Перевод с русского языка на английский язык в Мурманске — отзывы о репетиторах

Элина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась в Владом в прошлом году, очень рада, что выбрала этого специалиста. Русский никогда не любила, но за все время обучения поняла, что мне просто его неправильно преподавали. На уроках с Владом очень теплая атмосфера, он всегда старается объяснить все максимально простым языком. В сентябре 2022 года у меня было 22 балла за пробник, а сам ЕГЭ сдала на 83 и поступила на бюджет в Москву. Я безумно благодарна Владу за подготовку!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Гадейкис
Лилит Степановна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый вечер.Огромное спасибо ,Анне Владимировне, в подготовке к ОГЭ по русскому языку . У ребенка были трудности с устной частью, но благодаря терпению и грамотному подходу к ребенку, получили очень хороший результат. Мы довольны и очень рады ,что обратились именно к Анне Владимировне.
Отзыв о репетиторе Дарья Вадимовна Бхонсле

Русский язык
Репетитор очень понравился, однозначно продолжим занятия и дальше. Отмечу высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, умение простыми словами и примерами объяснять достаточно сложные или запущенные темы. Дарья Вадимовна быстро нашла общий язык, занятия проходят продуктивно, даёт индивидуальные рекомендации и делится лайф-хаками, которые, кстати нам очень помогли успешно сдать ОГЭ. Есть с чем сравнить, нам, например, учителя-бабушки (при всем уважении к ним) совсем не подходят. За достигнутый результат выражаю огромную благодарность Дарье Вадимовне, готова рекомендовать 100%.
Отзыв о репетиторе Раиса Николаевна Чинаева
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист, с высоким уровнем знаний. За полгода подготовки сдала ЕГЭ на 94 балла. Очень довольна преподавателем и результатом❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Бас
Русский язык
За полгода занятий с Дарьей Алексеевной ребёнок с оценок 2 и 3 вышел на твёрдую 4. Если учесть, что он очень ленивый и не очень замотивированный, и не всегда с радостью выполняет домашнее задание.)))Ребёнку нравилась подача материала и подход к занятиям. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Бас
Русский язык
За полгода занятий с Дарьей Алексеевной ребёнок с оценок 2 и 3 вышел на твёрдую 4. Если учесть, что он очень ленивый, и не всегда с радостью выполняет домашнее задание.)))Ребёнку нравилась подача материала и подход к занятиям.

Русский язык
Занятия понравились, очень помогли.
Спасибо)
Степанов Евгений Владимирович

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия имеет свою выстроенную систему подготовки школьников к экзамену. В нашем случае удалось за 4 месяца подготовить ребенка к ОГЭ по русскому языку. 32 из 33! Спасибо Анастасии за помощь.
Отзыв о репетиторе Виолетта Беликова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я благодарю Виолетту Витальевну за помощь в подготовке! Отличный педагог!😊На занятиях была не только теория но и практика, что очень важно при подготовке к огэ. Благодаря её помощи я сдала огэ на 5! ⭐️
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Бушуев
Inna Arty

Русский языкОГЭ по русскому языку
Выражаю огромную благодарность Владиславу. Подготовил сына к ОГЭ за достаточно короткий срок. Сдал на 5
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Воронько
Наджда

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Елене Анатольевне за подготовку к ЕГЭ по русскому языку и литературе!!! Работает честно и ответственно, объясняет доступным языком и дает хорошую базу знаний, много дополнительного материала. Елена Анатольевна очень структурированно готовит к сочинению, разбирает каждый критерий оценивания, все раскладывает по полочкам. Результатом очень довольны: литература 84 и русский язык 78 баллов. Высоко оцениваю работу и ставлю наивысшую оценку 5+. Рекомендую всем, кому нужна качественная подготовка к экзаменам.
Ульяна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Подняли уровень оценки за экзамен ГИА с 2-3 до 5. Анастасия Владимировна лучший репетитор, настойчивая, ответственная, мотивирующая заниматься. Я как мама не смогла, а ана смогла. Спасибо вам большое 🌹🌹🌹
Светлана Дунаева
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень грамотный специалист. Знает свое дело.
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Мурзина
Русский язык
Репетитор очень грамотно общаться и объясняет материал урока, моя дочь очень довольна. Спасибо репетитору будем продолжать заниматься..
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Мурзина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагог, легко находит общий язык с детьми! И очень хорошо объясняет! Рекомендуем и сами продолжим заниматься.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить свою благодарность Алёне Викторовне за все наши уроки!
Мы занимались чуть больше месяца перед экзаменом. За это время мы разобрали задания, которые я всегда пропускала. За них на экзамене у меня максимальный балл.
Уроки всегда были очень интересными. Учитель всегда искала подход, как легче всего объяснить тему. Было полное понимание на уроках. Большое спасибо!🥰
Отзыв о репетиторе Анна Олеговна Майкова

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Анне Олеговне за проделанную работу🌹. Занимались с дочерью подготовкой к ОГЭ по русскому языку. Плюс разбирали школьную программу, если что-то было не понятно.. Занятия проходили с интересной подачей материала и хорошо усваивались. Дочь довольна на 100℅, на экзамен шла чувствуя себя уверенно 💪..
Спасибо за качественную работу, индивидуальный подход и внимание к ученику🩷. И конечно моральную поддержку и добрые слова напутствия🌹. Желаю удачи в дальнейшей работе✨. Обязательно буду рекомендовать✨. Спасибо Вам! ❤
Отзыв о репетиторе Даниил Андреевич Рыльских
Вероника Ревина
Русский язык
Для брата искала репетитора,т.к. нужно закрыть пробелы по 4 и 5 классам, чтобы в 6м не было проблем.

Работаем дистанционно впервые, сама мало что смыслю в этом. Однако находясь на первом уроке, я увидела, что Даниил Андреевич - профессионал очень высокого уровня в своей области. Он с нашел индивидуальный подход к моему брату, хотя ему русский язык вообще не нравится.
Будем заниматься и дальше. Однозначно рекомендую этого репетитора.
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Овчарова
Ахмед

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить искреннюю благодарность Арине за профессиональный и индивидуальный подход к обучению. Занятия проходили в комфортной и доброжелательной обстановке, что способствовало эффективному усвоению материала. Она продемонстрировала глубокие знания предмета, умеет объяснять сложные темы доступным языком и находить творческие решения. Благодаря занятиям мой уровень владения русским языком значительно улучшился, я научился грамотно формулировать мысли и успешно применять полученные знания на практике. Искренне рекомендую этого репетитора всем, кто хочет повысить свои навыки в русском языке.

P.S ( Это тот репетитор,
которого вы искали! )
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Слепенко

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный учитель. Все четко и по графику. С сыном быстро нашёл общий язык. У нас был тяжелый случай.Была за год почти 2. . Благодаря Андрею Владимировичу сдал ОГЭ на 4+. Занимались с сентября по май. Ценник адекватный. Спасибо 🙏🏾