Психологи в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева
Алекс

Помощь психолога
Отличный профессиональный специалист! Все четко по делу без воды. Работа на результат до сути проблемы. Комфортный диалог. Чувствуется большой опыт в разных сферах, что большой плюс для комплексного подхода. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталия Андреевна Иванова
Помощь психолога
Если вы ищете опытного и компетентного специалиста, который действительно заботится о своих клиентах и помогает им находить пути к лучшей жизни, я настоятельно рекомендую обратиться. Это профессионал с большим сердцем и глубокими знаниями, который способен изменить вашу жизнь к лучшему.
Наталия Андреевна Иванова
Наталия Андреевна Иванова
Спасибо Вам за отзыв.

Помощь психолога
Хотела бы сказать спасибо Светлане Викторовне. Еë подход с первой секунды меня покорил, наверное так комфортно я себя не чувствовала ни с кем. Сорвали маски и границы, для полного погружения в проблему.
Пришла с запросом "перегорела к работе, как жить дальше", уже подготовила себя к смене трудовой деятельности, но нет. К концу первой терапии, хотелось вернуться на работу.
Ещë предстоит большая работа и я готова к ней! Спасибо!
Венера
Помощь психолога
Была на первом сеансе со своим молодым человеком и хочу сказать , что Екатерина грамотно оценивает ситуацию , легко располагает к себе. Мне понравилось в Екатерине ее искренне желание нам помочь и оценить серьёзность нашей проблемы. Планируем дальше к ней обращаться:)
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Панова
Анютка Федосеева

Помощь психолога
Психолога могу рекомендовать, стало понятно откуда возникла моя проблема и как можно с ней работать дальше. Много моментов психолог объяснила и стало намного легче от того, что тебя понимают.
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Максимов

Помощь психолога
Хороший специалист, грамотно общается и доводил интересные мысли, ориентируется на запросы клиента, приятно работать вместе!
Сергей Николаевич Максимов
Сергей Николаевич Максимов
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Проценко
Помощь психолога
Я не случайно оказалась у Елены, до этого работала с ней моя подруга. Она мне ее и посоветовала. Но на словах это одно, а на деле другое. До встречи была очень взвинченная и напряженная, но к концу занятия от напряжения ни осталось и следа. Понятно, что мне еще придется обращаться, и думаю ни один раз. Спасибо!
Елена Владимировна Проценко
Елена Владимировна Проценко
Анна, я благодарю вас за доверие и за ваш выбор!
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Фищук
Помощь психолога
Наталия - понимающий специалист, излучающий добро и принятие, она смогла понять, какой вид беседы нам подойдет лучше, и мы уже поработали несколько занятий. Построение нашего диалога и комментарии психолога мне показались очень профессиональными: все по делу. С нужными замечаниями, я смогла посмотреть со стороны на себя и свои «лаги мышления».
Оценивать психолога очень трудно, ведь важно найти именно своего! Это мастер души и мыслей.
Наталия Алексеевна Фищук
Наталия Алексеевна Фищук
Мария, благодарю вас за доверие, рада, что смогла помочь вам!
Лола
Помощь психолога
Сегодня состоялась первая встреча с Ириной, все прошло успешно.
Уже договорились на следующую встречу, надеюсь, в дальнейшем сможем сработаться.
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Лола, спасибо большое за отзыв! Да, будем продолжать!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Сабченюк
Благодарю за консультацию.
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов

Помощь психолога
Провели с Виталием пока один созвон, остались только положительные эмоции! Сразу видно – настоящий профессионал. Уже с нетерпением жду наш следующий разговор
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Черкащенко
Помощь психолога
Хочу написать тёплые слова в адрес Анны. Вы меня просто спасли!
После нашей встречи я как будто прозрела и ожила. Пришло понимание, что я для себя-то и не живу, забыла как заботиться о себе. Увидела, что взвалила на себя больше, чем могу нести, и конечно потеряла силы, энергию, радость. С вашей помощью теперь я знаю, что мне нужно поменять чтобы вернуть удовольствие и вкус жизни. Большое спасибо! Я очень довольна, что выбрала именно этого психолога. Теперь я знаю к кому обратиться, если возникнут трудности.
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Михайлова

Тактичность, системность, вовлечённость
Татьяна Сергеевна Михайлова
Татьяна Сергеевна Михайлова
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Мария Иванова

Помощь психолога
Есть с чем сравнить , Тимофей Александрович - лучший в своём деле!
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Мария!
Отзыв о репетиторе Каринэ Мелконовна Давидови
Фатима

10 из 10
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Адашева

Помощь психолога
Очень помогла сессия со Светланой, профессиональный подход и приятное общение. Решила, что продолжу работу со специалистом в долгую. Однозначно рекомендую!!!
Светлана Юрьевна Адашева
Светлана Юрьевна Адашева
Юлия, благодарю вас за высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан

Помощь психолога
"Я справлюсь, я вывезу" - долгое время уверяла себя, что мне не нужна помощь. А тараканы в моей голове тем временем уже зажгли свет на всех этажах, и я медленно доходила до ручки. Какое счастье, что я смогла признать, что мне нужна помощь, и какая удача, что за этой помощью я обратилась именно к Владимиру!

А сколько страхов, предубеждений.
"А смогу ли я открыться?"
"А помогут ли мне?"
"Да как-то неловко, неудобно..."
Да! Да! И нет) Да, Владимир с первых минут общения нашел ко мне ключик и общаться с ним очень легко. Да, конечно, он мне поможет, ведь уже на нашей первой сессии мои тараканы начали тушить свет и покидать помещение) И нет, нет никакой неловкости! Владимир настоящий профессионал и очень грамотный специалист. Как жаль, что я не обратилась к нему раньше...и как здорово, что теперь он есть в моей жизни!

Владимир, спасибо Вам за Вас!
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Анна, спасибо за вашу открытость и доверие! Уверен, что скоро тараканов выселим!)
Софья Денисова
Помощь психолога
Прекрасная девушка, помогла разобраться с мыслями, всё грамотно и действенно, спасибо)
Светлана Викторовна Терелецкова
Светлана Викторовна Терелецкова
Благодарю
Отзыв о репетиторе Инна Владимировна Морозова
Помощь психолога
Все понравилось,спасибо огромное. Все прошло успешно!
Отзыв о репетиторе Ирина Петровна Зарубина
Помощь психолога
Очень понравилась то, как прошла наша консультация - очень приятный и отзывчивый специалист, располагает к себе, подсвечивает важные моменты.
Ирина Петровна Зарубина
Ирина Петровна Зарубина
Анна, благодарю Вас за высокую оценку! Благодарю за доверие, всегда рада - обращайтесь!