Обучение полиграфологу в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Евгеньевна Валюкова
Жанар

Психология
Ирина создавала атмосферу доверия и комфорта, что позволило мне открыто говорить о своих переживаниях и страхах.
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Юркова
Психология
Не пожалела, что доверилась психологу Полине. Увлечённо и не перебивая выслушивала меня, при этом, не навязывая своё мнение и помогая разобраться в проблеме. Она направляла, помогала взглянуть на ситуацию под другим углом и давала множество советов и техник для конкретных проблем. Очень благодарна!
Полина Сергеевна Юркова
Полина Сергеевна Юркова
Спасибо за отзыв, буду рада помочь снова, если будет необходимость
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан

Психология
Хочу выразить Владимиру огромную благодарность: во-первых за срочность, у меня очень плавающий график, из-за которого даже в критическом состоянии тяжело найти специалиста.
Во-вторых за ясное и понятное объяснение, без лишних вопросов и воды. Для меня это самое главное- всё по факту и всё в точку! Обсудили на первом сеансе план терапии и даже разрешили кое-какие моменты, которые волновали меня на протяжении многих лет жизни.
Я безусловно советую данного специалиста, говорю, как человек, которому очень сложно угодить. Тут все карты сошлись и я обязательно продолжу «лечение» именно у него.
Через какое-то время напишу, как разрешается моя ситуация.
Огромное спасибо!!!
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Мария, спасибо большое за доверие!
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова

Психология
Из-за стоимости чуть не выбрал другого специалиста. Что-то внутри подсказало - стоит попробовать. Оксана рассказала, как будет идти работа, что не требуется много консультаций. Действительно, все как заявлено, так и было.
Результатом я очень доволен, психолог хороший, поддержала меня, обнадежила, дала мне техники для самостоятельной работы. Оксана очень просто объясняет, ушел с полным пониманием что со мной происходит и главное, что нужно делать. Особенно понравилось, что Оксана дала фразы, которые действуют буквально сразу. Для меня это было самое ценное. Благодарю. Рекомендую этого специалиста

Психология
Сессия была очень комфортной. Спасибо большое Татьяне, очень грамотный специалист, помогла разобраться в себе и своих мыслях🙏
Татьяна Александровна Сиволдаева
Татьяна Александровна Сиволдаева
Олеся, большое спасибо! Очень ценно для меня, что вам было полезно и комфортно.
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Психология
Можно сказать, никогда не работала с психологом, накопилось много проблем и вопросов, и я осталась довольна сессией со Светланой, очень приятная женщина, располагает к себе, было легко и комфортно обсуждать с ней свои проблемы, проработали главные моменты и наметили дальнейшие действия их по устранению! Думаю, я еще раз обращусь к Светлане :)
Светлана Юрьевна Медведева
Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что наша встреча была полезна! Желаю удачи в движении вперёд!)
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Лина

Психология
Спасибо большое замечательному специалисту, буквально с самых первых сеансов я видела результат, мне очень пришлось по душе атмосфера в которое проходили встречи. И результат к которому я пришла благодаря этим встречам, полностью изменил меня и помог мне чувствовать себя целым человеком, спасибо большое.
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Лина!
Психология
Специалист справился с поставленной задачей в сжатые сроки, с ТЗ ознакомился и прислал, что от него и требовалось. Рекомендую
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Светлана, благодарю за отзыв! Рад был помочь.
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Рудман
Либельт Кира

Психология
Очень рекомендую Елену, как специалиста!
Отзыв о репетиторе Наталия Андреевна Иванова

Психология
Занятие понравилось. Осталось хорошее впечатление. Будем продолжать занятия.

Психология
Илья очень понравился как специалист и человек. Тактичен, внимателен, доброжелателен и открыт. Как профессионал зарекомендовал себя очень положительно. Всем советую, не пожалеете!
Отзыв о репетиторе Яна Павловна Липина

Психология
Хотелось бы выразить огромную благодарность.Изначально обратилась в тяжёлый момент,все разобрали и я поняла,что все смогу и меня больше не пугало это.
Решила поработать в регулярном режиме и многие проблемы всплыли и пережиты в такой лёгкой форме,что многое встало на свои места. Спасибо за помощь и самое комфортное общение 👍
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Яворская

Психология
Мне понравился сеанс, чувствуется, что человек профессионал и знает, как помочь. Однозначно продолжу терапию, хотя не ожидала от себя такого) Меня сложно очаровать, но здесь это однозначно случилось!
Мишаня

Психология
Отличный специалист, помог разобраться с решением накопившихся проблем, рекомендую к сотрудничеству!)
Эля

Психология
Интуитивно выбрала именно Илью, мы провели уже несколько успешных сессий. Легкость, понимание, пунктуальность, вежливость и еще кучу приятных качеств, которые я бы отметила. После сессии всегда приятное ощущение легкости и понимания ситуации, есть над чем подумать и поработать. Время на сессиях пролетает быстро)
Отзыв о репетиторе Элина Амирарслановна Алиева
Inna

Психология
Работать с Элиной очень комфортно, она мягкий человек, атмосфера была уютной. Я смогла раскрыться и максимально точно донести то, что меня беспокоит.

Мне больше всего понравилось что Элина тактично задавала "неудобные" вопросы, заставив меня, таким образом задуматься о том, чему я не придавала особого значения. Ещё очень понравилось то, что она дала домашнее задание, сказала над чем поработать в течение недели. Рекомендую Элину как профессионала.
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова
Анжелика

Психология
Мне понравилось - работать с Оксаной было легко. Очень вдохновляющий специалист. Раньше у меня были другие представления о работе с психологом. Мне даже не пришлось рассказывать все подробности моей ситуации. В конце беседы я почувствовала себя намного лучше, увереннее, ушла в позитивном настрое. Больше всего понравилось, что сразу получилось решить запрос.
Большое спасибо Вам! ❤️
Азатян Фрида Арсеновна
Психология
С Анной Александровной я познакомилась в прошлом году. Мы провели несколько сеансов, и на 1 же занятии я себя почувствовала комфортно, смогла расслабиться и открыться специалисту. Очень чуткий, тактичный и деликатный психолог, с которым я готова работать и дальше. Это не первый мой опыт работы в терапии, но я должна отметить высокий профессионализм психолога. Я бесконечно благодарна Анне за помощь и буду дальше работать с этим специалистом!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Психология
Выслушали, дали рекомендации. Будем работать дальше.
Светлана Юрьевна Медведева
Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что консультация оказалась полезной!
Отзыв о репетиторе Алиса Игоревна Протасова
Виктория Зарипова

Психология
Провела две сессии. Алиса Игоревна - очень грамотный специалист и располагающий к себе человек. Кроме того, что она выслушала мою проблему и разработала пути решения, она также предоставила дополнительные материалы, которые могут помочь. К сожалению, я вынуждена была прервать работу из-за временных проблем со здоровьем, но вернусь как только ситуация исправится.
Алиса Игоревна Протасова
Алиса Игоревна Протасова
Виктория, большое спасибо за высокую оценку нашей совместной работы! Выздоравливайте!