слова и большое количество мыслей, над которыми потом хочется думать)
REMIXCA

Психотерапевты
Очень комфортно на сессии с Александрой. За одну сессию смогла глубоко разобраться со своими эмоциями, нашли инструмент, чтобы в дальнейшем не впадать в это состояние. Главное, что Александра лишь направляет, а ответы ты находишь самостоятельно в себе и от этого еще больше удовлетворения и внутренняя опора крепнет.
Александра Сергеевна Захарова
Александра Сергеевна Захарова
Спасибо за высокую оценку, рада была помочь!
Отзыв о репетиторе Юлия Анатольевна Купцова
Психотерапевты
Все очень понравилось. Юля профессионал своего дела
Юлия Анатольевна Купцова
Юлия Анатольевна Купцова
Мария, благодарю вас за от отзыв! Было приятно с вами познакомиться и работать! 🌺
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Бочарова
Психотерапевты
Большое спасибо Екатерине за сеанс, невероятно легко и комфортно, разбирается в проблеме,результат не заставляет себя ждать,однозначно рекомендую!
Екатерина Сергеевна Бочарова
Екатерина Сергеевна Бочарова
Спасибо)
Татьяна Рузаева
Психотерапевты
Очень понравилось, что Людмила дала возможность посмотреть со стороны, как выглядит мое поведение и мысли
Любовь Кахраман

Психотерапевты
Илья Сергеевич вел сессию очень тактично, дал очень много практических рекомендаций и приемов для исправления моей ситуации. Также он обратил внимание на моменты, которые были "на поверхности", но мною не замечались, помог посмотреть на ситуацию под правильным углом. Однозначно рекомендую!
Илья Сергеевич Тараканов
Любовь, спасибо большое за развернутый отзыв! Был рад помочь.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Ефимова

ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Елена профессионал своего дела и чуткий человек. В моем случае полный «мэтч». Разгрузили сложную семейную проблему развода и порядка общения с ребенком в тяжелой конфликтной ситуации между семьями. Удалось даже завершить терапию АД и стабилизировать состояние.
Елена Валерьевна Ефимова
Елена Валерьевна Ефимова
Павел, огромное спасибо Вам за доверие, за Ваш отзыв, - Ваше мнение очень ценно для меня. Рада, что Вам удалось решить важнейший вопрос общения с ребенком и стабилизировать состояние без препаратов. От всей души желаю Вам и далее находить опору в себе и уверенно двигаться к своим целям и ценностям.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Власова
Рустам
Психологи при наркоманииПсихотерапевтыПсихологи по созависимости
Профессионализм, поддержка, понимание сути, мне нравится работа, хочу продолжать 🙏🏼
Artem

Психотерапевты
Работаем с Людмилой уже два месяца. Результатами работы доволен. Людмила отличный специалист, помогла мне найти самые узкие места в моей голове. Сейчас активно их прорабатываем. Дело небыстрое, но и копилось оно у меня ни много, ни мало - 30 лет:)

Тем не менее уже вижу эффект в своей жизни. Доход растет, птички поют громче, трава зеленее!

Только вперед :)))
Людмила Владимировна Кравченко
Людмила Владимировна Кравченко
Благодарю Вас за Ваш отзыв!
И особенная благодарность Вам за Ваш вклад в нашу работу, Вашу осознанность и Вашу смелость и за ту глубину, которую я увидела в Вас!
Отзыв о репетиторе Андрей Александрович Копылов
Психотерапевты
Удалось решить проблемы, которые меня тревожили. В добавок постоянно "раскапываем" новые подводные камни, поэтому всегда есть что проработать.
Результат у меня есть, могу рекомендовать данного специалиста
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Максимов
Психотерапевты
Вместе с Сергеем прошли не легкий этап в моей жизни: были и взлеты и Сергей радовался за меня, были и падения и при поддержке было не так больно переживать их. Я рада что в не простую минуту доверилась этому специалисту.
Сергей Николаевич Максимов
Сергей Николаевич Максимов
Александра, благодарю за отзыв! Будет желание продолжить - пишите.
Отзыв о репетиторе Алина Руслановна Филимонова
Психотерапевты
Алина- специалист от бога! Очень тактичная, понимающая,не просто слушает, а направляет, дает рекомендации, очень понравилось что по окончанию сессии дает краткую выжимку, где по пунктам расписано всё, что обсуждалось. Дает домашнее задание и не навязывает лишнее❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Чистякова
Аза
Психотерапевты
я начала искать специалиста, когда была в совсем разбитом состоянии. с Юлией Валерьевной мы встретились всего один раз, но этой встречи хватило, чтобы «отпустило». состояние стало более гармоничным, хотя режим сна так и не вернулся в норму. Спасибо!

Психотерапевты
Все супер! Специалист помог понять многие моменты и обратить внимание на некоторые детали в жизни и задаться определенными вопросами.
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Бочарова

Психотерапевты
Екатерина, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Уже после первой встречи жить легче!
Благодарю от всей души!
Алмаз
Психотерапевты
Илья Сергеевич , дал нужные рекомендации, что нужно поменять в жизни и с чем работать, готов выслушать, все ваши вопросы и возможные сомнения , рекомендую данного специалиста.
Илья Сергеевич Тараканов
Алмаз, спасибо Вам за отзыв, было приятно и интересно общаться с Вами!
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Пахота
Данил Макаренко