Перевод на английский язык в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Макар Сергеевич Сысолятин
Анна Панченко

Английский язык
Начинала учить Английский с нуля. Сейчас все еще продолжаем занятия и уже есть явные улучшения, начала что-то читать, понимать и запомнила произношение букв. Все это без зубрежки.
Нравится что мы и читаем и разговариваем и пишем и слушаем, по буквам произносим слова и все это успеваем за один урок. Темы повторяются и пересекаются, что позволяет лучше усвоить материал.
Планирую заниматься дальше)
Макар Сергеевич Сысолятин
Макар Сергеевич Сысолятин
Спасибо!🙏🏼
Отзыв о репетиторе Мариам Эсеновна Мамбетова
Английский язык
Преподаваль очень внимателен ко мне, быстро определила мой уровень и подготовила материал для изучения. Разжовывает материал столько, сколько мне на потребуется. Уроки интересны. Учитель нравится
Отзыв о репетиторе Алия Юнусовна Смолина
Английский язык
Занимаемся с Алией уже несколько недель. Я занимаюсь английским для себя, чтобы свободнее общаться с иностранцами в поездках. Мне нравится, что Алия использует современные сервисы для изучения английского, подбирает интересные темы для обсуждения, отвечает на все мои вопросы, связанные с лексикой и грамматикой английского. Могу с удовольствием рекомендовать этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Чурикова

Английский языкОГЭ по английскому языку
отличный репетитор!! ответит на вопросы, которые есть, обстановка на занятиях очень комфортная!
всего за месяц подготовила к огэ на 4 🌷
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Бочарова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина - прекрасный репетитор! Очень внимательная и ответственная. Вся домашняя работа , которой бывало не мало, всегда была разобрана, давались рекомендации, разбирались все проблемные моменты при подготовке к Огэ. Ребёнок стал намного увереннее. Ей Немного не хватило баллов до оценки 5 на экзамене, но тут важно какой вариант достанется! Но 4 - твердая. Это тоже прекрасный результат, поэтому рекомендую нашего репетитора с большим удовольствием!
Отзыв о репетиторе Сергей Геннадиевич Думьяк
Английский язык
Я хочу выразить глубокую благодарность Сергею. За время занятий я не только значительно улучшила свои знания и навыки, но и обрела уверенность в своих силах. Сергей проявил высокий профессионализм, терпение и понимание, всегда готовый помочь и поддержать. Его методика обучения оказалась очень эффективной и интересной, благодаря чему я начала легко усваивать новый материал. Я рада, что имела возможность учиться у такого замечательного преподавателя, и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто стремится достичь успеха в изучении английского языка.
Сергей Геннадиевич Думьяк
Сергей Геннадиевич Думьяк
Ирина, рад слышать, что наше сотрудничество было для вас эффективным и интересным! Вы молодец, что несмотря на плотный график и большую занятость, находили силы на изучение английского
Спасибо за оценку нашей работы! 🙌
Отзыв о репетиторе Артем Глебович Громов
Алиса Шошина

все понравилось было интересно

Английский языкЕГЭ по английскому языку
После сдачи ЕГЭ по английскому я решила пересдать этот экзамен, потому что я знала, что могу лучше, и хотелось чего-то большего. Тогда я решила попробовать еще раз, но готовиться уже с другим репетитором.

За все свое обучение в школе я занималась с разными репетиторами, поэтому я думаю, что самое главное в преподавателе это не только его знания, но и умение понятно и интересно преподнести информацию.

Меня сразу зацепила анкета Анастасии Анатольевны. Стало интересно, каково это готовиться к экзаменам на интерактивной доске. Как я и думала, было интересно, понятно и продуктивно, а про оформление доски я вообще молчу...

Но помимо способа преподавания мне нравилось само общение с Анастасией Анатольевной. Она выступала больше в роли друга, который помогает тебе с подготовкой: можно было обсудить что-то кроме учебы, на это отводилось определенное время от занятия, дружеское и доброе общение, которое как-то смягчало и успокаивало предвкушение экзаменов.

Да, я раньше занималась с бывшим преподавателем вуза, но обучение с Анастасией Анатольевной было продуктивнее. Например, в самом начале она дала мини тест, в котором я должна была отметить уровень знаний разных тем лексики, и, исходя из этого, были выстроены темы следующих занятий, а персональная ориентированность на ученика немаловажна.

Также Анастасия Анатольевна терпелива, она будет продолжать объяснять непонятную тему разными способами, пока ученик не поймёт. Но она не только хороший и умный преподаватель, который добросовестно и ответственно относится к своей работе, но и прекрасный человек, занятия с которым я точно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Степановна Никифорова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Огромная благодарность Ольге Степановне за профессионализм и любовь к своему делу, чувствуется искренняя заинтересованность в результате. Дочери ( сдача ОГЭ) было комфортно и интересно заниматься ( от предыдущего репетитора сама отказалась). И лично для меня, сам процесс взаимодействия по оплате очень комфортен – все четко, понятно, и по- человечески ( вот да) очень приятно. Результатам ОГЭ по английскому языку очень довольны! Планируем продолжить сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Ольга Степановна Никифорова
Ольга Степановна Никифорова
спасибо огромное за доверие ко мне! я очень горжусь результатами и буду рада продолжить работу и дальше 💙
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Санаева

Английский язык
Очень доволен выбором специалиста. Занимаемся полгода, прогресс налицо - средний балл вырос с 3 до 4. Заставлять сына заниматься не надо - ему нравится. По словам ученика - «добрая, отзывчивая», да и просто приятный
в общении человек. Замечательная подача материала, хорошие учебные пособия, быстрая реакция на проблемы в понимании. Обязательно будем заниматься и дальше - еще есть к чему стремиться.
Отзыв о репетиторе Юлия Денисовна Новицкая

Английский язык
Отличный репетитор. Занятия проходят полностью на английском языке. Рекомендую 👍
Юлия Денисовна Новицкая
Юлия Денисовна Новицкая
Очень приятно, что выбирая между несколькими преподавателями, вы остановились на мне. Будем усердно работать над повышением уровня 💪🏻

Английский языкОГЭ по английскому языку
Наталья за 2 месяца подготовила к ОГЭ по английскому на 5 (61 балл)
Наталья прекрасный специалист и человек.Мало того,что уроки были очень продуктивными,но и очень комфортными!Уверена,что Наталья дала мне больше,чем школьные уроки.Хочу искренне поблагодарить её за проделанную работу!❤️
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Скворцова
Стефания
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
хороший специалист, очень доступно и понятно объясняет материал, занятия проходят в комфортной обстановке, постоянно тренирует устную речь, разбирает все возникающие вопросы сразу и не забывает про повторения. Рекомендую👍🏻
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Пеганова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анна Юрьевна блестяще подготовила к экзамену ОГЭ мою дочь ! Рекомендую всем данного специалиста !!!

Английский язык
Спасибо большое.Очень довольны работой преподавателя.Ребенок начал читать и писать диктанты.
Анжела Александровна Никитенко
Анжела Александровна Никитенко
Спасибо за отзыв.
Отзыв о репетиторе Полина Дмитриевна Гавшина
Ярослав

Очень квалифицированный специалист.
Помимо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ знаний в области английского языка также обладает ГЛУБОЧАЙШИМИ знаниями методики преподавания иностранных языков.
Во время занятия преподавателем создается комфортная атмосфера.
Не боишься осуждения за ошибку!
За одно занятие узнал больше, чем за одиннадцать лет в школе!
После пробного занятия собираюсь продолжать изучать английский язык вместе с Полиной!
Olga

Английский язык
Мне 49 ) Английский язык начала изучать с 0 ☝️ мне казалось это что то для меня недостижимо .
Язык мне нужен для самообразования и путешествий.
Елизавета , не только подобрала для меня правильную схему обучения но ,и нашла ко мне подход .
Она меня слышит и всегда учитывает мои пожелание проявляет терпение ,внимания .Уже через два месяца я поймала себя на том что могу читать ,писать и даже многое понимать на Английском языке 💪
Всегда жду наши уроки которые проходят в дружеской атмосфере, платформа обучения удобная,,интересная и понятная .
Елизавета , прекрасный молодой специалист ПРОФЕССИОНАЛ своего дела ☝️
Буду РЕКОМЕНДОВАТЬ всем своим знакомым.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Понравился подход к работе с ребенком ( подросток). Все очень понятно. Занятия проходили на « ура» и дочка даже не уставала. За достаточно короткий период уверенно подтянули знания по английскому языку( с базового школьного ) , как итог - «5» по ОГЭ и большое желание учить языки 😊. Считаю, что это прекрасный результат! Обязательно буду рекомендовать Екатерину Константиновну знакомым!
Яков

Английский язык
Только положительные эмоции! Мастер знает свое дело!